Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
uvf25
Тема сообщения: Re: Мастер спорта России  СообщениеОтправлено: Сен 24, 2012 - 06:35 PM



Зарегистрирован: Окт 27, 2006
Сообщений: 75

pelikesha писал(а):
Думаю кто такой, ни в одном турнире не видел

Посмотрите, например, http://sochi-24.ru/sport/v-adlere-proshel-blic-turnir-po-shashkam-rozhdestvenskie-zvezdy.2010119.11419.html или
http://shashki.org/node/56.
В Горьком, тоже, в своё время, мастера, как кролики плодились... Но тема - интересная!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 24, 2012 - 06:00 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
Bolivar писал(а):
PNBBCODEHTMLREPLACEMENT8 PNBBCODEHTMLREPLACEMENT9 PNBBCODEHTMLREPLACEMENT10 PNBBCODEHTMLREPLACEMENT11 PNBBCODEHTMLREPLACEMENT12 Smile
Вырезано цензурой?

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Bolivar
Тема сообщения: Re: Мастер спорта России  СообщениеОтправлено: Сен 24, 2012 - 05:36 PM



Зарегистрирован: Июль 29, 2004
Сообщений: 203

pelikesha писал(а):

Открываю приказ за номером 5-нг от 9 июля 2012 года, с радостью поиск браузера подсвечивает зелененьким слово "Шашки" в разделе Краснодарский край (житница многих "мастеров" шашечной игры), ну да ладно. Дальше смотрю - ПАШЯН Мигран Арутович. Думаю кто такой, ни в одном турнире не видел а тут бах и сразу мастер спорта. Ну хорошо, иду в свежеопубликованные российские рейтинги по русским шашкам:
Пашян Мигран Арутович км Краснодарский край, Сочи 2326(-3)
Никаких указаний на то, является ли данный человек ветераном, или инвалидом по зрению, или имеет какие-то другие привилегии перед простыми смертными шашистами (хотя в Единой Всероссийской Спортивной Классификации ничего про такие случаи не сказано, но я бы хотя бы понял). Может быть мастера спорта России присваивают за игру по переписке? Так вроде бы у них отдельные звания...
Возник вопрос - а что у нас вообще в шашках происходит???


Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения: Мастер спорта России  СообщениеОтправлено: Сен 24, 2012 - 05:30 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
Не знаю следит ли кто-нибудь за присвоением этого звания в шашках или нет, но я иногда смотрю сайт министерства спорта. Многие известные и вполне заслуженные шашисты по несколько лет ждут присвоения этого звания, некоторые же (например Николай Гермогенов) ждут настолько долго, что уже успевают за это время выполнить норму гроссмейстера, вот только мастера никак не присвоят.

Открываю приказ за номером 5-нг от 9 июля 2012 года, с радостью поиск браузера подсвечивает зелененьким слово "Шашки" в разделе Краснодарский край (житница многих "мастеров" шашечной игры), ну да ладно. Дальше смотрю - ПАШЯН Мигран Арутович. Думаю кто такой, ни в одном турнире не видел а тут бах и сразу мастер спорта. Ну хорошо, иду в свежеопубликованные российские рейтинги по русским шашкам:

Пашян Мигран Арутович км Краснодарский край, Сочи 2326(-3)

Никаких указаний на то, является ли данный человек ветераном, или инвалидом по зрению, или имеет какие-то другие привилегии перед простыми смертными шашистами (хотя в Единой Всероссийской Спортивной Классификации ничего про такие случаи не сказано, но я бы хотя бы понял). Может быть мастера спорта России присваивают за игру по переписке? Так вроде бы у них отдельные звания...

Возник вопрос - а что у нас вообще в шашках происходит???

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.68130803108215 seconds.