Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Новости из Голландии : Матч Нидерланды - Италия

Автор AS в Суббота, Июля 19, 2003 (3880 Просмотр(а)(ов))
Неплохую подготовку и определенный заряд оптимизма перед матчем с командой России получила сборная Голландии, проведя 17 и 18 июля матч с командой Италии. За каждую команду играло по семь человек, было сыграно два тура. Уверенную победу со счетом 24 - 4 одержали голландцы.

Новости из Голландии : Турнир в Гааге завершен.

Автор AS в Суббота, Июля 19, 2003 (3853 Просмотр(а)(ов))
В Гааге завершился представительный Axioma ORAP Open 2003 , в котором играли 114 участников. Три шашиста набрали одинаковое количество очков - 14. По дополнительным критериям первое место завоевал Александр Балякин
На втором и третьем местах Guntis VALNERIS (Латвия) и Hans JANSEN (Нидерланды).

Мнения... : Открытое письмо г-ну В.Матусу от Algimantas Kaciuska

Автор Alkand в Суббота, Июля 19, 2003 (4020 Просмотр(а)(ов))
В адрес сайта поступило открытое письмо, адресованное г-ну В.Матусу. Предлагаем вам ознакомиться с его содержанием.

Читать полный текст статьи: 'Открытое письмо г-ну В.Матусу от Algimantas Kaciuska'

Турнирные новости : Чемпионаты России по международным шашкам

Автор AS в Суббота, Июля 19, 2003 (3911 Просмотр(а)(ов))
Чемпионом России 2003 года по международным шашкам стал Александр Шварцман (Москва), набрав 17 очков, он на очко опередил Алексея Чижова (Ижевск) и Александра Гетманского (Тула), занявших соответственно второе и третье место.
По итогам чемпионата и результатам спортсменов в 2003 году сформирована сборная команда России на предстоящий матч с командой Голландии в составе: А. Шварцман, А. Чижов, А. Костионов, А. Калмаков, В. Мильшин, С. Калинов, Р. Ишметов, Т. Тансыккужина.
Все сыгранные партии чемпионатов можно посмотреть в аплете в левой колонке сайта. Таблицы чемпионатов России

Наши подарки : Михаилу Рахунову - 50!

Автор Alkand в Четверг, Июля 17, 2003 (5577 Просмотр(а)(ов))
Сегодня Михаилу (Мише, Мишутке) Рахунову стукнуло полтинник... Даже не верится. Жаль, что он ныне далеко, и нет возможности пожать ему руку и поздравить с юбилеем. Будь здоров, Михаил! Читайте поздравительную статью Арона Злобинского и смотрите фото в нашей галерее.

Турнирные новости : Чемпионаты России по международным шашкам. Чемпионка определилась.

Автор AS в Четверг, Июля 17, 2003 (3963 Просмотр(а)(ов))
Завершена основная программа у женщин, сенсационную победу в чемпионате одержала 16-летняя чемпионка мира среди девушек Ирина Платонова (Якутск) - 13 очков. На втором месте с 12 очками чемпионка мира Тамара Тансыккужина , которая не смогла в последнем туре переиграть землячку победительницы Александру Бурнашеву , занявшую с 10 очками третье место. Поздравляем победительницу и всю якутскую шашечную школу с новым, великолепным достижением.
У мужчин за два тура до финиша по-прежнему лидирует А.Шварцман - 15 очков, на втором месте А.Чижов (14 очков). Далее с 13 очками идут А.Георгиев, А.Калмаков и А.Гетманский.

Турнирные новости : Завершился фестиваль "Белые ночи"

Автор Alkand в Четверг, Июля 17, 2003 (4229 Просмотр(а)(ов))
В Санкт-Петербурге завершился Международный шашечный фестиваль "Белые ночи".
3. мс А. Верховых (С-Пб)

Автор AS в Вторник, Июля 15, 2003 (4299 Просмотр(а)(ов))
В восьмом туре Александр Шварцман, победив открытие данного чемпионата Андрея Столярова, вновь сравнялся с Алексеем Чижовым, у обоих по 11 очков. В догонку за лидерами включился Александр Гетманский, выигравший у Михаила Брусанова.
У женщин сохраняется интрига в борьбе за первое место между двумя чемпионками мира. Выиграв в седьмом туре у своих соперниц, лидируют Тамара Тансыккужина и Ирина Платонова. У обеих по 10 очков и, скорее всего, судьба чемпионства решится в их очном поединке.

Турнирные новости : Товарищеский матч команд России и Голландии

Автор Alkand в Понедельник, Июля 14, 2003 (4244 Просмотр(а)(ов))
Санкт-Петербург. Здесь состоялся товарищеский матч команд России и Голландии в рамках международного фестиваля "Белые ночи". Встреча завершилась со счетом 14:8 в пользу россиян.

Читать полный текст статьи: 'Товарищеский матч команд России и Голландии'

Новости : II областные игры Винниччины по шашкам-64

Автор abramov в Понедельник, Июля 14, 2003 (4467 Просмотр(а)(ов))
Винница. Здесь с 11 по 13 июля состоялись 2-ые областные игры Винниччины по шашкам-64. Турнир прошел по круговой системе. В нем приняло участие 6 команд. Состав команды - 3 мужчины и 2 женщины. Контроль времени 30 минут на партию.

Читать полный текст статьи: 'II областные игры Винниччины по шашкам-64'