Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 03:59 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
2vitasik: Витольд, я могу очень просто объяснить, почему Ваши сообщения стерли на сайте БФШ, и почему, вполне вероятно, их сотрут здесь. Формально это называется оффтоп, но он у Вас особенный. О чем бы Вы не писали, в какой бы теме, Вы непременно вставите красное словцо о БФШ, о модераторах, о Петре и т.д. Чего стоят Ваши комменты по поводу анализа партий, Вы даже не удосужились хорошо проверить выкладки оппонентов, но ярлыков уже понавешали. В принципе это можно счесть за оскорбление. Может Ваши друзья и уважают Вас таким, но здесь то в основном посторонние люди, которые терпеть не будут Ваши высказывания.
Что касается Ваших вставок во все посты в любой теме, то т.к. правка авторского сообщения (с целью убрать оффтоп) не самая лучшая практика, то эти сообщения модераторам придется стирать, даже если в них есть рациональное зерно. Вы, конечно же, в силу характера ли, темперамента ли, будете поднимать бурю, то рано или поздно придется действительно блокировать Ваш аккаунт. Если Вы не умеете останавливаться и сдерживаться в разговоре с незнакомыми людьми, которые приходят сюда отдыхать, то выход один, чем терять всех этих людей лучше закрыть доступ одному человеку. Рассуждать в одностороннем порядке после санкций о политической какой-то подоплеке хорошо, но это голословие. Стоит ли?
С уважением, Юрий.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 12:51 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
C fenix я спорить не хочу и не буду-бесполезно надеться иметь мед от представителей осиного семейства-они способны только ужалить. И вообще-от спора с ним мудрее не станешь-это не спор аргументов, он может быть бесконечен-и победителем себя чувствует тот, чье слово осталось последним, а не чьи аргументы были более убедительны.
И все же даже от fenix я не ожидал злорадства-ведь сам он считал, что когда-то был забанен несправедливо (и это многотерпеливым Кандауровым!), и никто его "творчество" не стирал-оно и ноне доступно-и уж тем более-аршинными буквами не помещал инфу об "идиотизме"
Теперь по существу. ТАК КАК ДЕЯТЕЛИ БФШ никаких реабилитирующих (в первую очередь себя) шагов не предприняли-я НАМЕРЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАЩИТЕ МОИХ ПОПРАННЫХ ПРАВ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА-В ТОМ ЧИСЛЕ ОТПРАВИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФМЖД-С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЙ БФШ В ОТНОШЕНИИ ОДНОГО ИЗ ЕЕ ЧЛЕНОВ, исходя из того, что БФШ является структурной частью FMJD
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2007 - 08:34 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Alkand писал(а):
edvardbuzinskij писал(а):
Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
Жан Жак Руссо
Exclamation


Exclamation - подписываюсь!.

С 1997 -го года, когда начал выпускать "Мой журнал",
С 2002 года, когда взялся за работу на "Тавлеях",
С 2002 года, когда пришел на сайт Кандаурова,

друзей становится всё меньше...
Но остались самые преданные!

И тогда задаешься вопросом: "А были ли то друзья?... Может - так - прилипалы? Пока у тебя есть деньги на выпивку? А не пьешь, то - "Ты сектант?" (А.Ляховский)... А кому-то ты был нужен временно... А потом - в мусорное ведро... Друзья ли это были???"
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2007 - 08:27 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
edvardbuzinskij писал(а):
Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
Жан Жак Руссо
Exclamation

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2007 - 08:06 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

vitasik писал(а):
ООООО! Fenix проснулся-и оказывается symix прав-люди не меняются, они только затаились на время!
Что Вы на месте Шацова написали бы что-нибудь подобное-кто бы сомневался! Такие ж "чистые души"....все больше убеждаюсь-что ПРОВОКАТОРСКИЕ действия Шклудова вероятно ПООЩРЯЛИСЬ, а вполне возможно и НАПРАВЛЯЛИСЬ БФШ
Если у кого-то и есть "неадекватность"-то давайте вспомним у кого Ляховский-средоточие всех жизненных проблем (кстати-его желание как АВТОРА ОТДЕЛОВ ШАШЕК самому давать материал на этот сайт-на мой взгляд-вполне обоснованно и разумно, учитывая ВАШИ ОТНОШЕНИЯ


Чему удивляться?
Вы же меня так усердно будили...
Ваши домыслы, вполне болезненные (мания преследования) - это ваши проблемы. Меня же никто из ОО БФШ не направлял и не поощрял. Просто на свете есть "кухонные истерички" (вроде вас) и те, кто эту истерику терпит. До поры до времени...

Что же касается Ляховского, то НИКТО ему не запрещает САМОСТОЯТЕЛЬНО давать материалы на форуме.
Просто, вначале я помогал ему это делать (он же отказывался от обучения "премудростям" урлов и прочее - мол недосуг), а потом у него началось обострение восполенного самолюбия плюс всё таже мания преследования.
И потому вполне закономерные оценки, выставленные ему на конкурсе "Варяг ПРЕСС" в 2006-м году, вызвали бурю негодования, которую он подкрепил подозрительностью.

Кто помнит как в семье началась ссора???
Ссора просто перманентно идет.
И никто уже не помнит кто её начал...
Я помню.
Ляховский и раньше был недоволен своими оценками в соревнованиях, но выражал недовольсво сдержанно (в отличие от Витошкина, который наградил меня эпитетом "новополоцкая пиранья"). По-видимому "чаша терпения" еще не переполнялась.
А начала переполняться она у Ляховского после того, как я не согласился сделать подлог в протоколе Семинара 2006-го года. (Я писал об этом на другой теме.) Я был настолько возмущен самим предложением подлога, что ответил с массой восклицательных знаков: "Не будет этого никогда!!!"
Именно после этого моего отказа в сотрудничестве проведения подлога, я и стал по словам Ляховского "деспотом", "душителем вольного творчества", и т.д., и т.п. вплоть до "мерзавец"... Но это уже отдельная тема.

Вам же Витольд, я советую прочесть с начала и до конца вашу писанину на Укршашках и здесь на форуме: примеров вашего нессответствия НОРМАЛЬНОМУ мышлению вы там найдете предостаточно.
Заодно увидите и то, кто начал нашу с вами ссору...
И кто злобствует...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2007 - 07:33 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
Жан Жак Руссо
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2007 - 12:07 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
ООООО! Fenix проснулся-и оказывается symix прав-люди не меняются, они только затаились на время!
Что Вы на месте Шацова написали бы что-нибудь подобное-кто бы сомневался! Такие ж "чистые души"....все больше убеждаюсь-что ПРОВОКАТОРСКИЕ действия Шклудова вероятно ПООЩРЯЛИСЬ, а вполне возможно и НАПРАВЛЯЛИСЬ БФШ
Если у кого-то и есть "неадекватность"-то давайте вспомним у кого Ляховский-средоточие всех жизненных проблем (кстати-его желание как АВТОРА ОТДЕЛОВ ШАШЕК самому давать материал на этот сайт-на мой взгляд-вполне обоснованно и разумно, учитывая ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 26, 2007 - 11:27 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Недавно отправил Александру Кандаурову нижеследующее письмо, с надеждой, что придется этим и ограничиться…

Добрый день, Александр!

На одной из тем прочитал изречение Цыдика:
(((Шклудов ушел сам-и вероятно не по причине "наезда" на этом сайте-его не было в общем, были некие споры и желание бана для тех, кто с ним спорил...а отказ его транслировать шашечные отделы газет РБ вероятно связан с тем, что именно БФШ его об этом попросило-так как аналогичную трансляцию начали АВТОРЫ ОТДЕЛОВ на сайте БФШ)))

В связи с тем, что я (до некоторых пор) на форум не выхожу, пишу вам, а вы решайте опубликовать это мое письмо на форуме, или… забанить его:

Итак:

1.
Я действительно ушел сам...
То есть, "ушел не сам" - это БАН! Однако:
2.
Никакого давления на меня со стороны БФШ не было, как не было и никаких договоренностей по поводу того, кто, что и где печатает.
Навязчивая идея Витольда Цыдика, что всегда и во всем виновата ОО БФШ - это его личные проблемы, которые он переносит на всех окружающих.
3.
Наоборот, именно Александр Соломонович Ляховский пытался ЗАПРЕТИТЬ мне на форуме сайта Кандаурова знакомить своих друзей с шашечными отделами из белорусских газет, им курируемых. Он считал шашечный отдел СВОЕЙ собственностью... Для этого подговорил некоего Абрамовича - корреспондента газеты "Республика" - вероятно за выпивку... Ведь он так любит бутылочку к столу...
4.
И ушел я именно потому, что вижу перекос модерирования НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.
Если бы я вытворял на форуме то, что вытворяют Ляховский (в своих злобно-пасквильных, "истинно правдивых" писаниях), и Цыдик (в своих излияниях, как по поводу ОО БФШ, так и по поводу женщин - тема "8 марта" - и жизни - читай сплошной пьянки - вообще)...
То меня давно забанили бы! Мне нельзя, а им почему-то можно...
5.
Немаловажное значение для моего ухода имело и моськинианство господина Кочура...
6.
Миленко Лепшичу приношу свои извинения!
Я и не думал, что его так надолго заденут мои слова по поводу убийства.
По-видимому, он всё же так и не понял их ДО КОНЦА...
С уважением, Петр.


Но вижу, что Витольд Цыдик продолжает, с упорством достойным иного применения, полоскать мою фамилию… Таким образом продолжает, как это уже было на Укршашках и здесь на сайте Кандаурова: «… создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобных, сексуально-ориентированные материалы, угрозы или
любые другие сообщения, которые могут нарушить какой-либо закон или оскорбить достоинство человека.»

Приведение примеров?
«У меня все ходы записаны»… Я могу привести. Но это займет еще 40 мегабайт форума!...

Я конечно же не позволю себе опуститься до перепалки со столь неуравновешенным типом со склонностью к маниакальному преследованию ОО БФШ при любом удобном (и неудобном) случае.


Конечно же Шацов просто сорвался.
Я сам удивился подобному его высказыванию… Но, как говорится – ересь камень точит.
Лично я слово «идиотизм» заменил бы вполне политкорректным: «неадекватность».
Увы, неадекватность Витольда стала заметна не только мне…
И вообще, с тех недавних пор как на шашечных сайтах появился «мастер всех времен и народов» Витольд Цыдик, стало неприятно появляться. Сероводородом попахивает…
Я не требую БАНА (по-видимому Александру «демократия» дороже…), но и не откажусь подышать ЧИСТЫМ воздухом! Без запаха Витольда Цыдика.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 26, 2007 - 10:51 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Для полноты картины моего "конфликта" с БФШ привожу текст сообщения на сайте, подписанный отв. секр. БФШ Шацовым и помещенный админом сайта Колбом (страна должна знать своих героев)

НЕТ СЛОВ...кстати, не только у меня-нуль комментариев на сегодняшний день!

www.belarus.fmjd.org

Новости сайта : Нарушение правил поведения на сайте.
Написал destroyer в 2007/5/24 11:33:56 (16 прочтений)

Cообщения господина Цыдика удалены и впредь не будут публиковаться в связи с идиотизмом господина Цыдика!


Павел Шацов.

Комментарии?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 26, 2007 - 10:22 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Цитирую вам, соглашение которое вы заключили зарегистрировавшись на сайте:
"Администраторы и модераторы этого сайта будут
пытаться удалять или редактировать любой нежелательный материал настолько быстро, насколько это возможно, но невозможно просматривать каждое сообщение.
Поэтому знайте, что все сообщения сделанные на этом сайте выражают точку зрение автора, а не администраторов, модераторов или web-мастера (исключая
сообщения этих людей), и, следовательно, они не могут нести за это ответственность.
Вы соглашаетесь не создавать оскорбительных, непристойных, вульгарных, клеветнических, злобных, сексуально-ориентированных материалов, угроз или
любых других сообщений, которые могут нарушить какой-либо закон или оскорбить достоинство человека.
Невыполнение условий может привести к немедленному запрещению на длительный срок доступа (с информированием Вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений записываются с целью дальнейшего выявления нарушителей этих условий. Создание многочисленных учетных записей одного пользователя не разрешается.
Вы соглашаетесь, что web-мастер, администратор или модератор этого сайта имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему
по своему усмотрению. Как пользователь Вы соглашаетесь, что любая введенная Вами информация будет сохранена в базе данных. Эта информация не будет раскрыта
третьему лицу без Вашего согласия. Web-мастер, администратор и модератор не несут ответственности за любые попытки взлома, которые могут привести к
компрометации данных.

Этот сайт использует cookies для сохранения информации на Вашем компьютере. Эти cookies не содержать информацию о которой говорилось выше, они служат только для удобства просмотра. Адрес электронной почты используется только для подтверждения Ваших данных при регистрации и смене пароля (и для передачи нового пароля в случае, если Вы забыли текущий).
Нажимая на кнопку регистрации Вы соглашаетесь с этими условиями."
И прежде чем, что-то заявлять и требовать подумайте скольких людей вы оскорбили до момента получения бана и на скольких сайтах вы это сделали.
Я согласен, что выражение помещенное на сайте не совсем корректно, но оно сделано в том стиле, в котором вы общаетесь.


Это я получил на личку от Колба. Займемся анализом этой инфы

1. С моей стороны НИКАКИХ нарушений этого соглашения НЕ БЫЛО! Косвенное подтверждение этому-то, что НИ ОДНО МОЕ СООБЩЕНИЕ не было стерто админом и каких-либо замечаний по поводу нарушения соглашения Я НЕ ПОЛУЧАЛ. Еще одно косвенное подтверждение-СТИРАНИЕ ВСЕХ МОИХ ПОСТОВ-понятно, что не могли ВСЕ посты быть с нарушениями-а стерты все с единственной целью-обвинять голословно и замести следы. И еще- оскорбления на постах Dima и Ruslan в отношениии меня ИГНОРИРОВАЛИСЬ, а скорее всего ПООЩРЯЛИСЬ админом-то есть меня ПРОВОЦИРОВАЛИ на ответ соответствующий-чтобы потом иметь формальный повод для бана
2. Ни на ОДНОМ ИЗ САЙТОВ админ меня не банил! А провокации в стиле тех, что Dima и Ruslan-исходили от одного единственного пользователя fenix-Шклудова-композитора из Новополоцка, с пеной у рта отстаивавшего "невинность и чистоту агнца Гантварга, Пашкевич и БФШ". Причем он все время-требовал бана-а провокации заходили столь далеко-что написав оскорбительные посты и дождавшись моего ответа и ухода с сайта-тут же их стирал-и оставались только мои ответы-что давало повод взывать к админу-мол, смотрите? Только ни Кандауров, ни Степанюк, как НОРМАЛЬНЫЕ люди. в отличие от админа сайта БФШ ДМИТРИЯ КОЛБА destroyer-на это не купились-и fenix ушел-"самозабанился"-причем с просьбой бана на возврат.
3. приведите примеры моих постов "оскорбительных, непристойных, вульгарных, клеветнических, злобных, сексуально-ориентированных материалов, угроз или
любых других сообщений, которые могут нарушить какой-либо закон или оскорбить достоинство человека. "-а ведь согласно ПРИВЕДЕННОМУ ВАМИ СОГЛАШЕНИЮ только за них админ имеет право бана!
4. "Я согласен, что выражение помещенное на сайте не совсем корректно, но оно сделано в том стиле, в котором вы общаетесь" Это голословно-кого простите, я идиотом назвал? А за ПОСОБНИЧЕСТВО ПОДЛОСТИ Вы ответите рано или поздно-как и ПОДПИСАНТ Шацов!

5. Я РАЗРЕШАЮ ВАМ обнародовать информацию-то есть все мои посты-с целью "указать"-где я нарушил соглашение? Уверен-Вы этого не сделаете-по той простой причине-нарушений НЕ БЫЛО, а забанен я -за критику руководства БФШ, а дикарская форма, в какой это сделано-говорит об УРОВНЕ ИНТЕЛЛЕКТА и СОСТОЯНИЯ ДУШИ тех, кого я критиковал-и админа ДМИТРИЯ КОЛБА кстати тоже!


Последний раз редактировалось vitasik в Май 27, 2007 - 12:14 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 26, 2007 - 09:49 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Г-н Колб-Вы передали текст моего заявления Шацову и прочим "неидиотам"? Если до понедельника блокада сервера моего универа в смысле закрытие доступа к сайту и прочее-то бишь возврат моих постов и ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за "идиотство" не последует-я намерен осуществить все те действия, о которых я Вас предупреждал. Как админ сайта-непосредственно ставивший "идиотство" Шацова, осуществлявший блокаду сайта для меня и вытирание постов-Вы будете привлечены согласно законам РБ наравне с Шацовым

Я даже партии ВЛ РБ вынужден добывать окольными путями! Это-прямое нарушение права на информацию гражданина РБ, тем более я член БФШ!

И еще-не отвечать даже в личке-это недостойно мужчины-тем более мы с Вами общались и даже коммерческую операцию осуществили-я кстати впервые продал единственныйц экз достаточно редкой книги-если бы знал кому!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 10:53 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
У Задорнова много идей-фикс, хотя много и здравых мыслей...Его ерничанье по поводу "тупых" американцев-это низкопробная конъюнктура...как-то он возмущался по поводу того, что в Беларуси пишут чызбургер-и это интеллигент! Если ты не знаешь языка-так хоть свое невежество не выдавай за ум! Беларуская мова не дапускае "и" после "ч"-и что тут смешного?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 06:45 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

OLMER писал(а):
nikvo писал(а):

Выручит Белоруссия! Она Западу не сдастся!

Мы что, живем в веке дикарей? Кто сдастся? Кому? Вы бредете господа..Тема "мы в одних окопах воевали" теряет свою актуальность с каждым годом.. С Западом не надо бороться, с ним надо сотрудничать, учиться у него, брать примеры..А вы..Не сдастся! - Цирк, да и только Confused


Во первых это написал М.Задорнов.
Во вторых не надо понимать его буквально.Он имел ввиду совершенно другое Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
OLMER
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:58 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2004
Сообщений: 60

nikvo писал(а):

Выручит Белоруссия! Она Западу не сдастся!


Embarassed Сейчас отношения между Россией и Беларусью складываются именно таким обрзом, что вполне вероятно, что правительство Беларуси смягчит политику на западном векторе, ибо после прошедщей зимы Россия показала нам нашу зависимость от "большого соседа".
Батька - тема отдельная..Но факт, что даже до него доходит, что надо как-то крутиться и искать поодержки и помощи не только в России..Пусть нехотя, но скоро начнется диалог не только со странами второго мира, но и с Европой..

nikvo писал(а):

Она Западу не сдастся!


Мы что, живем в веке дикарей? Кто сдастся? Кому? Вы бредете господа..Тема "мы в одних окопах воевали" теряет свою актуальность с каждым годом.. С Западом не надо бороться, с ним надо сотрудничать, учиться у него, брать примеры..А вы..Не сдастся! - Цирк, да и только Confused
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2007 - 05:50 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
alex-логика Ваша меня удивляет. То есть-для блага шашек Беларуси-я должен согласиться, что я "официальный идиот" и не дергаться-чтобы не навредить "деятелям от шашек"-так как косвенно могут шашки пострадать? Я к мазохистам не отношусь!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.63358187675476 seconds.