Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 09:36 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Александр,
я бы согласился дать ему ТРЕТИЙ шанс...
Если бы он
1- ПУБЛИЧНО ПРИНЕС СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
2- Убрал с форума все все свои посты, в которых многократно позорил меня и лгал на меня, выполняя заказ Соломоновича и К(омпании).

Тогда, возможно, разговор пошел бы в правильном направлении.
Покаже - что ни пост, то "реверансы" в мою сторону отвратительные и оскорбительные по сути.

А в последнее время уже и не только в мою сторону.
И не только в сторону отдельных лиц.

Так что модераторам работы сейчас на форуме - МОРЕ!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Re: БОЙКОТ  СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 09:07 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Tsvetov писал(а):
ДОВЕЛИ!!!


Я потрясён ! Чтобы достать Михаила - это надо уметь. Сколько я его знаю, а это уже 5 лет на этом форуме, ни разу ничего такого от него не читывал. Были лёгкие, но всегда мягкие и иронические, подколки ... и это всё ! В подавляющем же большинстве случаев он просто уклонялся от обсуждения.

Искренне завидую Витоьду. Чтобы такого добиться действительно надо быть профессиональным психоаналитиком.

Моё же объяснение ситуации простое ...

То что происходит с Витольдом, это типичный синдром "востребованности". Когда уезжаешь, то обрываешь все корни и связи. И иногда хочется просто крикнуть - ребята, я здесь, я ещё живой. Было такое и у меня, да думаю и у всех иммигрантов в той или иной форме. Обычно это проходит через некоторое время, когда человек находит себя в новой жизни и становится востребованным. Тогда приходит (возвращается) внутренняя гармония.

В этом плане лично мне очень помог вернуться к нормальной полноценной жизни чекерс.

Но у Витольда это синдром в тяжелейшей форме. Он сейчас переживает не самое лучшее своё время. Возможно этот форум - единственное место где он может высказаться и его слышат.

Витольд, я не хотел бы, чтобы воспринимали меня как своего врага после этого поста. Но согласитесь, подавляющее большинство тех с кем Вы умудрились испортить отношения в последние несколько недель - отнюдь не злодеи.

Даю установку - всё хорошо, нет врагов, композиторы - тоже люди.

Кстати, я увлёкся композицией (снова) два года назад, поскольку она вернула мне ощущение занятости (помимо чекерс).

Ищите ...

С уважением, Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 08:21 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Полностью поддерживаю Михаила!
Недавно прочел материал о Инете. (Не запомнил газету и не могу дать сноску.)
Увы, Инет переполнен дерьмом! Его просто захлестывает "развязностью свободолюбивых и словоохотливых отморозков", которые так себя "выражают", и у которых по большому счету "не все дома".
Наш форум был ЗАМАСКИРОВАН от парашистов! Они просто не интересуются шашками... Но, увы и ах! Кажется нам не повезло...

Александр и Юрий!
Терпеливость и попытка дать шанс отморозку исправиться, кажется успешно проваливается.
Нужны ваши решительные действия!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 07:47 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
To Tsvetov уважаемый композитор-это Ваше право-читать или не читать. Каждый читает то, что ему нравится и игнорирует то, что ему не по душе. Вы же предлагаете всем навязать Вашу точку зрения-только потому, что я, или мои посты не нравятся лично Вам и открываете тему, подобно fenix-то есть провоцируете админа и модератора, полностью повторяя путь "друга-композитора"

То, что Вы гордитесь тем, что Вы композитор-опять таки ваше право, которое никто не отнимает и не пытается
Вы же, подобно Шклудову пытаетесь отнять у меня право писать-от раздражения на мои посты, что, по Вашему мнению ЗАСО(е)РЯ(а)ЮТ форум. Опять таки свое мнение Вы считаете единственно верным и пытаетесь организовать бойкот с целью доказать его истинность и в конечном счете заткнуть рот мне

Ваш пост только может укрепить меня в моем не самом лестном мнении о композиторам, ошибочность которого вполне допускаю

Кстати, я на темах "композиции" практически не участвую-это не мое, по крайней мере пока
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Tsvetov
Тема сообщения: БОЙКОТ  СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 07:09 PM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль


Пренебрегая угрозой наезда, предлагаю ПОЛНОСТЬЮ игнорировать ВСЕ топики ПСИХоАНАЛитика и не вступать с ним ни в какие дискуссии.
С этого момента я не читаю ни одного его слова - СКОЛЬКО МОЖНО ЗАСО(е)РЯ(а)ТЬ ФОРУМ?

Композитор - и этим горд - М.Цветов.
PS И практик (кмс по 64, 100, бразильским), и шахматист, и картёжник, и СУДОКУист, и доминист, и балдист, и словист, и быкиикоровист........
и на дуде игрец Laughing

ДОВЕЛИ!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.65467596054077 seconds.