Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 01:36 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

Fenix писал(а):

Виктор, я рад, что вашу нотацию "приняли все"!
Но, если бы я продолжал играть в двухходовки, то все приняли бы мою нотацию...
Это к тому, что - хорошо хвастаться победами в отсутствие достойного соперника.

Виктор, я не вижу вашей корректности в общении даже сейчас!
Только что вы ответили Петру и Юрию. И, поверьте, там ваша "корректность" - это умело завуалированная провокативность!

Аналогично и в ответе мне: "Если бы подобные обвинения прозвучали у вас в Белоруссии, не знаю, где бы я сейчас был. К счастью, в России пока явным наветам никто из судей не верит и для уголовного преследования нужны конкретные факты. "

А нигде бы вы не были. Сидели бы дома и ели блины со сметаной!
Так как это полная чушь, что говорят о Беларуси и её страхах доверчивым обывателям. Видимо сказочки-страшилки сейчас в цене в вашей прессе...

Однако, говоря это, вы сознательно (или, скорее всего, нет) оскорбили и меня и всех белорусов... Оскорбили предвзятыми подозрениями.

Вот она - ваша "корректность"...


Пётр, давайте начнём с того, что я сейчас в Двухходовые шашки уже не играю и, возможно, играть никогда не буду, так что у Вас в отсутствии "достойного соперника" есть возможность вернуться в саму Игру и доказать целесообразность именно вашей Системы записи. Но поскольку Вас в последних турнирах по ДШ. не было, то даже ваши земляки не стали бороться "за идею" (т. е. за вашу "Нотацию"). Здесь всё просто.
Тем более, мне безразлично, я ли предложил Систему записи или кто-то другой. Дело лишь в том, что моя "Нотация" кажется мне более приемлемой чисто практически, а ваша, увы, слишком "громостской". Если Вы со мной не согласны, то спросим его мнение у третьего лица. Это Александр Меклер, который стал на сервере АШШИ 1-м Чемпионом Мира по Двухходовым шашкам. Можно было бы спросить и ещё у кого-то из присутствующих, но, кроме нас с Вами и Меклера, никто другой в "Двухходки", видимо, не играл.
Относительно моей, якобы, "завуалированной провакативности". Извините, но ваши слова вполне можно расценить, как "фантазии", а их, как говорится, "к делу не пришьёшь". Кстати, Вы по отношениию ко мне применяете тот же метод, что недавно применялся к вашему другу П.Криворученко, когда его обвиняли в "антисемитизме" на основании тог, что Пётр что-то сказал, а его слова были определённым образом интерпретированы.
И ведь, что интересно, сколько потом kpd54 не возмущался, крича, что его неправильно поняли и что он вообще, может быть, скрытый "филосемит", потому что у него даже среди родственников были евреи, никто Петру не верил. Так что же Вы, осуждая "нехорошие" методы некоторых оппонентов господина Криворученко, пытаетесь меня бить тем же "ржавым" оружием? Это некорректно и, тем более, нелогично.
Что касается Белоруси. Извините, но я сужу о вашей стране по словам ваших же журналистов, которые выступали на российском ТВ. Они что не белорусы? Ну допустим. Я могу даже поверить в то, что все, кто критикует Алесандра Лукашенко - мерзавцы и негодяи и вообще у Вас в Белоруси всё хорошо. К сожалению, я не могу того же самого сказать о России. Реальных недостатков у нас в стране "тьма", в том числе, и в плане законности. Как говорится, при желании на любого можно "состяпать дело". Примеров я приводить не буду - один из них у всех "на слуху".
Замечу, что если Вы мне укажете на какие-то "родимые пятна" российской действительности, я не буду говорить, что тем самым Вы оскорбили всех россиян или хотя бы русских. Я вообще не верю в "коллективную вину" всего народа. Если у нас в Яхроме бывшего Мэра города чуть было не посадили за взятку, то нелепо считать, что констатация этого факта оскорбляет яхромчан или делает их соучастниками преступления чиновника-взяточника.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 01:36 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Модератору.

Нужна новая тема, но только одна, скажем так ... "Поговорим". Писать можно о чём угодно, но это будет не ПОМОЙКА а простой трёп - согласитесь, это разные вещи. У людей есть потребность потрепаться, ничего ужасного в этом нет.

Это в полной мере относится и к шашистам - наиболее серьёзным и солидным людям в мире

Будет просто одна такая длинная лента - бесконечный разговор всех со всеми о чём угодно.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 11:44 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Что ж, знакомьтесь, уважаемые Дамы и Господа, с новой Личностью на форуме ШвР, это: -

Tot – Александр Тевелев-Сладков

=================================================================

Тот от Тхотх (Θόουτ, Θώθ, Thoth, егип. Dhowtï, сб. Футий) — древнеегипетский бог мудрости и знаний.
============================================================

Tot
- многочисленный (латынь),
- все (каталанский, румынский),
- препятствовать (тагальский),
- мертвый (немецкий)
- и наконец, по-английски – малыш.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так кто же все-таки этот - Tot?
Это – «Бог», который клонируется во многие ники (многочисленный) и, являясь «мертвый» «малыш», будет «ВСЕ»-м «ПРЕПЯТСТВОВАТЬ» или же, в отличие от друга, нормальный и хороший человек? Еще немного времени, и мы это всё узнаем …
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 10:10 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

edvardbuzinskij писал(а):
Zheka ,тогда тут почти ничего не останется.... Sad Cry
Зачем? Пусть народ видит свoих ГЕРОЕВ! Very Happy Scholar

Эдвард, так разве ж можно хоть как-то заниматься творчеством (шашками), когда пришли провокаторы конфликтов (тролли) и разбередили все нервы до предела, вывели из себя всех постоянных и активных участников форума?

Постоянно какие-то завуалированные подковырки, которые в «КУЧЕ» словесного поноса, ПРОСТО НЕ ВИДНЫ обыкновенным посетителям, так как НИКТО и не читает всю ту галиматью, которую пооткрывали в СТА разных и НОВЫХ темах! Но ведь эти подковырки СПЛАНИРОВАННЫ четко и так, что ПОПАДАЮТ прямо в цель!

Это ИЗВЕСТНАЯ ТАКТИКА интернетных ТРОЛЛЕЙ, которые, в какое-то время, собираются ВСЕ ВМЕСТЕ на одном каком-нибудь сайте и «дружно» начинают всех (ВЫБИРАЯ ПО ОДНОМУ) открыто и прямо ТРАВИТЬ!

Сначала они выбрали Юрия Аникеева, но Юрий сразу видимо их раскусил и «ушел». Затем они взялись и за меня. Цели они своей достигли, но только наполовину, то есть меня они ВЫВЕЛИ из себя, но ОБГАДИТЬ МЕНЯ, при помощи всяких ИНСИНУАЦИЙ, им НЕ УДАЛОСЬ – кишка у них тонка!

Тогда они уже взялись за своего бывшего «друга» Юрия Кириллова, но Кириллову «палец в рот не клади»!! Он их размазал по стенке, как Бог черепаху.

Тогда они, с небольшим перерывом, взялись за АЛЬГИМАНТАСА Качушку и его тоже довели до нервного срыва.

Пытались вывести (и им это немного, все-таки удалось) Эдварда Бужинского, который, как и я, уже не выдержал и стал «почти» взаимно их оскорблять. Но я, в данном случае, полностью поддерживаю Эдварда!! Никогда не надо подставлять вторую щеку, когда тебя бьют по первой. И Эдвард так и поступил – он им давал «сдачи». Я, хоть и бывший, но боксер, а потому и знаю (учили), что в ДРАКЕ - на улице, если ты почувствовал УГРОЗУ, то лучше БЕЙ ПЕРВЫМ, иначе потом просто можешь уже и не успеть ответить им – забьют до смерти! Точно так же и в ИНТЕРНЕТЕ!

Но ЛЮДИ видят (к сожалению) только завуалированную их «культуру», а ту же завуалированную агрессию и хамство не замечают.

Да, ещё они пытались провоцировать и ЖЕКУ и РОМАНА, но … «МОДЕРАТОРА» уже сняли и поддержки больше не оказалось. А если бы – НЕ СНЯЛИ ? …

Теперь же они ГРОЗЯТСЯ засыпать САЙТ ФЛУДОМ. И пока у них, это получается.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 09:17 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Zheka писал(а):
Уважаемый модератор!
Почистите форум,если это в ваших силах.Снесите темы (или перекиньте все во флуд на помойку)не имеющие отношения к шашкам.


Жека, дорогой!
Да вы просто не читайте эту тему.
Мне не интересно - я и не читаю ничего о "любви к Израилю", или о "любви к России"... Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 08:38 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Zheka ,тогда тут почти ничего не останется.... Sad Cry
Зачем? Пусть народ видит свoих ГЕРОЕВ! Very Happy Scholar
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 08:27 AM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Уважаемый модератор!
Почистите форум,если это в ваших силах.Снесите темы (или перекиньте все во флуд на помойку)не имеющие отношения к шашкам.

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 07:34 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

nikvo писал(а):
gamlet писал(а):
Три веселых и умных друга - илана ,nikvo,bajvik.
ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БОРИС ТЫ НЕ ПРАВ.

Хамов будем долбать успешно и дальше


Только не надо самому превращаться в предмет своего же "долбания"...
Вижу, что одно "черное дело" вы уже успешно сделали...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 07:29 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

gamlet писал(а):
Три веселых и умных друга - илана ,nikvo,bajvik.
ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БОРИС ТЫ НЕ ПРАВ.

Хамов будем долбать успешно и дальше
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Tsvetov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 07:29 AM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
Очень прошу обращаться по фамилиям, тк на форуме два Петра... и куча Александров. Shocked
Перефразируя классиков: "грузите топики бочками" добавлю: на каждую бочку найдётся затычка Very Happy
Что сегодня очень заметно Confused
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 06:41 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

bajvik писал(а):
roman71 писал(а):

Виктор, доброго времени суток, а что там слышно с классификацией дебютов?

Роман, доброе утро! По поводу Классификации дебютов теперь все вопросы к Александру Тевелеву-Сладкову, который зарегистрирован на сайте и уже появлялся здесь под ником "Tot".


Фамилию Тевелев-Сладков без ошибок (впрочем как и вашу) может написать только тот, кто видел и знает, как их надо писать.
Воспринятая на слух, или мельком (без интереса) она может быть воспроизведена с ошибками.
И здесь главное не обвинять написанта в слабоумии! Вы это уже сделати... Это по вашему корректно?
Увы, говоря о вашей корректности, вы в лучшем случае заблуждаетесь.

"Tot" не лучший ник! Так как в переводе с немецкого это мертвый... Shocked

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 06:32 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

bajvik писал(а):
Fenix писал(а):

Виктор, я тоже был о вас хорошего мнения пока мы просто перебрасывались ходами в двухходовые шашки... А потом вы пришли на форум и показали себя с не очень приглядной стороны...
Обидно, понимаешь!... Когда не оправдываются надежды... В данном случае в отношение вас лично...

Пётр, я и сейчас о Вас очень хорошего мнения, не смотря на ваши возражения мне и даже не смотря на нашу прошлую полемику о Системе записи партий в Двухходовые шашки. Время показало, что практически все игроки, кроме Вас, приняли к настоящему моменту именно мою "Нотацию", хотя это сейчас не важно. Существеннее другое.
Я рад, что Вы заметили некорректность поведения своих друзей. Кстати, я вообще не собирался с ними "пикироваться". Но я поднял на форуме ряд тем, причём, некоторые из них заинтересовали шашистов, в том числе, и Чемпиона Мира по Чекерсу Александра Моисеева. Но почему-то эти же темы не заинтересовали товарищей, о которых мы ведём речь.
Замечу, что я лично веду полемику достаточно корректно. В отличии от П.Криворученко, например, я не выискивал на сайте "кротов" и агентов Моссада, а также не предлагал уходить тем, кого считаю "посторонним". Кстати, именно Пётр обвинял меня в "экстремизме" и чуть ли не "в попытках свергнуть" ныне существующую российскую власть. Если бы подобные обвинения прозвучали у вас в Белоруссии, не знаю, где бы я сейчас был. К счастью, в России пока явным наветам никто из судей не верит и для уголовного преследования нужны конкретные факты.


Виктор, я рад, что вашу нотацию "приняли все"!
Но, если бы я продолжал играть в двухходовки, то все приняли бы мою нотацию... Wink Wink Wink
Это к тому, что - хорошо хвастаться победами в отсутствие достойного соперника. Laughing

Виктор, я не вижу вашей корректности в общении даже сейчас!
Только что вы ответили Петру и Юрию. И, поверьте, там ваша "корректность" - это умело завуалированная провокативность!

Аналогично и в ответе мне: "Если бы подобные обвинения прозвучали у вас в Белоруссии, не знаю, где бы я сейчас был. К счастью, в России пока явным наветам никто из судей не верит и для уголовного преследования нужны конкретные факты. " Shocked

А нигде бы вы не были. Сидели бы дома и ели блины со сметаной!
Так как это полная чушь, что говорят о Беларуси и её страхах доверчивым обывателям. Видимо сказочки-страшилки сейчас в цене в вашей прессе...

Однако, говоря это, вы сознательно (или, скорее всего, нет) оскорбили и меня и всех белорусов... Оскорбили предвзятыми подозрениями.

Вот она - ваша "корректность"... Embarassed

_________________
love is an answer


Последний раз редактировалось Fenix в Сен 12, 2012 - 06:43 AM; всего редактировалось 2 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
roman71
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 06:29 AM



Зарегистрирован: Янв 03, 2006
Сообщений: 584

bajvik писал(а):
roman71 писал(а):

Виктор, доброго времени суток, а что там слышно с классификацией дебютов?

Роман, доброе утро! По поводу Классификации дебютов теперь все вопросы к Александру Тевелеву-Сладкову, который зарегистрирован на сайте и уже появлялся здесь под ником "Tot".

Ага, понятно, спасибо Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 06:25 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

roman71 писал(а):

Виктор, доброго времени суток, а что там слышно с классификацией дебютов?

Роман, доброе утро! По поводу Классификации дебютов теперь все вопросы к Александру Тевелеву-Сладкову, который зарегистрирован на сайте и уже появлялся здесь под ником "Tot".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 12, 2012 - 06:21 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

Fenix писал(а):

Виктор, я тоже был о вас хорошего мнения пока мы просто перебрасывались ходами в двухходовые шашки... А потом вы пришли на форум и показали себя с не очень приглядной стороны...
Обидно, понимаешь!... Когда не оправдываются надежды... В данном случае в отношение вас лично...

Пётр, я и сейчас о Вас очень хорошего мнения, не смотря на ваши возражения мне и даже не смотря на нашу прошлую полемику о Системе записи партий в Двухходовые шашки. Время показало, что практически все игроки, кроме Вас, приняли к настоящему моменту именно мою "Нотацию", хотя это сейчас не важно. Существеннее другое.
Я рад, что Вы заметили некорректность поведения своих друзей. Кстати, я вообще не собирался с ними "пикироваться". Но я поднял на форуме ряд тем, причём, некоторые из них заинтересовали шашистов, в том числе, и Чемпиона Мира по Чекерсу Александра Моисеева. Но почему-то эти же темы не заинтересовали товарищей, о которых мы ведём речь.
Замечу, что я лично веду полемику достаточно корректно. В отличии от П.Криворученко, например, я не выискивал на сайте "кротов" и агентов Моссада, а также не предлагал уходить тем, кого считаю "посторонним". Кстати, именно Пётр обвинял меня в "экстремизме" и чуть ли не "в попытках свергнуть" ныне существующую российскую власть. Если бы подобные обвинения прозвучали у вас в Белоруссии, не знаю, где бы я сейчас был. К счастью, в России пока явным наветам никто из судей не верит и для уголовного преследования нужны конкретные факты.


Последний раз редактировалось bajvik в Сен 12, 2012 - 06:28 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.75401496887207 seconds.