Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 08:18 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

NAVERNO NE ISCERPALI;potomu cto vse normalnye I vse NENORMALNYE scitajut sebia ABSOLITNO NORMALNYMI....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 08:13 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

edvardbuzinskij писал(а):
KROME NESKOLKIH NORMALNYH ... VY ZE SEBIA K NORMALNYM PRICISLIAETE. JA, sebia POKA, TOZE


I ya !!! Ne ischerpali li mi limit ? Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 07:52 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

RS;ROSSIJA- LITVA polufinal vse z taki!!!( basketbol) Exclamation
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 07:04 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

FENIKS VY NEPONIALI;JACEK PISAL, CTO KROME NESKOLKIH NORMALNYH(A ostalnye normalnye pocemu- to molciat obycno...stesniajutsia naverno Rolling Eyes )na mnogih forumah pishut ocen mnogo lidej ne sovsem normalnyh...CTO TUT OBIDNOGO??VY ZE SEBIA K NORMALNYM PRICISLIAETE. JA, sebia POKA, TOZE>>>
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
destroyer
Тема сообщения: Re: slavnye vremena.......  СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 02:44 PM



Зарегистрирован: Апр 17, 2003
Сообщений: 151
Откуда : Минск
edvardbuzinskij писал(а):
ДА ...полетели письма в разные концы со всех сторон...То- то были славные времена НАСТОЯЩИХ БУМАЖНЫХ ПИСЕМ!!!!ПОКА ДОЙДЕТ и ЗЛОСТЬ ПРОЙДЕТ...КАКОЙ ДУРАК ВЫДУМАЛ Е-МАИЛ,ы!????Чтоб ему Ёкалось не переставая.....



Рэй Томлинсон — изобретатель электронной почты( сотрудник компании “Bolt Beranek and Newman, Inc.” (BBN)), соединившей в 1971 г. пользователей удаленных компьютеров сети Arpanet.

По одной из версий, это произошло летом 1965 г., когда Ноэль Моррис и Том ван Влек написали в Массачусетском технологическом институте (MIT) программу MAIL для операционной системы Compatible Time-Sharing System (CTSS), установленной на компьютере IBM 7090/7094.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: Re: S dniem rozdienia !  СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 02:13 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Jacek_Pawlicki писал(а):
...
Skuco, da eto pravda - na bolshenstvie forumov kromie nieskolkih ludiej vyskazyvajut svojo mnienie tolko bolnyje liudi, ostalnyje molciat - zalko.


...н-да...
Вот от таких слов действительно хочется замолчать... Навсегда... Sad Яцек и чем мы вам не угодили?... Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Jacek_Pawlicki
Тема сообщения: S dniem rozdienia !  СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 11:17 AM



Зарегистрирован: Июнь 24, 2003
Сообщений: 28

Da, nada Guntisa otmietit - otlicnogo shasista s ocien profesionalnym podhotom k vsiem: protivnikam, zritielam i organizatoram (a ato nie pravilo dla wsieh !).
Kromie Guntisa, sriedy wiedyscyh igrakov 18 sientiabra kruglyj dien razdienia i DIEJSTVUJUSCIEGO Championa Mira !
S Dniem RAZDIENIE ALEXANDER !

Skuco, da eto pravda - na bolshenstvie forumov kromie nieskolkih ludiej vyskazyvajut svojo mnienie tolko bolnyje liudi, ostalnyje molciat - zalko.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 14, 2007 - 06:50 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

ОЙ, И молчуны тут на сайте собрались....ПО всем темам пишут 5-8 , а остальные ...тихонько смотрят и молчaт....СКУЧНО РЕБЯТА!МОЛОДЫЕ, УМНЫЕ- НАПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ, АВОСЬ КОМУ ПРИГОДЯТСЯ ! С НИКОМ ЖЕ НЕ СТРАШНО!
ДОПУСТИМ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ ТЕМЫ:и литература , и история,и музыка , и конечно шашечные темы(правда не интересны компьюторные специфические темы-я в этом не разбераюсь)и что-то смешное....ПРАВДА СКУЧНО, когда ругаются не по делу...НО ЕСЛИ ПО ДЕЛУ- ИНТЕРЕСНО! Exclamation
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Vitold
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2007 - 08:16 AM



Зарегистрирован: Сен 17, 2003
Сообщений: 18
Откуда : Гродно, Беларусь
edvardbuzinskij писал(а):
А ВОТ ГУНТИСА ХОТЕЛОСЬ(я ведь его знаю чуть ли не с пелёнок!!!правда шашечных...)ПОЗДРАВИТЬ С ЮБИЛЕЕМ!!!!ГУНТИС ОЧЕНЬ УДАЧНО СЫГРАЛ В нескольких летних турнирах и теперь его юбилейный стол будет богат и разнообразен!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


присоединяюсь, хотя знаю только по творчеству. Какие наши годы, Гунтис! Еще ведь будут и ветеранские турниры! Успехов и удач юбиляру! Думаю, он еще доставит удовольствие наслаждаться его творчеством еще до столетнего юбилея! Сто лят!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2007 - 07:58 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

А ВОТ ГУНТИСА ХОТЕЛОСЬ(я ведь его знаю чуть ли не с пелёнок!!!правда шашечных...)ПОЗДРАВИТЬ С ЮБИЛЕЕМ!!!!ГУНТИС ОЧЕНЬ УДАЧНО СЫГРАЛ В нескольких летних турнирах и теперь его юбилейный стол будет богат и разнообразен!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения: slavnye vremena.......  СообщениеОтправлено: Сен 05, 2007 - 09:34 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

ДА ...полетели письма в разные концы со всех сторон...То- то были славные времена НАСТОЯЩИХ БУМАЖНЫХ ПИСЕМ!!!!ПОКА ДОЙДЕТ и ЗЛОСТЬ ПРОЙДЕТ...КАКОЙ ДУРАК ВЫДУМАЛ Е-МАИЛ,ы!????Чтоб ему Ёкалось не переставая.....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 05, 2007 - 07:22 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

УГАДАЙТЕ, ПОЧЕМУ В ЛИТВЕ ОБъЯВЛЕН 2-х дневный праздник и пиво везде бесплатно....????
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 05, 2007 - 06:52 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

НЕ ПОКА МЕНЯ МОЙ ПОЛ В КВАРТИРЕ устраивает,хотя мог бы быть и паркет...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 05, 2007 - 06:14 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Цитата:
ЭХ,ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНОЙ БРАТА Е.ЗУБОВА....


Эдик, ты решил сменить пол Laughing ?

А на мой взгляд, хорошо люди живут в Чехии! Можно заниматься политикой и не быть при этом продажным человеком! Можно не быть богатым и лизоблюдом, и в тоже время быть избранным в парламент.
И вдобавок - не сладко, очень не сладко, быть женой моего старшего брата. Поверьте мне на слово Wink !
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 05, 2007 - 06:00 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

TAK VED MESTO ZANiaTO......
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.84403514862061 seconds.