Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:39 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

nikvo;Он везде мне проигрывает спор.....

Sad А я никогда и не надеялся выиграть спор у Богоизбранного....так для проформы спорю,хотя результат, увы, известен... Sad .
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:33 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Цитата:
Русских в Литве 6,31 %, арабов в Израиле - 20,50 %

Это статистика говорить о том,что литовцы выживают русских из Литвы!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:29 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
ALGIMANTAS писал(а):
Русских в Литве 6,31 %, арабов в Израиле - 20,50 %.

Значит ввели в заблуждение, сказали, что процент больший, видно имели в виду всех нелитовцев.
А из тех арабов, что вы назвали христиане и как уже писала бедуины это союзники Израиля. Они прекрасно себя чувствуют в Израиле и нигде больше жить не хотят.
Упомянутые там же черкесы тоже за Израиль, они даже обязаны служить как евреи и друзы.
И сами арабы тоже не очень то рвутся в свою страну, да и из самой страны ездят на работу в Израиль, а сколько денег им дали и сколько лет прошло и куда все делось?

В Израиле все сложнее чем подаваемое примитивное противостояние "евреи-арабы".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:27 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Теперь до меня дошло,почему Бужинский против модераторства в принципе Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:23 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

chac писал(а):

да ну ладно, не надо - не было колониалный политики россий
а СССР во время джугашвили - по вашим словам - оказывается вообще было грузия а не россия... гранд хюмор

линк на новость очень прилично форме, но показывали тв клип что он там в русском языке наболтал - типа финнам нельзя проводит свои воинские учения, да зачем вообще финном своя армия - против кого оно будет воевать? при необходимисти мы - русские защищаем и вас и шведцию и всю скандинавию.. показав при это и нарисованные карты... а Макаров не простой генерал а сидела в то время доволно высоком чине (не знаю сидит ещё там или нет, интересно бы узнать). финскому премьэр министру пришлось долго обязнит финнам что всё же генерал этот крайне странный не так всё думал (хотя те которые понимают русский язык, было всё предельно ясно). это что - в россий не считають финляндию самостоятелной страной больше?

или посмотрим русских болещиков б польше - лозунги типа хозяева вернулись - это что? это в россий считают что польша не явяется независимым государством?


Уважаемый chac, я не писал, что СССР во времена Сталина был "Грузией", но и "Россией" он не был. Это была Диктатура "вождистского типа". Однако, то, что Сталин был грузином Вы, надеюсь, не отрицаете. Хотя это-то как раз неважно. Среди коммунистов, в том числе, среди высшего руководства, были представители разных Этносов, в том числе, вероятно, и эстонцы. А Вы, вместо того, чтобы это понять, всё сводите к "чисто русскому фактору".
Что касается генерала Макарова. Я прочитал о нём и понимаю, что это довольно серьёзная фигура в Военных кругах Российской Федерации. Но он же не Президент страны и даже не Премьер-министр. Причём, я к Путину и Медведеву отношусь скептически, но не собираюсь приписывать им то, чего они не говорили и, вероятно, даже не думали. Если Вы считаете иначе, докажите, ссылаясь на реальные их высказывания, а не на предположения.
Поведение российских болельщиков в Польше - это, конечно, хамство, но не стоит на основании выкриков нескольких пьяных дураков, делать глобальные выводы. Кстати, недавно я читал статью одного польского писателя, так он осуждает то, как себя ведут его собратья-поляки в Польше, а русских, наоборот, хвалит. Так что не стоит Вам, находясь на российском сайте, подбирать только односторонние тенденциозные факты и провоцировать конфликт между нашими странами. Это не самая умная позиция. Exclamation
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:21 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Илана, Бужинский вас разводит.Он все время пытается поговорить о Израиле вместо Литвы.Не отвечайте ему про Израиль.Я уже создал соответствующую тему.Скопируйте отсюда его пост и там ответьте.Понятно,что он и там проиграет спор.Он везде мне проигрывает спор,несмотря на за---сь сообразиловку. Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:14 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Так как г.А.Меклер уже не является модератором (мне не важна фамилия - тем более, что лично против него я ничего не имею - мне только были неприемлимы его методы "модераторства"), я, конечно, возвращаюсь в основную часть форума ШвР (но из-за некоторых обьективных причин некоторе время здесь не буду очень авктивным)
Илана писал(а):
При этом процент арабом меньший чем русских в Литве и много ли высших офицеров среди русских?

Вы делаете грубую фактическую ошибку.
Русских в Литве 6,31 %, арабов в Израиле - 20,50 %.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B2%D1%8B
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0.B8.D0.B5
Да, русских, высших офицеров в небольшой армии Литвы есть, в том числе и генералов.
Некоторые русские в спец.службах Литвы тоже занимают руководящие посты.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:13 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Илана;Нет всего лишь избранный народ.

Никто вас не избирал;САМОЗВАНЦЫ ВЫ.Парите народу мозги о своей избранности и потом хотите чтобы к вам относились нормально..... Embarassed
Как можно относится к самозванцам ,страдающим манией избранности?? Ясно как.... Embarassed


Последний раз редактировалось edvardbuzinskij в Сен 10, 2012 - 08:15 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:09 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Вы хоть задумайтесь и представьте;допустим прийдут на територию ИЗРАИЛЯ(или другой страны мира) какие-нибудь там атланты и скажут ;а ВЫМЕТАЙТЕСь -ка с наших земель;мы тут 20 тысяч лет назад жили,вот теперь вернулись с дальних странствий;так,что сматывайте удочки,пока мы вас не перестреляли своими магнитными лазерами .
Вам понравится???НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ...... Evil or Very Mad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:09 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

"Я люблю тебя, Израиль" - специально для Эдварта открыл тему
про Израиль.А то Эдварт все время пытается поговорить о Израиле
в топике про Литву" Very Happy Very Happy Very Happy
Все таки Эдварт вы правы,без модера намного лучше Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось nikvo в Сен 10, 2012 - 08:10 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:04 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Цитата:
И.....Просто я думаю, перекати- поле не может кого-то и чему-то учить....и модератором и папой Римским ну никак быть не может... Sad

Литву всегда учили жизни.То русские,то немцы,то поляки итд.И сейчас Литву продолжают учить.Такова историческая миссия Литвы. Very Happy Very Happy Very Happy
А перекати поле не только может учить Литву,но даже стать ее президентом!!! Very Happy Very Happy Very Happy Это я не про себя.На всякий случай предупреждаю.А то поди знай,что вам подскажет за----ь сообразиловка Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 08:01 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
edvardbuzinskij писал(а):
Евреи -УБЕР АЛЕС. Exclamation

Нет всего лишь избранный народ. Избранный чтобы донести веру в единого Творца до других народов. И это удалось. Ну а про то, сколько дали евреи науке и искусству вы и сами прекрасно знаете.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 07:58 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Илана,по просьбе Бужинского говорим только о Литве в этом топике.А про Израиль давайте поговорим в другом топике
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 07:57 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

edvardbuzinskij писал(а):
И.....Просто я думаю, перекати- поле не может кого-то и чему-то учить....и модератором и папой Римским ну никак быть не может... Sad

P.S.В "Акрополисе" питаются в основном голодные от шопинга туристы... Sad

Конечно туристы питаются.Я же вам пример не для этого приводил Very Happy Very Happy Very Happy Включите свою за-----ь сообразиловку. Very Happy Very Happy Very Happy Если я питаюсь Акрополисе,то это не значит ,что я гражданин Литвы Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 10, 2012 - 07:53 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Илана;Видите ли, эта земля отдана нам и только нам до конца времен тем кто выше всего и всех.

Confused Во во ...Я так и понял....Мальчик был камараде Гитлер по сравнению с вами...всего лишь ваш ученик... Sad
То что вы говорите и есть самый настоящий фашизм. Евреи -УБЕР АЛЕС. Exclamation
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.63827800750732 seconds.