Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vitsh
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 07:09 AM



Зарегистрирован: Нояб 29, 2002
Сообщений: 72

alemo писал(а):
vitsh писал(а):
Я смотрю,что тут и Моисеев написал практически о том же. Только чуть побольше слов

И чуть помягче Laughing А главное - я искренне хотел и хочу переубедить Витольда и чтобы он со мной согласился. В таких случаях с собеседником надо говорить нормальным человеческим языком. Слова имеют большое значение.

Александр

Наивный.Неужели тебе непонятно,что тут может объяснить что-то только один человек-Кандауров.И по-моему "психопатологические этюды"-это уже переход всех максимально допустимых нравственных границ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 06:34 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

vitsh писал(а):
Я смотрю,что тут и Моисеев написал практически о том же. Только чуть побольше слов

И чуть помягче Laughing А главное - я искренне хотел и хочу переубедить Витольда и чтобы он со мной согласился. В таких случаях с собеседником надо говорить нормальным человеческим языком. Слова имеют большое значение.

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitsh
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 06:10 AM



Зарегистрирован: Нояб 29, 2002
Сообщений: 72

Jury писал(а):
Витольд, оно Вам надо, реагировать на откровенные нападки? Вы сами свою тему превращаете в помойку. Прошу убрать из Ваших сообщений перепалки с vitsh, не хотелось бы удалять эти сообщения.

2vitsh: Предупрежение, флуд и оффтоп.


Я смотрю,что тут и Моисеев написал практически о том же.Только чуть побольше слов.Откровенные нападки.Это тоже будет стерто,как флуд или оставлено?
А мне предупреждение объявлено о чем?Не писать больше на сайте?Не заходить на сайт?Не общаться с Ним?
Честно скажу-несколько,скажем так странная модерация!!!!
Мой вежливый пост о том,что некрасиво обвинять на основе параноидальных предположений молодого шашиста в мерзости,описывать сугубо личные подробности жизни людей без их рарешения,грубейше нарушать правила профессиональной этики стерто.А вот ответное послание,где за это я назван шавкой и агентом зарубежных федераций оставлено. Shocked Shocked Shocked
Юрий!Давайте все таки чуть-чуть уважать труд других людей и более уважительно к ним относиться.Я все таки тратил время на эту переписку.А у меня его не так много,чтобы писать тут сотни и тысячи постов.
С глубоким уважением,
Виталий Шафир
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 05:37 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Витольд, моё объяснение более простое, а значит - более вероятное. Надо смотреть не кому Игорь проигрывал, а когда. Все свои проигрыши он поимел в начале турнире - недостаток опыта и волнение. В дальнейшем справился, успокоился и игра потихонечку пошла. Проиграл именно голландцам скорее всего из-за того, что не знал как с ними играть, и чего он хочет от партий с ними.

Моё объяснение проигрышей Игоря не хуже Ваших, но я никого не обвиняю. Нет доказательств, хотя бы косвенных, хотя бы слухов - нельзя говорить, тем более в месте, где Ваши сообщения читают сотни и тысячи людей.

Подозрительно выглядит и поражение Чижова Георгиеву Laughing и любые другие "сюрпризные" партии этого чемпионата, которых немало. И не думайте при всём при том, что Игорь - супермен и видит всё ! На простые и не очень комбинации в этом турнире попадались многие, включая и Тайссена.

Подумайте - Вам здесь в Америке всё равно, Вы посторонний человек. А приедет Игорь с турнира домой, и чем его встретят с порога - "Ну что, сплаванул ?"

Нельзя так ... походя ... Я отнюдь не сторонник сплавов, но знаю о них очень много. Необоснованные обвинения ранят очень сильно.

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 04:50 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
alemo писал(а):
vitasik писал(а):
А "странные" партии типа с Тейссеном-странны потому, что не соответствуют стилю-Игорь в худшей позиции с чемпионом Голландии-вдруг начал "подкручивать" а потом еще зевнул комбу простую весьма. Если со Схолмой удар на естественный в общем ход-еще можно объяснить просмотром (хотя тоже странно-не в цейтноте, в середине партии Игорь пропускает совсем несложный удар-на пару ходов то он вроде считать умеет). Учитывая "тесную связь" Гантварга с Голландией, возникшие у него там проблемы и стремление "набрать очки", как и то обстоятельство, что Тейссен-ученик Абрамовича-как по другому объяснять эти странности в игре (причем практически только с голландцами!)

Витольд, если я Вас правильно понял, Вы говорите, что в проходящем чемпионате мира Игорь Михальченко сплавил Тайссену и Схолме Поправьте меня, если я что-то не понял, или Вы не то хотели сказать.

Если сплавил, то не имеет большого значеня - по чьей указке. Сплав есть сплав. Михальченко не ребёнок и его надо дисквалифицировать, а очки Схолме и Тайссену не засчитать.

Александр


Alex- я говорю, что такое объяснение непривычной игре (в этих двух партиях) с детскими ошибками Игоря самое реалистичное. Но-кто и когда доказал "сплав"? Примеры единичны. Посмотрим-как Игорь будет играть оставшиеся-от него во многом зависит распределение мест-и Шварцман и Чижов с ним еще не сыграли
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 03:56 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

vitasik писал(а):
А "странные" партии типа с Тейссеном-странны потому, что не соответствуют стилю-Игорь в худшей позиции с чемпионом Голландии-вдруг начал "подкручивать" а потом еще зевнул комбу простую весьма. Если со Схолмой удар на естественный в общем ход-еще можно объяснить просмотром (хотя тоже странно-не в цейтноте, в середине партии Игорь пропускает совсем несложный удар-на пару ходов то он вроде считать умеет). Учитывая "тесную связь" Гантварга с Голландией, возникшие у него там проблемы и стремление "набрать очки", как и то обстоятельство, что Тейссен-ученик Абрамовича-как по другому объяснять эти странности в игре (причем практически только с голландцами!)

Витольд, если я Вас правильно понял, Вы говорите, что в проходящем чемпионате мира Игорь Михальченко сплавил Тайссену и Схолме Поправьте меня, если я что-то не понял, или Вы не то хотели сказать.

Если сплавил, то не имеет большого значеня - по чьей указке. Сплав есть сплав. Михальченко не ребёнок и его надо дисквалифицировать, а очки Схолме и Тайссену не засчитать.

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 31, 2007 - 03:06 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
Витольд, оно Вам надо, реагировать на откровенные нападки? Вы сами свою тему превращаете в помойку. Прошу убрать из Ваших сообщений перепалки с vitsh, не хотелось бы удалять эти сообщения.

2vitsh: Предупрежение, флуд и оффтоп.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 30, 2007 - 03:31 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
отправил Птицыну следующее письмо, завтра размещу его на сайте fmjd.org

On site BDF <http> since May, 24 and to this day the information is placed offensive for me, member BDF and the citizen of Belarus. I bring the original

Написал destroyer в 2007/5/24 11:33:56 (3 прочтений)

Cообщения господина Цыдика удалены и впредь не будут публиковаться в связи с идиотизмом господина Цыдика!

Павел Шацов.

( Has written destroyer in 2007/5/24 11:33:56 (3 perusals)

Messages of mister Tsydzik are removed and henceforth will not be published in connection with idiocy of mister Tsydzik!

Paul Shatsov. )

Except for that - mine have closed access to site BDF, all my comments (including analyses of parties Michalchenko on WC and parties of championship РБ-64 are erased).
Motivation such ‘no civilization’ in general be absent - and any information about the reason I did not receive (mine E-mail as user of a site at BDF is present).
I am considered - given act BDF (Paul Aronovich Shatsov- who has signed the information is responsible secretary BDF) has shown as the dictatorial organization with the roughest infringements of principles of democracy, absolute ignoring any discussion. My criticism the reason so not civilized action. At the same time on one my remark on style and methods of work BDF- any access members BDF to the report of last report-back election conference in February, 2007, as well as structure of a revision committee whose problem - inspect financial activity BDF, non democratic procedure of elections of executive committee etc.- any answer has not followed.
BDF is a structural part FMJD. I ask You to state legal and other estimation of actions BDF concerning me.

Vitold Tsydzik, the master of sports on draughts
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 02:28 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Очень хорошая идея Никво, и Витасику есть где высказаться вволь, и нам посочуствовать и быть в курсе, и не разрушит другие темы, да и модераторы вроде не против.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 11:57 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

2Витасик

Что бы Вас не обвиняли в офтопе,Пишите критику в одной теме.Например здесь.В других темах,если даже Вас в чём то обвинят,то отвечайте только здесь.
Спорить с модератором нет смысла,даже если он не прав.
При соблюдении этих правил,к Вам никто не предъявит обвинений в офтопе.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 07:06 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
vitasik писал(а):

Опять-таки-"мне не нужно читать, чтобы понять"-а возможно ли? а презумпция невиновности? то-есть-подспудно мысль-здесь я заслуживаю того же, просто меня пока терпят ну, спасибо! А за пожелание "успеха в безнадежном деле"-особо!

Витольд, мы не в суде, не надо тут о презумпции. Да и не судья я Вам... Раз не хотите слушать и слышать - Ваше полное право. Вы уж извините, пожалуйста, заранее, если вдруг сотру что-то близкое и выстраданное Вами.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 05:27 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Jury писал(а):
Мне не надо читать форум БФШ, чтобы понять, что Вы там написали. Я сильно сомневаюсь, что стиль Вашего написания там отличается от стиля здесь. Успехов Вам, в Вашей нелегкой борьбе.


Опять-таки-"мне не нужно читать, чтобы понять"-а возможно ли? а презумпция невиновности? то-есть-подспудно мысль-здесь я заслуживаю того же, просто меня пока терпят ну, спасибо! А за пожелание "успеха в безнадежном деле"-особо!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 05:15 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
Витольд, только слепой наверное узрит в моем посте то, что узрели Вы... Вы меня, пожалуйста, не причисляйте ни в какую группу, кроме группы модераторов этого сайта, и все встанет на свои места. Может быть Вы даже поймете, что Вас по-хорошему, спокойно просят еще раз придерживаться правил форума. Вы почему-то придумываете какой-либо факт, типа "То бишь-под предлогом "защиты (?????)" помочь хамам и дикарям из БФШ?" и строите на этом целый рассказ о том, какие модераторы плохие... Мне не надо читать форум БФШ, чтобы понять, что Вы там написали. Я сильно сомневаюсь, что стиль Вашего написания там отличается от стиля здесь. Успехов Вам, в Вашей нелегкой борьбе.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 04:26 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Jury-так Вы хотите и здесь продублировать "гениальный текст" неизвестного-известного автора, подписанный Шацовым? То бишь-под предлогом "защиты (?????)" помочь хамам и дикарям из БФШ?
И как Вы можете-что-то говорить- почему меня на БФШ "стерли" (если бы только!-так ведь оскорбили так-что впору требовать дуэли! и доступ закрыли-то есть лишили возможности ответить-и это оправданно по-Вашему)-если Вы не знаете ни одного моего поста там? Вы только своими постами на руку нечистоплотным играте, льете воду на их мельницу. И не надейтесь, что я сам уйду-или стану "белым и пушистым"-по отношению к этим самым нечистоплотным.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 28, 2007 - 04:25 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Будьте осторожны Витольд - Юра не Алканд, он держит палец на кнопке.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.63191390037537 seconds.