Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 05:08 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Илана, то что вы сейчас делаете, это называется – биться головой о стену от бессилия …

Задание вы давно провалили, из-за вашего очень «большого» жизненного опыта, а так же и из «огромного» «знания» вами психологии.

Илана, вы давно раскрыты! … Пойдите в нужник и пукните там …, а все подумают, что вы - «застрелились».
И больше здесь не показывайтесь!
Вы, не – ШАШИСТКА и делать вам здесь (на шашечном сайте) больше нечего.
Никто больше не попадется на ваши ПРОВОКАЦИИ.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 05:06 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

ALGIMANTAS Вы сказали Я несколько раз лучше знаю жизнь, чем Вы, на этом свете прожившая 21 год То есть другими словами вы считаете,что чем старше человек тем умнее,так как он лучше знает жизнь
Это не всегда так.Жизненный опыт зависит не только от возраста.
Думается мне,что Вольтер в свои 21 года,был намного умнее нынешних людей в возрасте.А мой старый домашний кот намного менее опытный в жизни,чем любая молодая уличная кошка.
Что ,касается Иланы,то я по многим вопросам с ней не согласен.Но меня это совсем не раздражает.
Также я знаю,что она по многим вопросам намного компетентнее чем я.Например она служила в израильской армии.И от таких как Илана зависит жизнь многих людей в возрасте. Smile
И людей с психологией Иланы на западе большинство.Другая ментальность
Я прекрасно понимаю,что вас в ней раздражает.И это не профессионально,если вы психолог.
Кстати, коллега,я тоже по профессии психолог. Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:50 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
nikvo писал(а):
Ошибаетесь.Троллинг необычный Very Happy Very Happy Very Happy

Есть хорошая поговорка русская: "Видят соринку в чужом глазу, а у себя не замечают бревна". Меня просто удивляет, что кто-то думает что если он старше анмного то можно позволять что угодно в разговоре с молодым. Я думала наоброт должно быть.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:47 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
ALGIMANTAS писал(а):
Как в с нравственной точки зрения Вам нравится ...

Про нравственность не надо. Я лично вас тут ни разу не оскорбила, в вот вы и например kpd54 себе это позволяли и даже не сдерживались ни малость.

Так что не вам учить нравственности. Давайте не видеть друг друга.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:43 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

roman71 писал(а):
Уважаемый Альгимантас! С их стороны - обычный троллинг. Лучше не вестись на него. Пусть общаются вдвоем. Им это скоро надоест.

Ошибаетесь.Троллинг необычный Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
roman71
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:37 PM



Зарегистрирован: Янв 03, 2006
Сообщений: 584

Уважаемый Альгимантас! С их стороны - обычный троллинг. Лучше не вестись на него. Пусть общаются вдвоем. Им это скоро надоест.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:34 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

nikvo писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):

P.s. Я несколько раз лучше знаю жизнь, чем Вы, на этом свете прожившая 21 год (хоть стыд имейте. Но это, видимо, Вам не дано...).


Если человек старше,то это не значит,что он умнее.Это аксиома.

Что значит умнее?
Мы здесь не измеряем IQ (кстати, я по специальности психолог, и до перехода на руководящую хозяйственную работу около 10 лет работал психологом), даже не играем в шашки или шахматы. И не говорим, кто умнее.
Как в с нравственной точки зрения Вам нравится (даже если она одной национальности, как и Вы. Вот такие/и подобные, как Илана, и настраивает людей против Вашей национальности), когда 21-летняя здесь ПОСТОЯННО "учит жизни" всех, часто людей значительно старше, говорит о своем "большом жизненном опыте" (и еще более большом жизненном опыте ее мужа. который по ее словам здесь, старше ее на 1 год). Мне, например, 58 лет и я в жизни видел немалого (и имею солидную семью - в смысле достижений).
Циничная, самоуверенная, маргинальных политических взглядов. При том с малым жизненным опытом (вряд ли где работала вообще). И при том учит всех.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:21 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
nikvo писал(а):
Если человек старше,то это не значит,что он умнее.Это аксиома.


Я тут про мужа писала. Он конечно куда круче меня за исключением шахмат и рисования, но и я не была последней ученицей иначе у моего мужа была бы совсем другая жена.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:17 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

ALGIMANTAS писал(а):

P.s. Я несколько раз лучше знаю жизнь, чем Вы, на этом свете прожившая 21 год (хоть стыд имейте. Но это, видимо, Вам не дано...).


Если человек старше,то это не значит,что он умнее.Это аксиома.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:14 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Уважаемый, ALGIMANTAS не надо так серьезно относиться к этим постам.
Надо к ним относиться ,как дружеской беседе,обмену мнений.Ведь мы все разные.И дружеская беседа позволит нам прийти к взаимопониманию по некоторым вопросам.А если не придем,то тоже ничего страшного
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:13 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
ALGIMANTAS писал(а):
Я несколько раз лучше знаю жизнь, чем Вы, на этом свете прожившая 21 год

Ну тогда не торопитесь судить других и приписывать им то чего нет. Я так никогда не делаю и никогда не буду судить вас по нескольким постам на Шашки в России, даже по миллиону постов.
Чтобы совсем пояснить я лично с огромным уважением отношусь к Валерии Новодвоской, а вот муж нет, это его дело. Знаете, Алгимантас, можно уважать и сильно даже того чьи взгляды другие и даже врагов не важно какой они национальности.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 04:04 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Илана писал(а):
В тоже время к еврею Каспарову нет никакого уважения, абсолютно. Даже свое чемпионство он перечеркнул переписыванием истории и последними годами жизни.

Абсолютно не согласен с Вашим последним предложением.
Впрочем, Вы, видимо, и спите "с серпом и молотом". Это Вы все делите на "красное и белое" (ну, возможно, еще "еврейское и не еврейское") и делаете обобщения.
P.s. Я несколько раз лучше знаю жизнь, чем Вы, на этом свете прожившая 21 год (хоть стыд имейте. Но это, видимо, Вам не дано...).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 03:51 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
ALGIMANTAS писал(а):
даю несколько ссылок о человеке, которого троцкистка Илана должна бы очень ненавидеть

Понимает Алгимантас, вы создали себе сой образ и это образ ненавидите и критикуете. Этого не стоит делать. У вас жизнь поделена на черное и белое, нет тонов, вы думаете, что такие все. Вы слабо знаете людей и окружающий мир.

Почему я должна ненавидеть Григулевича?
Мой муж и я с огромным уважением относимся например к рьяному антисемиту Игорю Шафаревичу, потому что его есть за что уважать и пользы он принес Миру очень много.
В тоже время к еврею Каспарову нет никакого уважения, абсолютно. Даже свое чемпионство он перечеркнул переписыванием истории и последними годами жизни.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 03:30 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

"Чтобы испортит настроение Илане" (хотя человеку "на работе" мешать и не красиво), даю несколько ссылок о человеке, которого троцкистка Илана должна бы очень ненавидеть (кстати, я несколько лет тому назад несколько раз в неформальной обстановке говорил с очень известным ветераном литовской журналистики, литовцем, хорошо знавшим Иосифа ГРИГУЛЕВИЧА (Юозас Григулявичюс, Juozas Grigulevičius) - конечно, уже в легальном периоде его жизни - но, как то не удалось с ним завести разговор об этом его знакомом. Возможно, и потому, что из другово источника знал, что этот ветеран литовской журналистики - сейчас его уже нет в живых - не говорит об этом своем бывшем хорошем знакомом):
http://www.agentura.ru/culture007/art/lit/grig/kolpak/
http://www.agentura.ru/culture007/art/lit/grig/
http://www.vestnik.com/issues/2001/1204 ... iavsky.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B8%D1%87
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Авг 04, 2012 - 02:20 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
ALGIMANTAS писал(а):
Гипотеза "Совершенно секретно" (О А.Пушкине):

Ну не знаю. Есть евреи-негры и в Эфиопии тоже. Но имя ничего ен говорит. Были как то в Осетии, так там многие семьи знают предков очень далеко в прошлое. И среди их предков XIX века очень много имен типа Моисей и Соломон. Имя Иосиф и Абрам очень популярно у всех народов. Имена как пояснили просто брались из Библии при крещении.

Впрочем на иврите все эти именя звучат совсем не так.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69316291809082 seconds.