Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 20, 2006 - 07:00 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

alemo писал(а):
A vot express commentary CNN po povodu uzhe proshedsjix viborov 19 marta

http://www.cnn.com/2006/WORLD/europe/03 ... index.html


Я плохо понимать этот языка.
Я вас хотеть попросить делать переводить.

Начал искать информацию по выборам и нарвался:

(уже можно смеяться!!!
обратите внимание сначала на заглавие, а потом на дату публикации)


США признали выборы в Беларуси недемократичными

2001-09-23 06:57:18

17 сентября США выразили свое отношение к президентским выборам 2001 г. в Беларуси и признали их недемократичными. Руководство Штатов считает, что выборы, проведенные с серьезными нарушениями, подорвали шансы Беларуси в ближайшее время стать частью объединенной Европы. Лукашенко лишил беларусский народ возможности вернуться на путь демократии и рыночной экономики. Но президент Буш уверен, что Беларусь и ее народ могут и должны быть частью единой Европы. Соединенные Штаты разделяют выводы миссии наблюдателей ОБСЕ, в которых говорится о фундаментальных нарушениях во время президентских выборов 2001 года. Совместно с европейскими союзниками и международными организациями США собираются путем программ помощи содействовать обеспечению более перспективного будущего для Беларуси, основанного на нормах демократии, прав человека и главенстве закона.


такое впечатление, что у США заела пластинка...

А полноценная инфо вот:

На президентских выборах в Белоруссии Александр Лукашенко набрал 82,6% голосов

Дата публикации: 09:14 20/03/2006
Источник: РИА "ОРЕАНДА"
Город: Минск

ОРЕАНДА. По итогам состоявшихся в Белоруссии 19 марта выборов Александр Лукашенко избран президентом страны на третий срок.

Председатель Центризбиркома Белоруссии Лидия Ермошина сообщила в понедельник, что Лукашенко набрал 82,6% голосов избирателей. Со значительным отрывом второе место занимает кандидат от оппозиции Александр Милинкевич, набравший 6% голосов. Лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич получил 3,5% голосов, лидер Социал-демократической партии "Грамада" Александр Козулин - 2,3%.

В голосовании, по официальным данным, приняли участие 92,6% избирателей.

Тем временем оппозиционный кандидат в президенты Александр Милинкевич сообщил собственные результаты президентских выборов, согласно которым за Лукашенко проголосовало 47,4% избирателей, за Милинкевича - 25,6%. Приводя эти показатели, Милинкевич ссылается на данные проведённого российским социологическим центром Юрия Левады экзит-пола. МВД Белоруссии опровергает информацию о проведении центром Левады экзит-пола в республике.

Милинкевич намерен добиваться признания итогов выборов недействительными.

Сторонники оппозиционных кандидатов должны провести митинг в центре Минска 20 марта. Вечером 19 марта на Октябрьской площади Минска уже состоялся четырёхчасовой митинг оппозиции, в котором приняли участие, по разным оценкам, от 3 до 10 тысяч человек. Столкновений с милицией в ходе акции не происходило.


Хочу только добавить: центр Юрия Левады заявил, что НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ никакой информации и не занимался на выборах никаким "экзит-полом"!...

Пропитанная насквозь ЛОЖЬЮ оппозиция...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 20, 2006 - 02:39 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Fenix писал(а):
демократия не должна быть садизмом.


A vot express commentary CNN po povodu uzhe proshedsjix viborov 19 marta

http://www.cnn.com/2006/WORLD/europe/03 ... index.html

Eto kstati moi pervy i posledny post v etom dispute
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 07:13 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
[quote="Alkand"]Господа!

В особенности ALGIMANTAS и kjustas. А.Сурков здесь не при чем, тему закрыл я самолично. Это Вы живете в демократической и независимой стране, а я - в России

с уважением ко всем А.Кандауров. я просто слово сочувствие хотел поставить с кавички . Вот и всё а так шашки должны быть вне политики А за сайт спасибо здесь уже без кавичек!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 06:49 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Господа!

В особенности ALGIMANTAS и kjustas. А.Сурков здесь не при чем, тему закрыл я самолично. Это Вы живете в демократической и независимой стране, а я - в России Cool Вы должны еще помнить, что это такое Embarassed
Не нужно здесь всем искать политическую подоплеку, все намного проще. Я попросту решил перестраховаться. Потому что мне дорог мой сайт и еще дороже возможность общаться здесь на шашечные темы.
Надеюсь на ваше понимание ситуации,

с уважением ко всем А.Кандауров.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 06:24 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
[quote="ALGIMANTAS"]Если действительно господа А.Кандауров и А.Сурков под чьим то влиянием закрыли тему, связанную с предвыборной ситуацией в р.Беларусь, - более чем прискорбно. "Не в ту сторону пошло" - ALGIMANTAS --мое ВАМ СОЧУВСТВИЕ !!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 06:08 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Если действительно господа А.Кандауров и А.Сурков под чьим то влиянием закрыли тему, связанную с предвыборной ситуацией в р.Беларусь, - более чем прискорбно. "Не в ту сторону пошло" - как знакомо с уже давно прошедших лет. Шашки тут ни при чем. Разве г.А.Кандауров, открывая эту тему, думал, что в ней будем аннализировать шашечные позиции? г.А.Сурков хоть явно декларировал свои взгляды, его мотивы более менее понятные (к тому он на Форуме закрывают не первую тему. Так и дальше "держать курс"...).
Algimantas Kačiuška
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 05:35 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
Alkand писал(а):
Ну, рука меня не такая уж и длинная Very Happy
Вообще, открытие той темы видимо было ошибкой. В неприятную ситуацию попал один из спортивных функционеров ФМЖД и Украины, и это явилось побудительным мотивом для публикации.
К сожалению, обсуждение ушло явно в другую сторону, далекую от шашек Sad
Полностью с Вами согласен политика должна идти отдельно от шашек .просто было интересно узнать мнение людей а не по телевизору что говорят официальные лица.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 04:59 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Ну, рука меня не такая уж и длинная Very Happy
Вообще, открытие той темы видимо было ошибкой. В неприятную ситуацию попал один из спортивных функционеров ФМЖД и Украины, и это явилось побудительным мотивом для публикации.
К сожалению, обсуждение ушло явно в другую сторону, далекую от шашек Sad

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2006 - 04:39 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
странно но про БЕЛАРУСЬ темму закрыли .... кто заказал вроде разные мнения были ... вот только ШКЛУДОВ просил закрыть значит его просьбу выполнили .... оказывается ...или не может быть в этой теме разных взглядов ....ИЛИ ЭТО ЧЬЯ ТО ДЛИНАЯ РУКА,,,,
??///
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2004 - 09:44 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Алгимантас, я попросил (попросил!) закрыть тему, потому что как её автор, чувствовал себя виноватым по отношению к форуму. Разговор уплыл куда-то не туда. Как Вы могли убедиться - я любитель поговорить, в том числе и на отвлечённые темы, но не настолько надрывно.

Исходное сообщение было о событии в Осетии, которое меня потрясло размером трагедии. Злорадства в моём посте не было. И хоть сегодня я и не живу в России, но всё, что происходит - меня волнует, иначе Вы не видели бы меня на этом сайте.

Но разговор опять перепрыгнул на Вселенские проблемы и темы - Америка, Прибалтика, итд. Поэтому я и попросил закрыть тему. Обвинять Алканда ни стоит. Думаю здесь дело не во мне, а он сам пришёл к такому же заключению.

АЛЕМО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.0059998035431 seconds.