Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 27, 2005 - 10:52 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
После 16 партий из положенных 24 статистика такова - 4-1-11 в пользу Моисеева. Что ж, плюс три - неплохой запасик Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2005 - 07:30 PM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Алканд писал:

Цитата:
Партий он не пришлет, наверняка у него опять соглашение о неразглашении Laughing Партии только тем, кто заплатит.


Странно! Я считал что надо заплачивать тем кто коментирует ,анализирует, рекламирует ,...
Пусть им их "неразглашение". Понятно почему игра в checkers стала игрой стариков и тех у кого лишные деньги. Оказивается что только в checkers и в русские шашки существует какое то "неразаглашение" партий Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2005 - 06:49 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Партий он не пришлет, наверняка у него опять соглашение о неразглашении Laughing Партии только тем, кто заплатит.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2005 - 06:45 PM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Алканд писал:
Цитата:
А. Моисеев ведет в матче со счетом 3-1-4 (в-п-н). Пишет, что может быть подвыпустил еще парочку


Можеть быть , но я никому на слово не верю ! Пусть Саша пришлёт мне партии и тогда мы на форуме обсудим что было возможно Razz Twisted Evil Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 25, 2005 - 06:18 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
А. Моисеев ведет в матче со счетом 3-1-4 (в-п-н). Пишет, что может быть подвыпустил еще парочку Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 24, 2005 - 09:51 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

О матче А.Моисеев - Р.Кинг скупые, но оперативные сведения можно найти здесь: http://usacheckers.com/wtmresults.php
Александр, спортивного счастья Вам!
Algimantas Kačiuška
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 30, 2005 - 06:47 AM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

Цитата:
Он там во время сеанса использовал ролики для передвижения по залу.

Да… Уважаю.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 30, 2005 - 06:28 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

LeoMinor писал(а):
...интересным даже и для тех кто ненавидит слово checkers Very Happy


Господин "шпилька" Razz , излишняя любовь к слову "ненависть" очень похожа на болезнь...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
LeoMinor
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 30, 2005 - 01:35 AM



Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Полностью поддерживаю господина Reader - a. Посилай нам Саша аккуратно партии, а я сделаю матч интересным даже и для тех кто ненавидит слово checkers Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Reader
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 30, 2005 - 01:24 AM



Зарегистрирован: Окт 15, 2004
Сообщений: 149

Alemo, спасибо за подробный ответ.

Если сайт организаторы так и не сделают, в принципе, ничего страшного не произойдет Smile

Но надо все же позаботится о том, чтобы шашечная общественность оперативно узнавала результаты. Партии если и не в on-line, то сразу после окончания в апплете.

Думаю, что среди посетителей этого сайта найдется достаточно желающих посмотреть партии (несмотря на утверждения некоторых гроссов, что чекерс, мол, это вовсе не шашки Very Happy ).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 29, 2005 - 11:03 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Спасибо за вопрос, нашёлся же хоть один человек Laughing Попробую кратко ответить:

- Список спортивных достижений (основных) А. Моисеева

1. Побед в первенстве США - 4, 2 из них по классике (1999, 2003) и 2 с жеребьёвкой дебютов (2000, 2004). Два раза был вторым - один раз в классику (2001), и один раз с жеребьёвкой дебютов (1998)

2. Матчи на первенство мира.

В 2000 играл матч по классике с Роном Кингом, счёт ничейный +3-3-18. Кинг сохранил звание

В 2002 весной играл матч с Лаудером на первенство мира с жеребьёвкой дебютов по Американской версии, 17-0-12 (17 побед из 29 партий).

В 2002 осенью играл матч с Чемпионом Мира Э. Лаудером по версии с 11 шашками. Счёт ничейный, +6-6-8 (по 6 побед у каждого из 20 партий!), Лаудер сохранил звание.

В 2003 выиграл матч у Рона Кинга по версии с жеребьёвкой дебютов, +8-2=25

В 2001 я играл в традиционном товарищеском Международном матче США против Великобритании и Ирландии, где выиграл 11 партий из 20, в товарищеском матче в классику США-Барбадос в 2004 году, я выиграл 9 партий из 18, в том числе и у Рона Кинга.

За 9 лет я сыграл примерно в 70-75 первенствах различных штатов. Из них выиграл где-то около 60. С лета 2002 я выиграл все соревнования по чекерс, в которых принимал участие. Даже если считать с 2000 года, около 40 соревнований - я только 2 раза был вторым

- Мой личный счёт с Роном Кингом.

В классику - +4-3=31. Это включает в себя партии из первенств США (12 - все ничьи), матч на первенство мира (см. выше), и 2 партии в товарищеском матче США-Барбадос в 2004 году, где я выиграл одну партию.

С жеребьёвкой дебютов.

В 1996 году, моём первом в жизни турнире по чекерс, я проиграл ему 2 партии из 3-х. В 2000 году в первенстве США я выиграл 2 партии из 3-х. В матче 2003 года я выиграл 8, проиграл 2, и 25 ничьих. Таким образом общий счёт - +10-4=27

- Достижения Рона Кинга.

Об этом можно книгу написать ! Список впечатляющий. Я напишу об этом подробно позднее. Упомяну только, что по классике он сыграл 8 матчей на первенство мира и из них выиграл 5 и 3 свёл вничью. С жеребьёвкой дебютов сыграл 4 матча, 2 выиграл (1994, 1997), один сыграл вничью (1995) и один проиграл (2003). Выигрывал бог знает сколько раз первенства США (кажется 4 или 5 раз), Англии, Ирландии, Шотландии, Канады, Уэльса и вообще почти все турниры, где играл последние 15 лет.

Очень активный, действующий игрок. В турнирах особенно успешен при жёстком, наглом, нахрапистом подходе к игре. Играет всегда и любую позицию только на выигрыш, часто до последней шашки. Имеет потрясающую коллекцию грубейших ошибок, которые его партнёры делали с ним в партиях.

Путешествовал в Африку и Европу для пропаганды и развития чекерс.

Ему принадлежит рекорд, зарегистрированныё в книге рекордов Гиннеса - сеанс одновременной игры на 385 досках менее чем за 3 часа ,все партии выиграл. Получается меньше 2 секунд на ход ! Он там во время сеанса использовал ролики для передвижения по залу.

- Сайт в процессе Laughing Это вопрос к организаторам. Деньги они дали неплохие, а вот всё остальное - увы Rolling Eyes

А. Моисеев


Последний раз редактировалось alemo в Апр 30, 2005 - 06:23 AM; всего редактировалось 2 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Reader
Тема сообщения: Матч А. Моисеев - Р. Кинг  СообщениеОтправлено: Апр 29, 2005 - 10:23 PM



Зарегистрирован: Окт 15, 2004
Сообщений: 149

Для поднятия интереса к матчу Smile было бы интересно узнать:

1) список спортивных достижений А. Моисеева;
2) список спортивных достижений Р. Кинга;
3) историю и результаты личных встреч чемпиона и претендента;
4) по возможности краткую спортивную биографию обоих.

Кстати говоря, а есть отдельный сайт, посвященный этому матчу?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.81667900085449 seconds.