Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:54 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -РОСПОТРЕБНАДЗОР.Она может закрыть сайт если увидит (или кто -то сообщит туда),что на сайте есть признаки ЭКСТРЕМИЗМА.А у нас на сайте есть четыре засланных казачка,ники вы их знаете.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:52 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

roman71 писал(а):

Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

Уважаемый Роман, этот вопрос Вы можете переадресовать своему другу П.Криворученко. Несколько человек, фамилии которых я перечислять не буду (среди шашистов - это люди, в основном, известные), обсуждали тему "Что такое Шашки"?. Мнения высказывались разные, но полемика шла корректная - без перехода на личности.
Сначала Пётр влез в тему с какими-то нелепыми "размышлениями" о колесе и когда "колёсоборцу" никто ничего не ответил, он решил продолжить свои провакации и написал на меня политический донос, а потом ещё один. Чтобы образцы "творчества" господина Криворученко не затерялись в анналах Истории, я решил открыть новую тему, в которой все желающие могут заниматься тем, что предусмотрено в заголовке.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:43 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

roman71 писал(а):
Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?

Роман, да ладно его к … Что взять с безграмотного, но амбициозного человека, который ничего в своей жизни не сделал, кроме как «наводил тень на плетень».
Такие люди тоже хотят быть «на виду», а талантов Бог им и не дал. Вот они и «мечут бисер», чтобы хоть как-то их заметили…
Однако, и видимо уже скоро, это надоест и А.Кандаурову.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:43 AM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Кандаурову .САЙТ МОГУТ ПРИКРЫТЬ-УБЕРИ ПРОВОКАТОРА bajvik
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:42 AM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
roman71 писал(а):
Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?
Зарегистрирован: Июль 16, 2012 Smile

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
roman71
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:34 AM



Зарегистрирован: Янв 03, 2006
Сообщений: 584

Виктор, да сколько уже можно?! Не надоело еще?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения: Политические доносы.  СообщениеОтправлено: Сен 13, 2012 - 11:28 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

Эту отдельную тему я хочу начать с образцов "творчества" Петра Криворученко. Итак, внимание!

Bajvik писал: -

Мнение чиновников из Министерства спорта меня вообще не интересует: …
........................................

Очевидна "Дискриминационная политика" спортивных чиновников к "Неолимпийским ВС.", в том числе, Национальным (именно этому была посвящена моя статья "О национальных видах спорта и не только", опубликованная в интернете).

Уже за одно это Мутко, как минимум, надо выслать из России на его историческую родину, тем более, что Украина - страна в этническом плане более-менее однородная и там не надо думать о развитии …

================================================


Это ли НЕ ЭКСТРЕМИЗМ?!

И с чего это Вы (безграмотный выскочка!) взяли, что Украина является исторической родиной Мутко?

-------------------------------------------------------------------------

Вита́лий Лео́нтьевич Мутко́ (8 декабря 1958, станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край) —российский общественный и политический деятель, президент Российского футбольного союза (2005—2009), членСовета Федерации (2003—2008).
С 12 мая 2008 года министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, с 21 мая 2012 года — министр спорта Российской Федерации. (С)



Bajvik писал: -

Вы можете открыть специальную тему:"Политические доносы" ..
…………………………………………………………………
" Это не философ, а украинец". Увы, Вы тоже не философ..


================================================

А это уже и ЭКСТРЕМИЗМ, и переход на личности, и ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!

Надеюсь, Александр Борисович Кандауров обратит внимание на посты Виктора Байгужакова.
--------------------------------------------------------------------------------------
Небольшой "комент". Фраза:"Это не философ, а украинец" взята мной из книги известного русского писателя Дмитрия Галклвского "Бесконечный тупик". Я не знал, что слово "украинец" уже является "оскорблением личности". А как теперь надо называть представителей "бывшей" Украинской национальности?! Cry
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69171905517578 seconds.