Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Композиция и другое.  СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 10:33 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

А.Меклер даже открыл специальную тему "Все о Литве" и пишет:
nikvo писал(а):

У меня приятель,эмигрант из Литвы.Двое его сыновей остались в Вильнюсе.Занимаются бизнесом и политикой.Входят в Литовский сейм.Так,что о Литве мы говорим каждый божий день. Smile
Не говоря уже о том,что у меня в Литве есть свои коммерческие интересы.

Вот какие в Литве "нарушения прав НЕ литовцев". Бизнес, сейм и т.д. Но, видимо, вновь врет, так как по его тексту выходит, что два сына его приятеля-эмигранта входит в сейм Литвы, а в составе нынешнего сейма (парламента) Литвы братьев вообще НЕТ.
Хвастается и врет - простите, но основываясь на фактах могу делать только такой вывод.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 10:21 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

А.Меклер там и продолжает:
nikvo писал(а):
edvardbuzinskij писал(а):
Ха ха.....Несмешно.
Вы лучше там у себя за правами следите.
Мы уж сами разберёмся ;что да как. Нам модераторов не надо. Embarassed

Вы ж не понимаете простой вещи,что будучи модератором ,я не могу позволить очень много вещей.Статус обязывает.А если я не модератор,то никаких ограничений нету.
Так почему же нарушаются права русских в Литве.В Литве развивают шашки,что бы народ не занимался политикой.Опиум для народа.
Литва мне намного интересна,чем Израиль.Если спросите почему,то я вам объясню.

О каких "нарушениях прав русских в Литве" господин/товарищь Вы говорите? Спросите у шашистов русских из Литвы - А.Домчева, Б.Дружинина и других. Что то слышали и "уже эксперт" - как и в других областях, о которых пишете. Как и в случае с Вашим "модераторством".
В Литве в начале 90-их все русские, которые в Литве жили и хотели получить граждансттво Литвы, ее получили. Соблюдение прав граждан в ЕС под сравнительно немалым контролем. Почти все русские Литвы знают литовский язык, да, и их в Литве сравнительно немного (по моему, меньше 10 процентов от всех жителей Литвы, сейчас не буду смотреть и уточнять), НЕ литовцев в Литве и при СССР было не больше 20 процентов. Во время восстановления независимости местные русские в Литве себя вели лояльно и на этом конфликтов с ними не было. Тем более сейчас. Русские есть и в высших эшелонах армии Литвы, в спецслужбах, в политике, в бизнесе и т.д. Даже больше, чем пропорциально по числу русских в Литве.
Небольшое число дураков есть как и среди литовцев, так и среди русских. Возникают и обсуждаемые ситуации, как и в всех сферах жизни. Но не более того.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Композиция и другое.  СообщениеОтправлено: Сен 09, 2012 - 10:07 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Я ВЫНУЖДЕН ответить А.Меклеру (но НЕ "в его зоне действий"), так как он написал, что ЕГО очень волнует один вопрос (а то человек всю ночь не будет спать), шашки (в том числе и в Израиле) его УЖЕ не волнует.
Александу Меклеру НЕ хватает личных провокации против шашистов на этом сайте (в том числе и шашечных композитров) и он, основываясь на своих "модераторских правах", переходит на политические провокации. Вот только что, отвечая г.Э.Бужинскому (если тот ему там ответит, то А.Меклер красным цветом напишет "Действия модератора критиковать нельзя, модератор прав. Вы нарушаете Правила форума") он написал:

"
nikvo писал(а):
edvardbuzinskij
А причем тут шашки в Израиле?
Это вопрос не ко мне.
Гораздо больше меня волнует нарушение прав в Литве!!!
"

А.Меклер, возможно, Вы (кстати, даже не отличающий Литвы от Латвии) можете конкретизировать свои аргументы насчет "нарушения прав в Литве". Ваших личных или других людей.
В мире нет ни одного государства где меньше или больше не нарушались права людей. Но если Вы будете утверждать, что в Литве права людей нарушается больше, чем в среднем в ЕС или чем в Израиле, буду сильно удивлен. И на Ваш текст подготовлю соответствующий ответ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.6149799823761 seconds.