Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:35 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

vitasik писал(а):
То есть поставить о вопрос о нерациональном расходованиии госсредств

Допустим, если Вы хорошо аргументируете, с Вашими доводами согласятся. И что тогда ? Тогда скорее всего средства будут расходовать рационально и шашки в Беларуси закроют ... навсегда или на многие годы.

АЛЕМО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:34 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

vitasik писал(а):
Лукашенко тут как раз не причем и вообще я к Президенту Беларуси отношусь с уважением, невзирая на всю критику в его адрес с многих сторон.


Да, нас можно победить западными реформами. Но, даже если мы всей нашей Россией заляжем под Запад, в желании снискать западную благодать для наших туловищ, то я уверен, что языковое наследие ариев с его божественной сутью все равно сохранится. Выручит Белоруссия! Она Западу не сдастся! Во всяком случае, пока там есть Батька. Потому что Белоруссия - это даже не страна, это большой партизанский отряд, засевший в центре Европы!

В этом и есть великий космический смысл противостояния Белоруссии Западу. Где-то должен остаться хотя бы лоскуток мышления, неотформатированного демонами демократии, из которого потом, как из родника, забил бы источник живой воды.

Белоруссия всегда выполняла эзотерическую задачу. Любой враг, который шел на Россию, терял свои силы, пока проходил через Белоруссию, ее болота и ее партизан! Белоруссия, как и славянские языки, – это оберег России от западного сглаза.

М.Задорнов.

Кстати я его(Лукашенко) раньше всегда критиковал.После прочтения этой заметки,я призадумался Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:10 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
to alemo-Лукашенко тут как раз не причем и вообще я к Президенту Беларуси отношусь с уважением, невзирая на всю критику в его адрес с многих сторон. И ввиду этого у меня есть другая мысль-так как БФШ финансируется стопроцентно Минспортом, а поставленные цели и задачи не выполняет или плохо выполняет-подготовка чемпиона РБ Михальченко прошла из рук вон плохо-тренер-сопроводитель с задачей не справляется-к тому ж есть странные моменты в виде не соответствующих силе и стилю игры детских ошибок и почему-то в партии с учеником тренера-идейного вдохновителя и подпольного руководителя БФШ и другими голландцами. То есть поставить о вопрос о нерациональном расходованиии госсредств... ну и нарушение законодательства РБ в отношении к моей скромной персоне
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения: Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В БФШ  СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:05 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

vitasik писал(а):
Так как на сайте БФШ belarus.fmjd.org размещено прямое оскорбление, подписанное официальным лицом-Павлом Ароновичем Шацовым, ответственным секретарем БФШ, без всяких на то оснований стерты все мои посты и мне закрыт доступ к сайту БФШ


А что же Вы хотели?Вы же обвиняете их во всяких нарушениях.Понятно,что они принимают контрмеры.Я вижу,что Вы любите шашки и хотите сделать их"чище"Но Ваши оппоненты тоже их любят.Постарайтесь стать похитрее,не рубите правду сразу в глаза.И,Вам легче будет остоять свою позицию.Вообще нестандартным людям(а Вы к ним,безусловно относитесь)приходится часто не легко.Потому,что Вас часто бывает трудно понять(из за нестандартности мышления)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 04:46 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Думаю о нарушении прав человека лучше писать в ООН. Поскольку речь пойдёт о Беларуси, этому делу могут дать ход. Не завидую Лукашенко.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения: Заявление в БФШ  СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 04:10 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Так как на сайте БФШ belarus.fmjd.org размещено прямое оскорбление, подписанное официальным лицом-Павлом Ароновичем Шацовым, ответственным секретарем БФШ, без всяких на то оснований стерты все мои посты и мне закрыт доступ к сайту БФШ-я считаю, что мои права как гражданина Республики Беларусь, члена БФШ нарушены, задеты мои честь и достоинство. В соответствии с законами Республики Беларусь я намерен обратиться с иском о защите чести и достоинства в соответствующие органы Минюста РБ. Учитывая, что БФШ является организацией, входящей в FMJD, я вынужден обратиться в соответствующие структуры FMJD с заявлением о нарушении моих прав как члена БФШ и опосредованно FMJD и EDC. Я намерен предпринять и другие шаги для восстановления моих прав-в частности права на информацию.

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.3238310813904 seconds.