Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 24, 2012 - 08:45 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

.

Хочу всех взбодрить и поднять настроение.

Участвуя в этом конкурсе, Вера, ещё и популяризирует ШАШКИ!

На этом фото, она настоящий - ЧЕМПИОН!

Глядя на неё, и другие детишки захотят научиться играть в шашки.
Да и спортивные чиновники, к шашкам теперь будут относиться более серьезно.

===============================

Конкурс проходит по трём номинациям:

«Моя спортивная семья»;
«Я люблю спорт»;
«Четвероногие спортсмены».
Фотоконкурс будет проводиться в три этапа:
I этап — прием заявок и фотографий с 15 октября по 25 ноября 2012 года;
II этап — конкурсный отбор лучших работ с 26 по 30 ноября 2012 года;
III этап — церемония награждения победителей с 1 по 7 декабря 2012 года.

Победители будут выбираться исходя из пользовательского голосования в сети Интернет и экспертной оценки жюри, которое сформировано из экспертов Департамента физической культуры и спорта города Москвы и приглашенных специалистов:
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 24, 2012 - 03:15 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

kpd54 писал(а):

Вы и сейчас верите в то, что всевозможные интернет-конкурсы, это — реальное и ЧЕСТНОЕ голосование?

ну скорее это игра teenager'ов - ты мне десятку, a я тебе...
как тут например:
http://www.rate.ee/

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 24, 2012 - 02:57 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Как и обещал, объясняю, в общих чертах, принципы всевозможных интернет-конкурсов и их анти-деятелей (набивщиков голосов и просмотров).

Как вы понимаете, я не имею права рассказывать то, как это можно делать, а расскажу только как можно манипулировать любым конкурсом. Если сейчас я расскажу всевозможные СПОСОБЫ НАБИВКИ РЕЙТА, то … 8 из 10 человек, которые прочтут это, сейчас же кинутся набивать рейты на всевозможных конкурсах. Этого делать нельзя!!

Итак; -

1. IP-адрес. Он есть плавающий(динамический) и постоянный.
Воспользоваться динамическим адресом можно, что и делают некоторые …, при очень серьезных конкурсах, которые привязывают к IP-адресам.
Но это никому не выгодно и этого практически никто не делает.
Обычно они действуют при голосовании на определение кого-то ЛУЧШЕГО из ЛУЧШИХ … Да и голосовать там можно всего один только раз за весь конкурс.

Но это фактически тоже — фикция. Если кому ОЧЕНЬ нужно набить число голосов, то для спеца и это не проблема. Правда там много заморочек и потому, никто этим не занимается, да и такой необходимости сейчас просто нет.

Значит, IP-адрес сейчас отпадает. Это все равно, что перевозить холодильник по городу, на
БЕЛАЗе.


2. Взять на «вооружение» роту/батальон/дивизию и т. д.??
Сразу же возникает вопрос — а как и откуда они будут голосовать? Это возможно только, если их всех отпустить домой и у них есть компьютеры, и они все будут голосовать каждый со своего компа.

Как вам такой способ голосования — набивки рейтинга??

Понятно — отпадает.


3. Социальные сети — Одноклассники, фейсбук, вконтакте, мой мир и т. д.

Поверьте мне, это тоже, все — не реально. Во-первых, туда (на эти сайты) дается обыкновенная ссылка на сайт, где находится фотография, т. е. прежде чем проголосовать за это фото, надо обязательно кликнуть на ссылку и войти на другой сайт.
Много таких найдется, которые будут все время заходить на сторонние сайты и голосовать за кого бы-то ни было? Думаю/уверен, что таких найдется пару человек.
Если конечно же им ЗАПЛАТИТЬ за голоса, то … ДА! Но кто будет платить? Таких не найдется, да и зачем? Да и во сколько денюжек ,это обойдется номинанту или его лоббисту??

4. Остается самый простой, реальный и самый быстрый и БЕСПЛАТНЫЙ способ …
Именно о нем, я и не буду рассказывать, но расскажу только сам процесс.

Всего за ОДНУ МИНУТУ, можно набить около 60-80 просмотром и около 30-40
рейтинга.

А теперь возьмем и посчитаем; - за 10 минут = 600-800 просмотров, а рейта = 300-400.
И всего-то за ОДИН ЧАС, это будет = 3600-4800 просмотров и около = 1800-2400 рейта.


Вот и все, о чем я хотел вам рассказать.


В качестве ПРИМЕРА, мог бы сейчас прямо продемонстрировать, как всего за ОДНУ МИНУТУ набить рейт примерно = 30-40, а то и 50. Но этого делать не буду, во избежание ДИСКВАЛИФИКАЦИИ фото …


Вы и сейчас верите в то, что всевозможные интернет-конкурсы, это — реальное и ЧЕСТНОЕ голосование?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 24, 2012 - 07:12 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

alemo писал(а):
... Нужна рота, а лучше батальон поклонников шашек Razz
Very Happy Very Happy Very Happy


Вот и все! Что и следовало ожидать …

Конкурс заканчивает свое существование.

И в этом ВИНОВАТЫ сами организаторы этого КОНКУРСА, не знающие интернет технологий по набивке рейтинга и тем более просмотров!

Посмотрите, что сейчас происходит с рейтингами участников. Кто-то (даброжелатель-вредитель) уравнивает рейтинги по группам, таким образом давая понять, что КОНКУРС не имеет ОСНОВЫ реального голосования.


Сейчас очень занят, а вечером раскрою кое-какую технологию набивки практически любого РЕЙТИНГА и тем более ПРОСМОТРОВ. Об этом мне рассказал мой товарищ-компьютерщик.



Искренне жалко организаторов данного КОНКУРСА, а так же сочувствую и Сергею Николаевичу Горбачеву, и всем тем, кто искренне верил и верит в справедливость проведение всевозможных ИНТЕРНЕТ — КОНКУРСОВ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 09:33 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

.ru писал(а):
У Веры на данный момент первое место (5500), у второго места - 4001.
За несколько часов Верин рейтинг увеличился на 65 очков и стал 5,565, а вот у конкурентов увеличился аж на 1,000 и превысил (слегка) 5,000.

Нужна рота, а лучше батальон поклонников шашек Razz
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 08:12 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
.ru писал(а):
А что случится, если автоматической системой «накрутки голосов» будут пользоваться конкуренты в отношении Вериной фотографии, добиваясь её дисквалификации?
Ответ в вашем вопросе уже есть. А вообще подобные опросы "честно" провести практически не реально. Даже привязка с аккаунтам в соц.сетях не дает 100% гарантии (вы можете купить любое их кол-во, а у некоторых есть по 10 и более тысяч). А уж накрутить при помощи постоянной смены IP адреса сможет практически любой школьник, при желании.

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 06:21 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

alemo писал(а):
Похоже организаторы уже какое-то редактирование начали. Полностью исчезли с первой страницы два лидера (абсолютно тупые неинтересные фотки), которые "набили" более 3000 чуть ли не в самом начале конкурса. Фотографии-лидеры на данный момент действительно наиболее интересные.

Вниманию участников!

В связи с тем, что организаторы конкурса обнаружили факты «накрутки» голосов за следующие работы:

http://fotosport.msk.ru//allworks/84

http://fotosport.msk.ru//allworks/218

http://fotosport.msk.ru//allworks/169

http://fotosport.msk.ru//allworks/168

http://fotosport.msk.ru//allworks/223

http://fotosport.msk.ru/allworks/158

Принято решение о дисквалификации данных участников на основании нарушения условий конкурса.

Уважаемые участники, просим вас быть корректными по отношению друг к другу и не использовать автоматические системы «накрутки голосов», а также другие способы поднятия рейтинга. Помните, все действия по голосованию отслеживаются администрацией сайта.


http://fotosport.msk.ru/news/narushenie ... ya-12.html

У Веры на данный момент первое место (5500), у второго места - 4001.
А что случится, если автоматической системой «накрутки голосов» будут пользоваться конкуренты в отношении Вериной фотографии, добиваясь её дисквалификации? То есть применить "чёрные PR-технологии".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 06:17 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

.


Последний раз редактировалось .ru в Нояб 23, 2012 - 06:22 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 05:36 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Похоже организаторы уже какое-то редактирование начали. Полностью исчезли с первой страницы два лидера (абсолютно тупые неинтересные фотки), которые "набили" более 3000 чуть ли не в самом начале конкурса. Фотографии-лидеры на данный момент действительно наиболее интересные.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
AWA
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 05:35 PM



Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 583
Откуда : Балашиха
Сегодня около 15-00 по Москве у Веры было 4700 голосов. Рывок сделали буквально за последние часы!
Так держать! Very Happy


Последний раз редактировалось AWA в Нояб 23, 2012 - 05:38 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
AWA
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 05:33 PM



Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 583
Откуда : Балашиха
Выложил вчера ссылку в одноклассниках... в группе шашистов..
А вообще что-то четверка не такая, какая была, например, вчера...
И у троих впереди Веры было около 5000 , а сейчас...
Что-то там уже нахимичено!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
siblihom
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 03:47 PM



Зарегистрирован: Янв 26, 2009
Сообщений: 345
Откуда : Тюмень
Веру вывели на первое место! Отрыв очко. Надо завтра навалится всем!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 03:25 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Первые 4 фотки - у всех однаковый рейтинг - 5307 ! Как такое может быть ?! Жулики Embarassed
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 02:56 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

.ru писал(а):
Поэтому, если даже до тройки мы все не дотянем
Пока идём на на втором месте, с утра обошли парочку конкурентов на крутом вираже. Похоже Сергей подключил резервы.

Фотография-лидер занимает первую строчку почти с самого начала, но ... они тогда почти сразу столько же голосов и набили После этого наверное решили, что дело сделано. Верина же фотка вырвалась в лидеры в последние дни.

Появление на фронтальной страниице очень сильно помогло - все кто видят нашу Веру (знакомые-незнакомые) сразу голосуют - иначе и быть не может ! Laughing

Меня этот ажиотаж с конкурсом немножко захватил и увлёк
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
uvf25
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 23, 2012 - 02:54 PM



Зарегистрирован: Окт 27, 2006
Сообщений: 75

.ru писал(а):

Обычно в таких конкурсах побеждает тот, у кого больше контактов в соцсетях.

Как-то в последние дни у многих резко подскочили цифры просмотров и голосов. Причем "в разы", а не "на проценты". Я видел, что у трех лидеров был нереальный отрыв в голосах (типа 2600,2400,1900 - а дальше 400 и меньше), даже там "отметил", что такое может быть только из-за "накруток".
Но в условиях написано, что окончательное решение за жюри, а "наше" фото явно должно их заинтересовать!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.54705691337585 seconds.