Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 10
Всего:  Всего: 10
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 06, 2016 - 08:24 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
http://fotik.top/mezhdunarodnyiy-grossm ... odu-slova/

Международный гроссмейстер Юрий Аникеев пострадал за “свободу слова”

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 05, 2016 - 08:26 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

ALGIMANTAS писал(а):
Александр, тогда и некоторые Ваши вопросы можно так переадресовать.
Верно, но я обычно и не рассчитываю на ответы и не обижаюсь, если их нет. Любой разговор на форуме в Интернете - это всего лишь трёп, поэтому когда я пишу вопросы - они скорее риторические и ответы на них я не жду.

Что касается моего вопроса насчёт эстонских шашистов, то я просто хотел понять - интерес у "chac" к этой теме серьёзный, или так ... поговорить, потусоваться.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Gross3105
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 05, 2016 - 07:49 PM



Зарегистрирован: Июнь 15, 2015
Сообщений: 1043

ALGIMANTAS писал(а):
alemo писал(а):
chac писал(а):
Поднимаю тему, так как ответов до сих пор нет.
А они (ответы) должны быть? Если да, то напишите им на сайт или официально в имэйл. Эстонские шашисты хотят принять участие в чемпионате мира по русским шашкам ?

Александр, тогда и некоторые Ваши вопросы можно так переадресовать.
И еще:
1.
В Грузии будет не чемпионат мира по русским шашкам, а чемпионат Европы по русским шашкам.
2.
А что странного, если эстонские шашисты там будут участвовать? В Эстонии сравнительно много турниров по русским шашкам, эстонские шашисты играют и на международных соревнованиях (шашки-64) - хотя мало слежу за такими турнирами. Есть они и в рейтинг таблицах IDF - значит играют и на турнирах IDF.
P.s.
Не знаю, состоит ли Федерация шашек Эстонии в IDF, так как на сайте IDF не указано...кто является членами этой международной спортивной федерации. Впервые сталкиваюсь с таким случаем (что касается международных спортивных федераций). Или такая информация где то есть (где?), просто не могу найти? Кто то поможет?

Удалите свой первый пункт- вы не внимательно читаете...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 05, 2016 - 06:01 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

alemo писал(а):
chac писал(а):
Поднимаю тему, так как ответов до сих пор нет.
А они (ответы) должны быть? Если да, то напишите им на сайт или официально в имэйл. Эстонские шашисты хотят принять участие в чемпионате мира по русским шашкам ?

Александр, тогда и некоторые Ваши вопросы можно так переадресовать.
И еще:
1.
В Грузии будет не чемпионат мира по русским шашкам, а чемпионат Европы по русским шашкам.
2.
А что странного, если эстонские шашисты там будут участвовать? В Эстонии сравнительно много турниров по русским шашкам, эстонские шашисты играют и на международных соревнованиях (шашки-64) - хотя мало слежу за такими турнирами. Есть они и в рейтинг таблицах IDF - значит играют и на турнирах IDF.
P.s.
Не знаю, состоит ли Федерация шашек Эстонии в IDF, так как на сайте IDF не указано...кто является членами этой международной спортивной федерации. Впервые сталкиваюсь с таким случаем (что касается международных спортивных федераций). Или такая информация где то есть (где?), просто не могу найти? Кто то поможет?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 05, 2016 - 04:11 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

chac писал(а):
Поднимаю тему, так как ответов до сих пор нет.
А они (ответы) должны быть? Если да, то напишите им на сайт или официально в имэйл. Эстонские шашисты хотят принять участие в чемпионате мира по русским шашкам ?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 08:01 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

Поднимаю тему, так как ответов до сих пор нет.
Кто деиствующие чемпионы мира?
Почему IDF нарушает собственный реглемент? Как оказался на ЧМ
по 4 команды из одной страны?

chac писал(а):
Чемпионат Мира среди команд 2016.
https://idf64.org/2016/world-team-championship-2/

Два вопроса.

1) Где можно узнат составы команды?
Например, в турнирном таблице - http://chessarbiter.com/turnieje_warcab ... ayers.html
списка игроков нет. Кто же становились чемпионами мира? Кто участвовал в чемпионате мира и как играл? Кто-нибудь выполнял какой-нибуд международную норму (типа мастер IDF итд).

2) состав стран-участников.
По реглементy IDF по оффициалным соревнованиям
Rules of official competitions in draughts - 64 Of International Draughts Federation (IDF)
https://idf64.org/wp-content/uploads/20 ... 8.2016.pdf
написано:

12.6. In team competitions the team consists from:
- Men: 3 persons + 3extra players
- Women: 2 persons + 2 extra players
Only one invited player can to be in a composition of men’s or women’s team.

12.7. In the competitions among national teams only one team from the country are allowed. The host country has the right to put a second team.

Host country - как мне кажется Болгария (имели бы вариант поставит по две команы). Но как получилось что участвовали 4 (!) националных команд из Россий, вопреки оффициалному документу IDF? Легитимен ли такое соревнование? Спортивном смысле это этично?

Также непонятно что значит "invited" игрок. В каком смысле приглашённый игрок, кто и как и когда его приглажает/утверждает/регистрирует (националная федерация, IDF?) и по какими приципами можно вообще приглашат (двоиное гражданство итд?). Mесяц, две недели до начало ЧМ, или в какой срок? Предполагаю у другого федераций должен быть достаточно времени оспорит этот "invitation".

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
stv2103
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 05:38 PM



Зарегистрирован: Дек 01, 2010
Сообщений: 3762
Откуда : Vologda
МФШ - Наш логотип



Международная федерация шашек (IDF) была основана 12 июля 2012 года в городе Балчик (Болгария) и официально зарегистрирована 5 июня 2013, в Болгарии (код 176513387).

Организация являлась юридическим лицом Секции-64 ФМЖД в соответствии с решением Генеральной Ассамблеи Секции-64 ФМЖД (14 сентября 2012, г. Евпатория, Украина). Этот шаг был предпринят для придания правового статуса ведущей организационной структуре по развитию шашек-64 в мире, а также повышения эффективности ее деятельности.

Секция-64-IDF был частью ФМЖД, наряду с Секцией 100 и Секцией чекерса.

Президент Секции-64 ФМЖД Владимир Лангин (Россия) был избран президентом Международной федерации шашек IDF.

16 октября 2015 года, после принятия на ассамблее ФМЖД нового устава, закрепляющего преимущественное развитие в рамках ФМЖД только одной игры — шашек 100, Секция-64 вышла из состава ФМЖД и продолжила свою работу под брендом Международной федерации шашек IDF.

Целями организации являются развитие и продвижение во всем мире шашек — спортивной игры на традиционной 64-клеточной доске, распространенной в большинстве стран мира, организация международных спортивных шашечных мероприятий, организация розыгрыша мировых и континентальных титулов.

IDF продвигает различные виды игры на 64-клеточной доске на мировой арене.

Игра в шашки является неотъемлемой частью мировой культуры; миллионы людей в большинстве стран мира играют в шашки на 64-клеточной доске. Мы уверены, что шашки-64 имеют большое будущее, поэтому Международная федерация шашек (IDF) планирует развивать все виды шашек на 64-клеточной доске. Некоторые варианты шашек, таких как пулчекерс, чешские и итальянские шашки, смогут стабильно выйти на международный уровень. Все вместе в дружной семье шашек-64, мы сможем преодолеть трудности, создать мощную организацию и поднять шашки-64 как вид спорта на новый уровень.

Мы приглашаем все Национальные федерации шашек, заинтересованные в развитии нашего вида спорта, присоединиться к нашей организации, созданной в первую очередь для поддержки и развития шашек-64 во всем мире.

https://idf64.org/ru/idf/

----------------------

На некоторых сайтах (форумах) постоянно открывается титульная страница или пост в начале. Любой посетитель может видеть информацию о спортивной организации.

http://sport.unian.net/othersports/1607 ... ropyi.html

Украинский экс-чемпион мира по шашкам Аникеев дисквалифицирован и не будет допущен к чемпионату Европы.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 03:07 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
http://sport.unian.net/othersports/1607 ... ropyi.html

Украинский экс-чемпион мира по шашкам Аникеев дисквалифицирован и не будет допущен к чемпионату Европы.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 02:21 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Список лиц, которые принимали решение от 15 октября.
https://idf64.org/wp-content/uploads/20 ... cs-rus.pdf

ОТЧЕТ
о заседании Правления Международной федерации шашек IDF
15 октября 2016 года г. Санкт-Петербург, Россия
Присутствовали: президент IDF Владимир Лангин, вице-президенты Андрей Агапов,
Александр Юргенсон, директор турниров Александр Никифоров, генеральный секретарь
Антонина Лангина, представитель игроков Дмитрий Цинман (по скайпу).

Международная федерация шашек МФШ ~ Кодекс этики
https://idf64.org/wp-content/uploads/20 ... cs-rus.pdf
Кодекс этики МФШ принят на Общем собрании в Кранево, Болгария 29 августа 2016 года

Нижеследующие пункты противоречат праву человека на свободу слова - это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых: «Всеобщая декларация прав человека» (ст. 19), «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

2.2.4. Некорректное поведение:
Необоснованные публичные замечания или заявления в СМИ и в Интернете, которые могут нанести ущерб репутации МФШ, ущерб профессиональным качествам игроков, судей или организаторам турниров;

3. Санкции
3.2. Нарушение Кодекса этики наказывается одним или несколькими из следующих санкций:
• Предупреждение;
• Выговор;
• Поражение в игровом туре;
• Исключение из соревнования;
• Лишение официальных наград и призов;
• Лишение званий;
• Штраф;
• Отстранение на определенный срок от участия в соревнованиях, или в любых других
видах шашечной деятельности – игрока, судьи, организатора, работы в офисе и т.д.;
• Исключение из членства или приостановка членства в МФШ;
• Исключение из руководящих органов/офиса МФШ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 02:12 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
IDF нарушило моё право человека на свободу слова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B2%D0%B0

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых: «Всеобщая декларация прав человека» (ст. 19), «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

---

Всеобщая декларация прав человека
http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... clhr.shtml
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года

Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.



Европейская КОНВЕНЦИЯ
от 4 ноября 1950 года
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД
http://europeancourt.ru/konvenciya-o-za ... svobod/#10

Статья 10
Свобода выражения мнения

1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий.

Конституция РФ. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 08:23 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Не допустить на чемпионат Европы г.Ю.Аникеева за то, что он пропагандирует шашки (именно так. Пропаганда - это не только "хвалебные тексты"), выдвигает актуальные вопросы и проблемы шашек (разных видов) - по моему мнению, какой то абсурд. Ю.Аникеев - один из немногих (есть еще несколько) сравнительно молодых шашистов, которым явно не безразлична судьба шашек и, самое главное, они "не сидят молча".
Дисквалификация г.А.Валюка - по моему, тоже неправильное решение.
Уважаю г.В.Лангина за его деятельность (явно талантливый организатор), понимаю некоторую логику таких его (и его команды) решений, но, по моему, это просто...неправильно.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 07:55 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Gross3105 писал(а):

У тебя в каждом интервью сравнение Русских шашек и стоклеточных, причем поливаешь грязью только РШ. Выиграл один раз ЧМ среди друзей в Бразилии и думаешь, что глаголишь истину? Я понимаю твою обиду на IDF, всё же ты готовился поехать в Грузию, тратил время, которое мог провести за стоклетками...
Таблица жеребьевки на Евро в Тбилиси будет последний раз- тем интереснее взглянуть насколько она себя исчерпала. Далее будет введена новая таблица, зазубрить, которую будет нереально. Да и плохого в том что любой игрок может вести подготовку дома, изучая дебюты я не вижу- значит возрастет качество партий.
П.С. А вот в 100-ки мне кажется кризисное время в творчестве. Если выведем за скобки (Чижова, Георгиева и Шварцмана), то в партиях остальных игроков весьма уныло и пресно. С дебюта наменивают шашек до 10 и гоняют их потом по полупустой доске... Со слабачками только творчество проскакивает. Результативность низкая, численность хромает+долгий тур по времени (мало динамики), соответственно незрелищно. Теория в 100 изучена очень хорошо, не надо тут лапшу вешать. Давно уже просится проведение микроматча- так ведь нет, сидят и мучаются Cool


В чем конкретно заключается поливание грязью? В сравнении?
А если шашки сравнить с шахматами - это будет поливание грязью шашек?
Ты сейчас написал о 100-клетках, ты полил их грязью и тебя должны дисквалифицировать?

В каком виде спорта за размышления по данному виду спорту не допускают к официальному ч-ту мира или Европы? Месси покритиковал систему проведения или судейство - а его не допустили в ч-т мира? Нонсенс. В частный турнир могут не допустить, но не больше.

В данном случае в Грузию не допускают двух ДЕЙСТВУЮЩИХ чемпионов своих стран меня и Валюка, и еще экс-чемпионов мира.
Я играл в Бразилии 3 раза и все 3 раза был призером ЧМ в классической программе, плюс дважды в блиц. В последний раз был приличный состав: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... D0%BD_2008

Включая победы над Дашковым и Колесовым.

Помимо всего прочего мне сообщили о недопуске в Грузию за пол месяца до начала турнира, когда я уже купил билет!
Для этого даже спешно создали этическую (карательную) комиссию.
Естественно возвращать расходы за билет никто не планирует.
Наверное нужно еще сказать спасибо за то, что не сказали об этом уже по приезду в Грузию.

Кстати, забавно, что 7 из 9 членов правления ИДФ - россияне.
https://idf64.org/ru/executive-board/, члены ФШР.
Плюс некоторые и члены президиума ФШР.
Всё схвачено, что называется...

ИДФ - это красиво оформленный МАРШ. Однако суть неизменна.
Играют в турнире, те кто нравится. Кто забыл, в МАРШе тоже были большие призы.

Кстати, в группе Вконтакте, я делал огромное количество постов и репостов по ИДФ. Делал им рекламу!
А. Лангина обращалась, чтобы дать пост о группе ИДФ Вконтакте, и такой пост был сделан.
Благодарочка...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Gross3105
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 04, 2016 - 05:09 AM



Зарегистрирован: Июнь 15, 2015
Сообщений: 1043

Juri писал(а):
Gross3105 писал(а):
Juri писал(а):
Zheka писал(а):
Shulyupov писал(а):
Пункт а) ещё интереснее, там фигурирует 31.11.

.....а еще интереснее год 2018,хотя в первоначальном варианте была дата 31.12.2016.
Я для себя сделал явный и напрашивающийся вывод-федерацию IDF В.Лангин создал для себя и под себя.Как говорил один персонаж "Матрицы"-..."Я это место создал,я и правила придумал"...


Вначале дисквалифицировали Валюка за то, что публично сказал правду.
Потом меня, за то, что просто говорил.
Потом будут дисквалифицировать за то, что вы это читаете)

Недавно набрел на такой Твитт:

https://t.co/AX7gAls9Hp
twitter.com
Степан Демура
@demura_stepan Степан Демура Ретвитнул(а) Sports.ru

Правильно, у нас судят не тех, кто организует договорняки, а тех, кто о них честно и открыто говорит. Забыли извиниться попросить...


Это про футбол.

Но если вспомнить, что президент IDF ТРЕХ-КРАТНЫЙ чемпион мира, о чем он все время напоминает - то всё становится ясно.

Самое забавное, что мне вменили в вину интервью, которое у меня взял Фонд развития русских шашек, членом правления которого является сам Лангин. Взяли сами интервью, а потом за него наказали! Это хохма!

Не ясно только, зачем эти ЧАСТНЫЕ турниры для своих называть громкими словами ч-т мира и Европы?
Это не имеет никакого отношения к спорту.

Хотелось верить, что люди меняются, но нет. Никто не меняется...

А народ ввиду своих шкурных интересов помалкивает, чтобы и их не дисквалифицировали...

Напомню, что тебя выпнули с IDF не за это интервью, а за: "По итогам рассмотрения заявок национальных федераций решено не допустить до участия в чемпионате Европы 2016 г. Юрия Аникеева (Украина) за многократные случаи публикации тенденциозной и недостоверной информации о деятельности IDF и высказываний, наносящих ущерб ее имиджу и имиджу шашек-64 в целом" И поделом , кстати! Не плюй в колодец...


Я получил письмо, в котором было упомянуто интервью Фонду, как компрометирующее. Сами взяли, сами наказали!

А я никуда и не плевал! Приведи цитату, где я куда то плевал!
Наоборот, пиарил эту ИДФ, где только можно... Зря...


Лангин Владимир - office@idf64.org"
"1. Ю. Аникеев отстранен от соревнований IDF за многократные случаи публикации тенденциозной и недостоверной информации о деятельности IDF и высказываний, наносящих ущерб ее имиджу и имиджу шашек-64 в целом. Речь идет о публикациях на сайте shashki.com, интервью на сайте фонда, персональном блоге Аникеева и его страничках в контакте и facebook."

У тебя в каждом интервью сравнение Русских шашек и стоклеточных, причем поливаешь грязью только РШ. Выиграл один раз ЧМ среди друзей в Бразилии и думаешь, что глаголишь истину? Я понимаю твою обиду на IDF, всё же ты готовился поехать в Грузию, тратил время, которое мог провести за стоклетками...
Таблица жеребьевки на Евро в Тбилиси будет последний раз- тем интереснее взглянуть насколько она себя исчерпала. Далее будет введена новая таблица, зазубрить, которую будет нереально. Да и плохого в том что любой игрок может вести подготовку дома, изучая дебюты я не вижу- значит возрастет качество партий.
П.С. А вот в 100-ки мне кажется кризисное время в творчестве. Если выведем за скобки (Чижова, Георгиева и Шварцмана), то в партиях остальных игроков весьма уныло и пресно. С дебюта наменивают шашек до 10 и гоняют их потом по полупустой доске... Со слабачками только творчество проскакивает. Результативность низкая, численность хромает+долгий тур по времени (мало динамики), соответственно незрелищно. Теория в 100 изучена очень хорошо, не надо тут лапшу вешать. Давно уже просится проведение микроматча- так ведь нет, сидят и мучаются Cool
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2016 - 09:17 PM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Gross3105 писал(а):
Juri писал(а):
Zheka писал(а):
Shulyupov писал(а):
Пункт а) ещё интереснее, там фигурирует 31.11.

.....а еще интереснее год 2018,хотя в первоначальном варианте была дата 31.12.2016.
Я для себя сделал явный и напрашивающийся вывод-федерацию IDF В.Лангин создал для себя и под себя.Как говорил один персонаж "Матрицы"-..."Я это место создал,я и правила придумал"...


Вначале дисквалифицировали Валюка за то, что публично сказал правду.
Потом меня, за то, что просто говорил.
Потом будут дисквалифицировать за то, что вы это читаете)

Недавно набрел на такой Твитт:

https://t.co/AX7gAls9Hp
twitter.com
Степан Демура
@demura_stepan Степан Демура Ретвитнул(а) Sports.ru

Правильно, у нас судят не тех, кто организует договорняки, а тех, кто о них честно и открыто говорит. Забыли извиниться попросить...


Это про футбол.

Но если вспомнить, что президент IDF ТРЕХ-КРАТНЫЙ чемпион мира, о чем он все время напоминает - то всё становится ясно.

Самое забавное, что мне вменили в вину интервью, которое у меня взял Фонд развития русских шашек, членом правления которого является сам Лангин. Взяли сами интервью, а потом за него наказали! Это хохма!

Не ясно только, зачем эти ЧАСТНЫЕ турниры для своих называть громкими словами ч-т мира и Европы?
Это не имеет никакого отношения к спорту.

Хотелось верить, что люди меняются, но нет. Никто не меняется...

А народ ввиду своих шкурных интересов помалкивает, чтобы и их не дисквалифицировали...

Напомню, что тебя выпнули с IDF не за это интервью, а за: "По итогам рассмотрения заявок национальных федераций решено не допустить до участия в чемпионате Европы 2016 г. Юрия Аникеева (Украина) за многократные случаи публикации тенденциозной и недостоверной информации о деятельности IDF и высказываний, наносящих ущерб ее имиджу и имиджу шашек-64 в целом" И поделом , кстати! Не плюй в колодец...


Я получил письмо, в котором было упомянуто интервью Фонду, как компрометирующее. Сами взяли, сами наказали!

А я никуда и не плевал! Приведи цитату, где я куда то плевал!
Наоборот, пиарил эту ИДФ, где только можно... Зря...


Лангин Владимир - office@idf64.org"
"1. Ю. Аникеев отстранен от соревнований IDF за многократные случаи публикации тенденциозной и недостоверной информации о деятельности IDF и высказываний, наносящих ущерб ее имиджу и имиджу шашек-64 в целом. Речь идет о публикациях на сайте shashki.com, интервью на сайте фонда, персональном блоге Аникеева и его страничках в контакте и facebook."
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Gross3105
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2016 - 08:50 PM



Зарегистрирован: Июнь 15, 2015
Сообщений: 1043

Juri писал(а):
Zheka писал(а):
Shulyupov писал(а):
Пункт а) ещё интереснее, там фигурирует 31.11.

.....а еще интереснее год 2018,хотя в первоначальном варианте была дата 31.12.2016.
Я для себя сделал явный и напрашивающийся вывод-федерацию IDF В.Лангин создал для себя и под себя.Как говорил один персонаж "Матрицы"-..."Я это место создал,я и правила придумал"...


Вначале дисквалифицировали Валюка за то, что публично сказал правду.
Потом меня, за то, что просто говорил.
Потом будут дисквалифицировать за то, что вы это читаете)

Недавно набрел на такой Твитт:

https://t.co/AX7gAls9Hp
twitter.com
Степан Демура
@demura_stepan Степан Демура Ретвитнул(а) Sports.ru

Правильно, у нас судят не тех, кто организует договорняки, а тех, кто о них честно и открыто говорит. Забыли извиниться попросить...


Это про футбол.

Но если вспомнить, что президент IDF ТРЕХ-КРАТНЫЙ чемпион мира, о чем он все время напоминает - то всё становится ясно.

Самое забавное, что мне вменили в вину интервью, которое у меня взял Фонд развития русских шашек, членом правления которого является сам Лангин. Взяли сами интервью, а потом за него наказали! Это хохма!

Не ясно только, зачем эти ЧАСТНЫЕ турниры для своих называть громкими словами ч-т мира и Европы?
Это не имеет никакого отношения к спорту.

Хотелось верить, что люди меняются, но нет. Никто не меняется...

А народ ввиду своих шкурных интересов помалкивает, чтобы и их не дисквалифицировали...

Напомню, что тебя выпнули с IDF не за это интервью, а за: "По итогам рассмотрения заявок национальных федераций решено не допустить до участия в чемпионате Европы 2016 г. Юрия Аникеева (Украина) за многократные случаи публикации тенденциозной и недостоверной информации о деятельности IDF и высказываний, наносящих ущерб ее имиджу и имиджу шашек-64 в целом" И поделом , кстати! Не плюй в колодец...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.3176488876343 seconds.