Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 8
Всего:  Всего: 8
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 02:27 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

.ru писал(а):
Аж противно
Терпите, Володя. Laughing

Админ тогда потёр не только Ваш пост, но и мой безобидный ответ. А вообще-то надо быть самокритичным. Если Вы мне скажете, что у Вас лично нет самовлюблённости в Ваших постах и снобизма - обещаю покинуть этот форум навсегда !

АЛЕМО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 02:16 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

alemo писал(а):
супер_кот писал(а):
а в чем облом заключается?

Так и быть, объясню Вам молодой человек в чём облом, по жизни пригодится Laughing После моего поста Вы сразу соскочили со своего тона и стали нормальным человеком. Правильнее было бы продолжать в том же духе, но не уверен, что Вы меня поняли Cool

Отсутствием наличия чувства юмора никогда не страдал, чего и Вам желаю !

супер_кот писал(а):
пиходиться
Deal

До чего же Вы, Алемо, самовлюблённый... Аж противно...
Что же Вы, когда я где-то года полтора тому назад указал Вам Ваше истинное место в этом мире (увы, пост тот ныне не существует; Админ потёр, хотя там было всё корректно, ни одного грубого слова или выдуманного факта: всё на основании постов самого Алемо) у Вас не нашлось что сказать... Тьфу, слаб нонче чекерсист пошёл...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Cled
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 06:29 AM



Зарегистрирован: Дек 22, 2002
Сообщений: 258
Откуда : город Ханты-Мансийск
Сантьяга писал(а):
Раз пошла такая пьянка...
Выясняем , народ, - кто такой Бронепоезд??? Laughing


бронепоезд - это тот человек, который болеет за поезд, то есть за локо например в футбол ..... кстати на гамбе я ему флакон проиграл *спор был* Shocked , он сказал, что сам ко мне подойдет, тогда и узнаю его.... а встеча может тока в адлере быть, но у меня с 14 по 28 сентября - отдых на канарах, тенерифе ... проблема, как отдать флакон *пузырь* ...... Cry
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 06:07 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
nikvo писал(а):
Например Литвинович не очень хорошо играл в блиц. А 10 мин на 10 партий никто бы не сказал, что он даже мастер.

Я не знаю, что такое по вашим меркам "хорошо", но помню, что в Баку, вроде в 1979, устроили ч-т. СССР по блицу с контролем по 3 минуты. Литвинович стал первым, я - вторым. Играли все финалисты - Абациев, Габриелян, Доска, Гребенкин, Рахунов, Фазылов ...
Вы уж вставляйте фразу - "по моему мнению", когда пишете, а то люди бог весть чего могут подумать об ушедших лидерах.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 04:17 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

супер_кот писал(а):
а в чем облом заключается?

Так и быть, объясню Вам молодой человек в чём облом, по жизни пригодится Laughing После моего поста Вы сразу соскочили со своего тона и стали нормальным человеком. Правильнее было бы продолжать в том же духе, но не уверен, что Вы меня поняли Cool

Отсутствием наличия чувства юмора никогда не страдал, чего и Вам желаю !

супер_кот писал(а):
пиходиться
Deal
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
супер_кот
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 03:47 AM



Зарегистрирован: Июль 13, 2007
Сообщений: 94
Откуда : Израиль Тель-Авив
а в чем облом заключается?
если у кого-то проблемы с юмором, пиходиться обьяснять.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 14, 2007 - 03:11 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

супер_кот писал(а):
если восприняли мою заметку серьезно.то это полное отсутствие юмора я далеко не самый сильный игрок в шашки. а тема насчет фанклуба давно известна на гамбе людям с чуством юмора насчет липово гросса чистая правда.сейчас наверное читает и понимает что был не прав
Во, сразу у пацана буква "Р" заработала LOL Sign Хилая нынче молодёжь на обломы Roll On Floor
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
супер_кот
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 13, 2007 - 11:56 PM



Зарегистрирован: Июль 13, 2007
Сообщений: 94
Откуда : Израиль Тель-Авив
если восприняли мою заметку серьезно.то это полное отсутствие юмора я далеко не самый сильный игрок в шашки. а тема насчет фанклуба давно известна на гамбе людям с чуством юмора насчет липово гросса чистая правда.сейчас наверное читает и понимает что был не прав
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 13, 2007 - 11:28 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

супер_кот писал(а):
Я Абггам Флуцеггман из Изггаеля!
У Вас мания величия, молодой человек Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Сантьяга
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 13, 2007 - 10:47 PM



Зарегистрирован: Июнь 24, 2007
Сообщений: 3

Раз пошла такая пьянка...
Выясняем , народ, - кто такой Бронепоезд??? Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
супер_кот
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 13, 2007 - 10:04 PM



Зарегистрирован: Июль 13, 2007
Сообщений: 94
Откуда : Израиль Тель-Авив
Всем пггивет!

Я Абггам Флуцеггман из Изггаеля!

мне очень пггиятно что меня обсуждают.
если не ошибаюсь автогг этой статьи является гамблеггянином с клонами тоомов . IT. KNS_GROSS и еще несколькими. меня называл пггой один липовый гггосмейстегг.пггосивший меня сплавить за опггеделенную сумму.а потом во вггемя паггтии ее удвоил.пггавда уже за ничью. супегг_котом стараюсь игггать тока на свежую голову.пггавда были случаи что садился в несообггажалке и меня ггвали.например ник макака (ггейтинг 400) в одной паггтии одну поддал две снял а во втоггой не пггавильно побил и остался без двух.позавчегга пггоигггал матч игггоку с ггейтом пггимеггно 370 из-за гггубой ошибки в выиггганой позе. не все коты мои.есть паггодии на меня-мой фан-клуб мои ультггас. для полноты каггтины добавлю у меня есть клон ДОИЛЬЩИК на сегодня ггейтин 714.этим клоном игггал тока 1+1 до двух.2+1 до двух и с мавггом 3+1 до двух это можно пгговерить 2+2 не игггал ваще
насчет пгггоги 2+2 скажу следующее-до недавнего вггемени считал что она не мотянет такой контгголь.я общался с автоггами пггогггам и обыгггывал несколько.но недавно меня поггвала пггога с таким контгголем -2 +1 и несколько ничьих. видел пггогу игггающую 1+1
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 14, 2007 - 10:42 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Сильвер писал(а):

Ну я имел в виду тех, кто способен играть в Гэмблере. И вы не учитываете возраст. Ну не сможет старичок так ловко играть в интернете, как бы хорошо он не играл в реальности. К тому же очень у многих уровень онлайн игры падает (что доказывает и ваша собственная игра в Гэмблере.), так что реальный «кот» должен играть еще сильнее.
Если человеку лет 40-50,то значит он старикVery Happy
Часто встречал обратное явление.Человек хорошо играющий в блиц,плохо играет в серьёзные шашки и наоборот.Например Литвинович не очень хорошо играл в блиц.А 10 мин на 10 партий никто бы не сказал,что он даже мастер.Что касается меня,то на Гамблере я не играю.И вообще последние 30 лет играю только в итальянские и бразильские.


Сильвер писал(а):
Ну почему для Гэмблера? Я вот лично знаю двух человек, один из которых выучил фарси, чтобы прочесть Хайяма, а другой русский (чтение), чтобы прочессть только одну книгу «Преступление и наказание». Ну и возможен вариант, что человек сперва хотел уехать, выучил язык, а потом передумал, да мало ли почему можно изучить иврит. Во многих городах есть курсы японского и ничего изучают.
Вот кстати, что означает Флуцерман на идиш? Может тут будет подсказка.

Но Вы не знаете ни одного человека,который бы выучил ивритVery Happy


Сильвер писал(а):
Алемо уже ответил на вопрос. И кстати то что вы написали - хорошее знание дебюта, игра при малом контроле на уровне хорошего мастера – очень похоже на игру программы. Но этот самый «кот» не прога если и гроссов обыгрывает. Ну может какая то новая прога, Каллисто к примеру.

Если это Савченко,хотя я в это не верю,то он может обыграть любого гросса и без проги,тем более в блиц.Он очень сильно играет.Прогу на сегодняшний день с контролем 2мин плюс2 сек или 1мин плюс сек ну никак нельзя приспособить для игры с коротким контролем для игры в инете.
Сильвер писал(а):
PS: В Гэмблере окзалось еще несколько клонированных «котов» играющих слабее «суперкота». Так что не все там чисто.

Человек просто наигрывает новые дебюты и безусловно у него там много дырок,поэтому и рейтинги хуже
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Сильвер
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 14, 2007 - 09:10 AM



Зарегистрирован: Май 11, 2007
Сообщений: 261
Откуда : Израиль - Сочи
рус писал(а):
У суперкота есть много ников:матерый кот,каварный кот и еще ...В иЗраиле он действительно живет ,зовут его Константин Савченко -ММ, город ПетахТиква

А чем объяснить большую разницу в рейтинге между "котами"? Может так не только "кот", но и "кошка" с "котятами" играют?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
рус
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 14, 2007 - 08:42 AM



Зарегистрирован: Сен 18, 2006
Сообщений: 82

У суперкота есть много ников:матерый кот,каварный кот и еще ...В иЗраиле он действительно живет ,зовут его Константин Савченко -ММ,город ПетахТиква
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Сильвер
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 14, 2007 - 07:27 AM



Зарегистрирован: Май 11, 2007
Сообщений: 261
Откуда : Израиль - Сочи
nikvo писал(а):
Потому что в Израиле живут чемпионы СССР по шашкам, республик, игроки чемпионатов союза и т.д.

Ну я имел в виду тех, кто способен играть в Гэмблере. И вы не учитываете возраст. Ну не сможет старичок так ловко играть в интернете, как бы хорошо он не играл в реальности. К тому же очень у многих уровень онлайн игры падает (что доказывает и ваша собственная игра в Гэмблере.), так что реальный «кот» должен играть еще сильнее.

nikvo писал(а):
Человек специально пошёл на курсы,что бы общаться в Гамблере на иврите

Ну почему для Гэмблера? Я вот лично знаю двух человек, один из которых выучил фарси, чтобы прочесть Хайяма, а другой русский (чтение), чтобы прочессть только одну книгу «Преступление и наказание». Ну и возможен вариант, что человек сперва хотел уехать, выучил язык, а потом передумал, да мало ли почему можно изучить иврит. Во многих городах есть курсы японского и ничего изучают.
Вот кстати, что означает Флуцерман на идиш? Может тут будет подсказка.

nikvo писал(а):
Другое дело,что пользоваться прогой в блиц невозможно.Просто у него хороший дебютный репертуар и он крепкий мастер.

Алемо уже ответил на вопрос. И кстати то что вы написали - хорошее знание дебюта, игра при малом контроле на уровне хорошего мастера – очень похоже на игру программы. Но этот самый «кот» не прога если и гроссов обыгрывает. Ну может какая то новая прога, Каллисто к примеру.

PS: В Гэмблере окзалось еще несколько клонированных «котов» играющих слабее «суперкота». Так что не все там чисто.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.66607213020325 seconds.