Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 07:49 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

ALGIMANTAS писал(а):
gluk писал(а):
dropash писал(а):
gluk писал(а):

По всем показателям ИДФ - это частная лавочка. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Но однозначно - это не Общепризнанная всемирная федерация, и в первую очередь из-за ее Руководителей.


Что значит "Общепризнанная всемирная федерация"?
Кем должна быть признана? Лично Е.Зубовым?
ИДФ признали немалое количество стран ( национальных федераций) и с ней сотрудничают. Это и есть признание, а не мнение отдельных имярек.


Всезнающего имярека прошу ответить на простой вопрос, какие общества и каких стран признали ИДФ? Я так понимаю, что данный имярек все знает?!

Формальный ответ можно легко найти:
ИДФ/МФШ. Наши члены[url]
"По существу", думаю, сложнее. Есть "нюансы". Например, "если что" , некоторые из этих федераций, получающие дотаций от государства, имея в виду, что ИДФ не взамодействует с ВАДА, etc, подтвердит ли свое официальное членство в ИДФ?


Любопытно другое: если пробить по гугл все указанные в списке членов шашечные федерации и ассоциации, то в большинстве случаев будет лишь одна ссылка на существование подобной организации. Надеюсь, вы догадываетесь куда вас приведет эта ссылка. Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 07:49 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

. . .


Последний раз редактировалось gluk в Май 23, 2019 - 10:08 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 07:48 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

...


Последний раз редактировалось gluk в Май 23, 2019 - 10:07 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 05:42 PM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

dropash писал(а):
Если ИДФ " частная лавочка" почему г. Аникеев так сильно переживает,
что его не допускают до соревнований в этой "лавочке"
Судя по многочисленным постам Юрия Аникеева - и тут, и в соцсетях, - переживает он скорее от того, что Лангин показал кукиш решению CAS. Уж не знаю, из своего ли кармана Аникеев оплачивал услуги юриста и судебные издержки или же все взял на себя Минспорт Украины. Зато знаю, что по общим правилам суду на такие вещи пофиг и, вынося решение, имеющее денежное выражение, суд обязывает совершить выплаты в пользу одной из сторон, участвующих в деле, а не кому-либо еще. Отчего-то вспоминается поговорка: там, где прошел хохол, жиду делать нечего.

Не зная деталей этого дела, очень удивился решению суда. Подумалось, что, видимо, ИДФ сэкономила на юристе, да и вообще послала в Лозанну объяснительную, переведенную гуглом.

Хотя я согласен с Аникеевым. Проиграл суд, на участие в котором сам подписался, будь добр исполнять его решение. Поэтому на месте Лангина я бы решение суда исполнил. Но не сразу (с учетом того, что срушка, то есть секция русский шашек, часть прибыли у ИДФ отжала), а по частям. Скажем, раз в месяц передавая с нарочным двухсотрублевую купюру с изображением российского Херсонеса.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 05:32 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

gluk писал(а):
dropash писал(а):
gluk писал(а):

По всем показателям ИДФ - это частная лавочка. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Но однозначно - это не Общепризнанная всемирная федерация, и в первую очередь из-за ее Руководителей.


Что значит "Общепризнанная всемирная федерация"?
Кем должна быть признана? Лично Е.Зубовым?
ИДФ признали немалое количество стран ( национальных федераций) и с ней сотрудничают. Это и есть признание, а не мнение отдельных имярек.


Всезнающего имярека прошу ответить на простой вопрос, какие общества и каких стран признали ИДФ? Я так понимаю, что данный имярек все знает?!

Формальный ответ можно легко найти:
ИДФ/МФШ. Наши члены[url]
"По существу", думаю, сложнее. Есть "нюансы". Например, "если что" , некоторые из этих федераций, получающие дотаций от государства, имея в виду, что ИДФ не взамодействует с ВАДА, etc, подтвердит ли свое официальное членство в ИДФ?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 01:43 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Juri писал(а):
Вопрос о допуске решается в индивидуальном порядке, кредитная история!
Это спортивная федерация или какой-то ревизионный орган?

Ну и кто будет утверждать после этого, что это не частная, закрытая структура?


Если страна не член международной федерации, то допуск отдельных спортсменов всегда рассматривается индивидуально, или не допускаются вовсе.

Если ИДФ " частная лавочка" почему г. Аникеев так сильно переживает,
что его не допускают до соревнований в этой "лавочке"
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 01:38 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

dropash писал(а):
gluk писал(а):

По всем показателям ИДФ - это частная лавочка. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Но однозначно - это не Общепризнанная всемирная федерация, и в первую очередь из-за ее Руководителей.


Что значит "Общепризнанная всемирная федерация"?
Кем должна быть признана? Лично Е.Зубовым?
ИДФ признали немалое количество стран ( национальных федераций) и с ней сотрудничают. Это и есть признание, а не мнение отдельных имярек.


Всезнающего имярека прошу ответить на простой вопрос, какие общества и каких стран признали ИДФ? Я так понимаю, что данный имярек все знает?!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 01:15 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

gluk писал(а):

По всем показателям ИДФ - это частная лавочка. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Но однозначно - это не Общепризнанная всемирная федерация, и в первую очередь из-за ее Руководителей.


Что значит "Общепризнанная всемирная федерация"?
Кем должна быть признана? Лично Е.Зубовым?
ИДФ признали немалое количество стран ( национальных федераций) и с ней сотрудничают. Это и есть признание, а не мнение отдельных имярек.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 07:58 AM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Я согласен во многих аспектах с Ю.Аникеевым.
Если руководство какой-либо Организации (федерации, страны) постоянно меняет свои правила (Устав, Конституцию) якобы во благо своих членов (граждан), но в первую очередь преследует свои цели (какие бы они не были "благородные", реваншистские или т.п.), оно не может быть хорошим.
Руководители, которые нарушают общепринятые правила при своем управление, в конце концов оставят после себя в наследство себе подобных, и крах этой организации будет не минуем из-за раздоров и борьбы за "место под солнцем".
По всем показателям ИДФ - это частная лавочка. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. Но однозначно - это не Общепризнанная всемирная федерация, и в первую очередь из-за ее Руководителей.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 07:19 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Juri писал(а):
Проблема и парадокс Идф Заключается в том, что даже неплохая идея, но сделанная "плохими руками", приводит к печальному финалу
Разве уже конец истории ? Very Happy Если да - то кто победитель ?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Juri
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2019 - 05:46 AM



Зарегистрирован: Мар 30, 2007
Сообщений: 5046
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Вопрос о допуске решается в индивидуальном порядке, кредитная история!
Это спортивная федерация или какой-то ревизионный орган?

Ну и кто будет утверждать после этого, что это не частная, закрытая структура?

Проблема и парадокс Идф Заключается в том, что даже неплохая идея, но сделанная "плохими руками", приводит к печальному финалу..

[/img][/url]



Screenshot_2019-05-23-13-42-15-460_com.facebook.katana.png
 Описание:
 Размер:  461.19 KB
 Просмотрено:  1962 Раз(а)

Screenshot_2019-05-23-13-42-15-460_com.facebook.katana.png


 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 21, 2019 - 07:39 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Symix писал(а):
Juri писал(а):
Symix писал(а):
Очень рад счастью детей в Турции, рады ли вы счастью детей в Болгарии?


Безумно.
Но такое же счастье они испытали бы и в Турции.
А вот мне такого счастья Идф не даёт.
ФМЖД же допускает в свои турниры всех без исключения.
Чувствуете разницу?

Мое впечатление что вы чем то насолили им и они не хотят вас видеть. Вы же стали в позу что если не вам то и никому другому. Я веду много груп, когда кто то мне не нравится я его убираю из группы.


Помнится гр. Аникеев нарушил дрез-код на, что ему было указано организаторами. Гроссмейстер продолжал упорствовать и мало того
бахвалится своим поведением в том числе и в интернете.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 11, 2019 - 07:51 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Слушать вместе шум дождя. История Лоры и Тонино Гуэрра
"Cупруге одного из самых выдающихся персонажей "золотой эпохи" итальянского кинематографа Тонино Гуэрры, его обожаемой Лоре, исполнилось 80 лет… Когда-то их свело само время. В 1975 году в Москву приехал великий итальянский режиссер Микеланджело Антониони и его друг, выдающийся поэт, художник, писатель, автор сценариев фильмов "Казанова '70", "Фотоувеличение", "Амаркорд"… Элеонора Яблочкина в ту пору была скромной сотрудницей Мосфильма. "Лора" – так звал свою любимую маэстро.
21 марта 2012-го года его не стало. Он умер в родном городке Сантарканджело-ди-Романья. Урну с прахом замуровали в саду его дома в Пеннабилли, в самой высокой точке любимого сада, в стене, с древних времен ограждавшей замок герцога Малатеста. Именно отсюда, по мнению маэстро, было рукой подать до вечности. (...)"
Слушать вместе шум дождя. История Лоры и Тонино Гуэрра[url]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 10, 2019 - 07:59 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Ещё один неугомонный
ALGIMANTAS писал(а):
dropash писал(а):
Кому-то на этом сайте всё-таки неймётся.
edvardbuzinskij писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ

Колыма - родина нашего страха .


Сталинский СССР " Страна-концлагерь", или потерянный рай?
https://topcor.ru/7991-stalinskij-sssr- ... j-raj.html

Я хочу оставить это здесь.

Семьдесят процентов россиян переосмысливают фигуру Сталина. А я в Норильске, на Библионочи. Норильск - это такой город за полярным кругом, где сейчас - 26


Интересно любители постить про Колыму, Норильск когда нибудь бывали в тех краях? Знаете ли вы, что такое СЛОН?

Всё ваше брызгание слюной жиждется на том, что этот человек И.В.Сталин ПОДАРИЛ! вам почти половину вашей страны. И признать вам это...

Да, в России, после 15 летнего оболванивания с середины 80х Яковлевыми, приспособленцами Солжиницынами и еже с ними, происходит переосмысление фигуры Сталина с его недостатками и достоинствами и последние, как не крути, перевешивают!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 10, 2019 - 03:31 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

"Он бежал из Освенцима, был пойман, приговорен к смерти, но выжил и снова бежал. А потом летал во главе эскадрильи израильских ВВС, воевал в Сирии и Египте, занимался подрывной деятельностью в Йемене и угонял советские военные самолеты, разработал план, обеспечивший Израилю молниеносную победу в Шестидневной войне, а затем возглавил резидентуру «Моссада» в Европе. История полковника Лирона – человека-легенды"
http://www.isrageo.com/2016/05/06/osvem ... jFQaiut3Z8
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.75353193283081 seconds.