Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 21, 2012 - 05:41 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

V TOM ZE 1997 godu NA TURNIRE V GOLLANDII V PERVYJ ZE DEN U MENIA RAZBILIS OCKI(pravda odno ociocko!)SNACIALA JA SMOTREL KAK V MONOKL ,NO KOSYE VZGLIADY GOLLANDCEV, Evil or Very Mad ZASTAVILI MENIA ISKAT OPTICESKIJ SALON .TAM MENIA VSTRETILI KAK RODNOGO! Very Happy USADILI ZA STOL, STALI ZADAVAT VOPROSY ;IMIA ,FAMILIJA,GDE ZIVY,GDE OSTANOVILSIA,SKOLKO LET ,SKOLKO BUDU V STRANE itd...JA GOVORIU -V POLICIJU Shocked POPAL ILI V SALON??? NET VSE OKEJ- OTVECIAJUT! Very Happy I IESHCE POL- CIASA MOROCIAT GOLOVU, S ZANESENIEM VSEH MOIH DANNYH V KOMJUTER....V KONCE KONCOV NE VYDERZAV ,SPRASHIVAJU -A SKOLKO STOIT ZAMENIT OCIOCKO, I KOGDA SDELAJUT???STOI 100 GULDENOV(togda 50 ne devalvirovannyh ,kak sejcias DOLLAROV!!!)A SDELAJUT CEREZ PIAT !DNEJ!! Very Happy Spasibo- govoriu s etogo by i nacinali, ja cerez 6 dnej domoj edu.. Sad USHOL JA SO SVOJM MONOKLEM...PRIEZZAJU DOMOJ ZAHOZU V OPTIKU TAK I TAK MOL, POCINITE..ZAHODI CEREZ 20MINUT OTVECIAET I S TEBIA20 lit(togda 5 DOL).... Very Happy ..

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 21, 2012 - 05:20 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Господа, не надо суетится,доски наконец заказаны (деревянные, красивые) в количестве 15шт. стоимость 3000р если надо присоединяйтесь к заказу.
Картонные 80 и 144кл могу просто подарить.
С уважением к сообществу Андрей Дропаш.


Последний раз редактировалось dropash в Окт 21, 2012 - 06:10 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 21, 2012 - 02:52 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Или приклейте к 64 клеточной.... Embarassed
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: Re: нужна деревянная доска для 80-клеточных шашек  СообщениеОтправлено: Окт 21, 2012 - 02:48 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

liriope писал(а):
Друзья! Доброго времени суток!

Столкнулась с проблемой - невозможно, оказывается, просто так купить доску с 80-ю клетками.

Подскажите, есть ли места, где ее все же можно достать.

Либо кто-то здесь умеет их изготавливать.

Либо посоветуйте оптимальные размеры доски, чтобы можно было ее заказать у изготовителей нард и шахмат. Какой должен быть размер клетки, поля, должны ли быть обозначения на полях? Каковы особенности доски для слабовидящих?

Доска нужна деревянная, т.к. для подарка - свекор попросил на день рожденья.


Отрежьте от стоклеточной!
Если такую найдёте...

Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 21, 2012 - 11:29 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

ODNAZDY V Gorode Gorkom v1980 godu ot rozdestva HRISTOVa, JA zabludilsia.Nu konecno nado uznat dorogu ,a liudej net(rannee utro)Odnako vstreciaju devushku ,ocen simpaticnuju ,estestvenno sprashivaju, cto mne nado. Tolko posmotrela ona na menia kak- to STRANNO,( A ja v te gody uze nosil borodu i usy) I GOVORIT -A VY CIASOM NE BATIUSHKA BYDETE?A POCEMU VY TAK RESHILI -sprashivaju.DA VOT VYGLIADITE NE PO MIRSKI I GOVOR KAKOJ -TO BOGOBOJAZNENNYJ. NET- GOVORIU JA IZ PRIBALTIKI IZ LITVY . MNOGO U NAS TAKIH BORODATYH!! DA navriatli poverila..... Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 30, 2012 - 03:04 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Андрей, как с Вами связаться? Присоединюсь в Вашему заказу. Можно ли будет заказать доску для слабовидящих?

Пишите dropash@mail.ru,по поводу доски для слабовидящих узнаю.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
liriope
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 30, 2012 - 08:52 AM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 2

dropash писал(а):
Размер клетки 4,5*4,5 см удобен.В сентябре буду заказывать 80клеточные деревянные доски.При заказе от 10шт цена будет 3-3,5тыс р. могу заказать дополнительно. Картонную могу подарить.
Андрей Дропаш


Андрей, как с Вами связаться? Присоединюсь в Вашему заказу. Можно ли будет заказать доску для слабовидящих?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 29, 2012 - 08:23 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Да, это цена за штуку,но они того стоят,делаются из фанеровки ценных пород_темные клетки вишня,светлые клен белый окантовка дуб или бук.Делает мой знакомый из г.Мытищи.
О каких 64 речь?Если обычные складные,то кажется на каждом углу в виде шахматных.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 29, 2012 - 07:05 PM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
dropash писал(а):
Размер клетки 4,5*4,5 см удобен.В сентябре буду заказывать 80клеточные деревянные доски.При заказе от 10шт цена будет 3-3,5тыс р. могу заказать дополнительно.
Это цена за штуку? А обычные 64-клеточные где продают деревянные?

_________________
Шашки в Нижнем Новгороде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 28, 2012 - 08:53 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Для международных правил интереснее вариант 120кл. доски,где как известно,три дамки так же ловят одну.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 28, 2012 - 08:28 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

Знаю, что на 80-клеточной доске играют в так называемые "Готические шахматы", причём, комплекты для этой Игры на Западе можно купить. А вот в Российской Федерации, скорее всего, нет. Кстати, и в одном из вариантов Чекерса доска аналогичная, но она перевёрнута, поэтому партию начинают не по 15 шашек с каждой стороны (как у Н.П.Спанцеретти), а по 16. Думаю, что на таком игровом поле можно играть по любым шашечным правилам, в том числе, по Русским и Международным.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 28, 2012 - 06:42 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Размер клетки 4,5*4,5 см удобен.В сентябре буду заказывать 80клеточные деревянные доски.При заказе от 10шт цена будет 3-3,5тыс р. могу заказать дополнительно. Картонную могу подарить.
Андрей Дропаш
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
liriope
Тема сообщения: нужна деревянная доска для 80-клеточных шашек  СообщениеОтправлено: Июль 26, 2012 - 05:15 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 2

Друзья! Доброго времени суток!

Столкнулась с проблемой - невозможно, оказывается, просто так купить доску с 80-ю клетками.

Подскажите, есть ли места, где ее все же можно достать.

Либо кто-то здесь умеет их изготавливать.

Либо посоветуйте оптимальные размеры доски, чтобы можно было ее заказать у изготовителей нард и шахмат. Какой должен быть размер клетки, поля, должны ли быть обозначения на полях? Каковы особенности доски для слабовидящих?

Доска нужна деревянная, т.к. для подарка - свекор попросил на день рожденья.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.63322401046753 seconds.