Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 21, 2018 - 06:18 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Бобслей
ОИ-2018

Женщины. 20-21.02.2018. 20 экипажей


1.JAMANKA Mariama / BUCKWITZ Lisa (Германия)
2.MEYERS TAYLOR Elana / GIBBS Lauren (США)
3.HUMPHRIES Kaillie / GEORGE Phylicia (Канада)
4.SCHNEIDER Stephanie / DRAZEK Annika (Германия)
5.GREUBEL POSER Jamie / EVANS Aja (США)
6.RISSLING Alysia / MOYSE Heather (Канада)
......................................
12.SERGEEVA Nadezhda / KOCHERZHOVA Anastasia (Олимпийские Атлеты России)
.....................................
17.RODIONOVA Aleksandra / BELOMESTNYKH Yulia (Олимпийские Атлеты России)
http://www.ibsf.org/en/component/events/event/192803
Без больших сюрпризов.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 19, 2018 - 08:07 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Бобслей
ОИ-2018

Мужчины. Двойки. 18-19.02.2018. 30 экипажей

1.KRIPPS Justin / KOPACZ Alexander (Канада)
1.FRIEDRICH Francesco / MARGIS Thorsten (Германия)
3.MELBARDIS Oskars / STRENGA Janis (Латвия)
4.WALTHER Nico / POSER Christian (Германия)
5.LOCHNER Johannes / WEBER Christopher (Германия)
6.WON Yunjong / SEO Youngwoo (Южная Корея)
................................
9.KIBERMANIS Oskars / MIKNIS Matiss (Латвия)
................................
20.STULNEV Alexey / KONDRATENKO Vasiliy (Россия)
................................
28.ANDRIANOV Maxim / SELIKHOV Yury / SAMITOV Ruslan
http://www.ibsf.org/en/component/events/event/192800
Дележ первого места/чемпионства. Редкий, но не первый случай в бобслее. Оба экипажа - очень известные и их успех не случайный.
Первая медаль у Латвии на ОИ-2018. Опытный латвийский экипаж в двух заездах из четырех (в первом и четвертом) был первым, но у них очень неудачным был второй заезд. Все таки, зная травмы O.Melbardis и не блестящий сезон до ОИ, их выступление и в итоге призовое место - тоже явный успех.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 17, 2018 - 03:19 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Скелетон
ОИ-2018

Женщины. 16-17.02.2018. 20 участниц

1.YARNOLD Lizzy (Великобритания)
2.LOELLING Jacqueline (Германия)
3.DEAS Laura (Великобритания)
4.FLOCK Janine (Австрия)
5.HERMANN Tina (Германия)
6.FERNSTAEDT Anna (Германия)
7.PRIEDULENA Lelde (Латвия)
http://www.ibsf.org/en/component/events/event/192795
L.Yarnold победила в второй олимпиаде подряд, хотя у нее между олимпиадами был перерыв, а в этом сезоне она не блистала (вообще, британские скелетонисты и скедлетонистки - на этой олимпиаде у них 3 медали из 6, т.е. половина - на этой олимпиаде выступили немножко неожидано хорошо. Есть информация/предположение - и из-за каких то новых комбинозонов). Одна из лидеров сезона J.Flock до последней, четвертой попытки, была на первом месте, у нее - большое разочарование. Немецкие скелетонистки, думаю, надеялись больше, чем одной медали. Юная L.Priedulena выступила нормально, примерно такой результат ей и прогнозировался (возможно, выступила даже чуть лучше, чем от нее ожидалось).
P.s.
Биатлон

Очень рад победой сегодня Анастазии Кузьминой (Словакия).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 16, 2018 - 04:03 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Скелетон
ОИ-2018

Мужчины. 15-16.02.2018. 30 участников

1.YUN Sungbin (Южная Корея)
2.TREGUBOV Nikita (Олимпийские Атлеты России)
3.PARSONS Dom (Великобритания)
4.DUKURS Martins (Латвия)
5.DUKURS Tomass (Латвия)
6.KIM Jisoo (Южная Корея)
.................
12. HERASKEVYCH Vladyslav (Украиня)
................
15.MARCHENKOV Vladislav (Олимпийские Атлеты России)
http://www.ibsf.org/en/component/events/event/192791
Победа лидера сезона корейца S.Yun не удивила. Болельщики M.Dukurs (в том числе и я) разочарованы. Сенсация - третье место D.Parsons (кстати, тренер сборной скелетонистов Великобритании - в недалеком прошлом известный скелетонист, американец литовского происхождения E.Bernotas). Небольшая неожиданность - 12 место очень мало известного В.Гераскевича из Украины.
P.s.
Если интересно - некоторые впечатления Н.Трегубова о атмосфере в скелетоне на ОИ и в этом сезоне (он ими делился вчера, после первых двух заездов):
«С братьями Мартинсом и Томасом Дукурс общаемся. Нерукопожатные спортсмены? Американцы. Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. А, и ещё британцы. Почему? Не знаю. Мне вообще всё равно. Мог ли перейти когда-то дорогу американцам? Не было ничего такого. Просто они политически против нас настроены. Юниоры здоровались, а вот эти, на Кубке мира, — нет."
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 13, 2018 - 02:58 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
https://skelet-info.org/anatolij-mogile ... l-ukrainy/

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 11, 2018 - 08:37 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Бобслей, скелетон
Новости перед олимпийскими стартами

1.
Соревнования скелетонистов: 15-17 февраля.
Соревнования бобслеистов: 18-21 и 24-25 февраля.


2.
Российские бобслеисты и скелетонисты написали открытое письмо в министерство спорта и Олимпийский комитет России с требованиями заполнить все квоты сборной на Игры-2018 (1 февраля):

https://www.sports.ru/others/bobsleigh/1059821439.html

3.
Павел Щегловский: "Несмотря на все события, бобслеисты на ОИ-2018 готовы показать всё на что способны"

https://www.sport.ru/winter/Scheglovski ... cle387365/

4.
Израильскому скелетонисту не разрешили использовать шлем с библейским сюжетом

https://www.sports.ru/others/bobsleigh/1060060561.html

5.
Дайнис Дукурс о преимуществах Мартина над корейцем и непростых отношениях с россиянами

http://rus.delfi.lv/news/zimnjaja-olimp ... d=49721201

6.
Даумант Дрейшкенс (латыш. Daumants Dreiškens, 28 марта 1984, Гулбене), латвийский бобслеист, выступающий за сборную Латвии с 2003 года, участник трёх зимних Олимпийских игр, вице-чемпион Олимпийских игр 2014 года, чемпион мира, чемпион Европы
, обладатель 2 бронзовых и серебряной медалей чемпионата мира, неоднократный победитель и призёр национальных первенств, различных этапов Кубка мира и Европы – знаменоцец латвийской делегации на церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане: это было особенное событие:
http://rus.tvnet.lv/novosti/sport/38300 ... oe_sobytie
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 09, 2018 - 01:26 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

gluk писал(а):
Я не брехло и не глухой - меньше болтай, меньше хвастайся!

Кроме того я прекрасно знаю, как и большинство в нашей стране людей, как у нас работают с бюджетом, те бизнесмены, кому этот режим нравится.
Если ты у нас "ангел", то поведай миру сколько заработал в современной России и за что!
И тогда узнаем - брехло я или нет!


Ты брехло и пустозвон. Твоё место рядом с бабушками на рынке семечками торговать и сплетни собирать.
И "борцом за правду" стал ты когда от государевой кормушки оторвали.

Свои деньги, если тебе интересно, зарабатывал двадцати часовым рабочим днём, по 3-4 месяца без выходных, 15 лет без единого дня в отпуске.
Попробуй, посмотрю на тебя.




Ещё раз раз спрашиваю какие такие"аморальные поступки" я совершал.
Поведай миру. Мне срывать нечего. А, то может я горжусь некоторыми, на твой взгляд " аморальными" поступками
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 08, 2018 - 05:14 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Это, вероятно, тоже выдуманная информация, которая наспех состряпана госдеповских прихвостнями! Laughing Laughing

http://www.newsru.com/russia/08feb2018/prihodko.html

Советую прочитать, тем, кто как бы живет не там, где воруют и обманывают среди бела дня чиновники высшего ранга!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 10:35 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Я не брехло и не глухой - меньше болтай, меньше хвастайся!

Кроме того я прекрасно знаю, как и большинство в нашей стране людей, как у нас работают с бюджетом, те бизнесмены, кому этот режим нравится.
Если ты у нас "ангел", то поведай миру сколько заработал в современной России и за что!
И тогда узнаем - брехло я или нет!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 10:26 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

gluk писал(а):
dropash писал(а):
gluk писал(а):
А уж нас этим удивить вообще невозможно - из-за обыкновенного выезда (не обязательно официального, как у Трампа) нашего царя и его вельмож по своим делам, московские автомобилисты выстраиваются на несколько часов в многокилометровые пробки.
А вот в Париже я собственными глазами видел, как перемещалась машина президента Франции - два мотоциклиста в сопровождение, просто притормаживали встречные и попутные машины.
Про Чехию лучше и не вспоминать, там с их президентом вполне можно выпить по кружке пива в баре, куда он заходит.
Вот такие лжедемократические нравы и ценности у "загнивающей" Европы по сравнению с нашей наилучшей страной мира, которую в последние 20 годов все только и пытаются чем-то обидеть! А благодаря нашему нынешнему правительству она у нас самая демократичная и справедливая на всей планете!!! Laughing Laughing


Ты похоже времена ЕБН попутал.
Когда он ещё квасил "на рабочем месте", а Москву уже перекрыли.
Я работал на рублёвке в 98 году, когда нам перекрывали часа на ТРИ!
В отличии от тебя по Москве езжу много. 40-50 тыс км в год, не меньше, и никаких коллапсов от проезда первых лиц за последние годы не наблюдал. Максимум 4-5 мин. проскочили и всё.
У меня рядом Осташка. Узенькая. Мемориальное кладбище. Несколько раз , когда похороны, опасался, всё перекроют. Ничего подобного. все эти машинки по обочинкам рассосуться и рабочее движение.


Андрей, ты дурак или притворяешься? Не неси свою околёсицу и бред, я уже устал с такими "путиноголовыми" спорить!
Создал свой капитал на бюджетных "операциях", и теперь всячески пытаешься защищать тех, кто помог тебе стать "кем-то"!
А что изменилось в тебе лично, ты стал умнее, честнее, способнее!
Ты постоянно нарушаешь в жизни нравственные принципы и гордишься этим, что вот - какой ты крутой! Как ты знаешь, я плохо перевариваю такие вещи, но ты продолжаешь здесь на сайте делать из себя человека справедливого и всезнающего. Противно!
Если бы я не считал тебя своим другом, то промолчал бы, но другу надо говорить правду в лицо - может наконец-то начнёт думать своей головой, а не концом.


На каких таких "бюджетных операциях" я создал свой капитал?
Что за капитал?
Какие нравственные принципы я нарушаю?

Если можешь, напиши, назови.
Если нет то ты брехло!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 10:17 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

dropash писал(а):
gluk писал(а):
А уж нас этим удивить вообще невозможно - из-за обыкновенного выезда (не обязательно официального, как у Трампа) нашего царя и его вельмож по своим делам, московские автомобилисты выстраиваются на несколько часов в многокилометровые пробки.
А вот в Париже я собственными глазами видел, как перемещалась машина президента Франции - два мотоциклиста в сопровождение, просто притормаживали встречные и попутные машины.
Про Чехию лучше и не вспоминать, там с их президентом вполне можно выпить по кружке пива в баре, куда он заходит.
Вот такие лжедемократические нравы и ценности у "загнивающей" Европы по сравнению с нашей наилучшей страной мира, которую в последние 20 годов все только и пытаются чем-то обидеть! А благодаря нашему нынешнему правительству она у нас самая демократичная и справедливая на всей планете!!! Laughing Laughing


Ты похоже времена ЕБН попутал.
Когда он ещё квасил "на рабочем месте", а Москву уже перекрыли.
Я работал на рублёвке в 98 году, когда нам перекрывали часа на ТРИ!
В отличии от тебя по Москве езжу много. 40-50 тыс км в год, не меньше, и никаких коллапсов от проезда первых лиц за последние годы не наблюдал. Максимум 4-5 мин. проскочили и всё.
У меня рядом Осташка. Узенькая. Мемориальное кладбище. Несколько раз , когда похороны, опасался, всё перекроют. Ничего подобного. все эти машинки по обочинкам рассосуться и рабочее движение.


Андрей, ты дурак или притворяешься? Не неси свою околёсицу и бред, я уже устал с такими "путиноголовыми" спорить!
Создал свой капитал на бюджетных "операциях", и теперь всячески пытаешься защищать тех, кто помог тебе стать "кем-то"!
А что изменилось в тебе лично, ты стал умнее, честнее, способнее!
Ты постоянно нарушаешь в жизни нравственные принципы и гордишься этим, что вот - какой ты крутой! Как ты знаешь, я плохо перевариваю такие вещи, но ты продолжаешь здесь на сайте делать из себя человека справедливого и всезнающего. Противно!
Если бы я не считал тебя своим другом, то промолчал бы, но другу надо говорить правду в лицо - может наконец-то начнёт думать своей головой, а не концом.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 10:07 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

gluk писал(а):
А уж нас этим удивить вообще невозможно - из-за обыкновенного выезда (не обязательно официального, как у Трампа) нашего царя и его вельмож по своим делам, московские автомобилисты выстраиваются на несколько часов в многокилометровые пробки.
А вот в Париже я собственными глазами видел, как перемещалась машина президента Франции - два мотоциклиста в сопровождение, просто притормаживали встречные и попутные машины.
Про Чехию лучше и не вспоминать, там с их президентом вполне можно выпить по кружке пива в баре, куда он заходит.
Вот такие лжедемократические нравы и ценности у "загнивающей" Европы по сравнению с нашей наилучшей страной мира, которую в последние 20 годов все только и пытаются чем-то обидеть! А благодаря нашему нынешнему правительству она у нас самая демократичная и справедливая на всей планете!!! Laughing Laughing


Ты похоже времена ЕБН попутал.
Когда он ещё квасил "на рабочем месте", а Москву уже перекрыли.
Я работал на рублёвке в 98 году, когда нам перекрывали часа на ТРИ!
В отличии от тебя по Москве езжу много. 40-50 тыс км в год, не меньше, и никаких коллапсов от проезда первых лиц за последние годы не наблюдал. Максимум 4-5 мин. проскочили и всё.
У меня рядом Осташка. Узенькая. Мемориальное кладбище. Несколько раз , когда похороны, опасался, всё перекроют. Ничего подобного. все эти машинки по обочинкам рассосуться и рабочее движение.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 09:22 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

А уж нас этим удивить вообще невозможно - из-за обыкновенного выезда (не обязательно официального, как у Трампа) нашего царя и его вельмож по своим делам, московские автомобилисты выстраиваются на несколько часов в многокилометровые пробки.
А вот в Париже я собственными глазами видел, как перемещалась машина президента Франции - два мотоциклиста его сопровождения просто притормаживали встречные и попутные машины.
Про Чехию лучше и не вспоминать, там с их президентом вполне можно выпить по кружке пива в баре, куда он заходит.
Вот такие лжедемократические нравы и ценности у "загнивающей" Европы по сравнению с нашей наилучшей страной мира, которую в последние 20 годов все только и пытаются чем-то обидеть! А благодаря нашему нынешнему правительству она у нас самая демократичная и справедливая на всей планете!!! Laughing Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 08:47 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

letas писал(а):
gluk писал(а):
http://www.newsru.com/russia/07feb2018/putin_krasnoyarsk.html

Из-за прилета Путина закрывали аэропорт в Красноярске: люди мерзли в самолетах, ожидая вылета
.

Такое случается во многих странах.В том числе и в Израиле.
Правда у нас не мерзнут.


https://www.youtube.com/watch?v=OQETtswc2Gw
https://strana.ua/news/120030-kortezh-d ... skoho.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 07, 2018 - 08:22 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

gluk писал(а):
http://www.newsru.com/russia/07feb2018/putin_krasnoyarsk.html

Из-за прилета Путина закрывали аэропорт в Красноярске: люди мерзли в самолетах, ожидая вылета
.

Такое случается во многих странах.В том числе и в Израиле.
Правда у нас не мерзнут.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.60687589645386 seconds.