Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
USO
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 21, 2004 - 09:03 AM



Зарегистрирован: Май 31, 2004
Сообщений: 764
Откуда : Москва
В бужном, конечно, лучше было бы... только Вам из Бразилии их, как мне кажется, будет неудобно передавать Smile Но можно и в электронно-картиночном... Смотрите сами. Если в бумажном Вам будет удобнее, то давайте так (чего сканить-то лишний раз)... хотя на ксерокс, тоже время уйдет... Как будет удобнее, так и перешлите. Я буду ждать... Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 21, 2004 - 08:56 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
LOL!!! Не перевелись еще человеки на земле нашей шашечной Smile Я сделаю копии партий чемпионатов СССР, которые еще не введены и передам вам. В каком формате вы предпочитаете? В бумажном или электронно-картиночном ?
Кстати, обещаю организовать ввод в ПДН партий бразильского чемпионата, надеюсь на помощь Валантинаса, и постараемся выкладывать партии оперативно. Скорее всего это будет на сайте бразильского чемпионата.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
USO
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 21, 2004 - 08:15 AM



Зарегистрирован: Май 31, 2004
Сообщений: 764
Откуда : Москва
Лично я могу вводить партии турниров. Но не на соревнованиях а в домашних, так сказать условиях (с бланков или др. бумажных "носителях"). Alkand, предлагаю свои услуги (бесплатно, разумеется) по вводу партий... Думаю, можно сделать так: Вы мне передадите бланки каких-либо турниров, а я их за определенное время "забью" практически в любом формате... спс.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 21, 2004 - 06:59 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Не совсем так. А ведь за ввод даже готов умеренно платить. И давать ноутбук с программой в безвозмездную аренду. Но похоже, большинство ездят на соревнования за тем, чем и "Павел, то есть отдохнуть. И после тура - сразу же в кабак Smile Тут уж не до ввода партий...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Оплата партий.  СообщениеОтправлено: Сен 17, 2004 - 03:47 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Мне иногда становится смешно - в одном месте форума гордо заявляется, что "есть вещи дороже денег" и "мы люди бедные, но честные", не капиталисты, и за партии денег не берём ! В другом же месте форума Алканд горько вопрошает - "где же вы, добровольцы ?" для бесплатного ввода и обработки партий !

Решение напрашивается очевидное - сделайте сборники платными, и оплатите из этих денег работу людям по вводу. Вот тогда, уверен - добровольцы появятся !

Как идейка ? Idea

А. Моисеев
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.54852890968323 seconds.