Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения: Re: Александру Кандаурову  СообщениеОтправлено: Июнь 05, 2007 - 11:35 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
vitasik писал(а):
... Прошу Вас-не откладывать дело в долгий ящик-и СТЕРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ на сайте, закрыть доступ и что-там еше осталось?...

С уважением и сожалением о потраченном зря времени на сайте

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам

Витольд,
хорошо, так и сделаю в ближайшее время.
Alkand

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 05, 2007 - 12:32 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Витасик Вы не правы.Видно же ,что люди туда заходят.
Мой совет Создайте свой сайт.Сегодня это довольно легко.Дайте там Ваши партии и позиции и др.материалы..И откройте там свой форум.Я уверяю Вас ,что люди туда будут ходить.В том числе и из БШФ.Very Happy Только не создавайте страничку на народ.ру.Он медленный.Лучше на каком нибудь американском бесплатном сайте.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 05, 2007 - 12:21 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Luk писал(а):
Молодцы давно пора было стереть пусть Цыдик создает свой сайт и там пишет , а то оказывается его везде обыжают .....подумаите почему бы это???


Что хотелось бы отметить-это десятый пост Luk с 2005 года...вспоминаю еще придерживающихся аналогичных взглядов doctor и kiljust, зарегистрировавшихся в последних числах месяца мая сего года-"слепые прозревают и молчаливые начинают "истину" глаголить"....да и грамматику нужно бы знать, а то "обыжают" можно понять как "обожают"-и пост Luk вообще теряет смысл
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Luk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 04, 2007 - 09:08 PM



Зарегистрирован: Окт 30, 2005
Сообщений: 10

Молодцы давно пора было стереть пусть Цыдик создает свой сайт и там пишет , а то оказывается его везде обыжают .....подумаите почему бы это???
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения: Александру Кандаурову  СообщениеОтправлено: Июнь 04, 2007 - 06:39 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Ваши последние действия-со сбросом всех моих тем, касающихся ОО БФШ-в "околошашечные" темы-то есть по степени отношения к шашкам Вы их приравняли к темам типа "Б.Ельцин" и т.д. Так как-посты на этих темах не предполагают активного обсуждения ввиду исключения их обновления с первой страницы сайта-они собственно, практически "ушли в мусорку".
Думаю, Гантварг, Пашкевич и прочие Шацовы Вам предельно благодарны. Абсолютная нецивилизованность, диктатура, хамство, нарушение уже не только норм морали-но и юридических норм ОО БФШ-таким образом воспринимается Вами как НОРМА. Думаю-недолго осталось ждать и ПОВТОРЕНИЯ-но уже на Вашем сайте.

Прошу Вас-не откладывать дело в долгий ящик-и СТЕРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ на сайте, закрыть доступ и что-там еше осталось? Ну до хамской инфы об "идиотизме" думаю Вы еще не опустились-но процесс уже пошел.

С уважением и сожалением о потраченном зря времени на сайте

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.58522796630859 seconds.