Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 0
Всего:  Всего: 0
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения: 2512  СообщениеОтправлено: Май 07, 2004 - 12:04 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Отвечаю честно, без всяких там "камуфляжей"



Считаю, что (к моему глубокому сожалению) шашечное сообщество еще не доросло до уровня этакого дружного товарищества, члены которого бы обменивались полезной информацией на безвозмездной основе. Бескорыстных энтузиастов, вводивших тысячи партий, также не так много. И похоже, что живут они за границей (нашей страны)

Поэтому, немного затрудняю пользование продуктами шашечных программ "халявщикам". В ПДН всякий прочтет текст партий, да и распечатать сможет. А из формата Авроры то же самое сделает только тот, кто ее приобрел. Этим самым я вдобавок немного поддерживаю и "отечественного производителя".

Если у вас есть партии в формате PLUS600, присылайте на сайт, ваши тоже выложу. Не думайте, что я веду дополнительную рекламу Авроры

Конечно хотелось бы создать хоть небольшую группу энтузиастов, которые бы вводили партии в базы. Например, на сайте БФШ лежат партии чемпионата Беларуси. Их кто-нибудь ввел (кроме меня) в формате одной из шашечных баз? А выверку сделать? На не у меня сил уже не осталось...

А партии чемпионата мира в Симферополе... Юрий Королев вводит потихоньку сам, причем вводит в ТХТ, а не программой. Это, видимо, моя ошибка. Нужно завести раздел по обучению пользования программами с самого начального уровня. Где-то это у меня было на старом сайте... [addsig]

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения: 2511  СообщениеОтправлено: Май 06, 2004 - 11:39 PM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
А кстати, почему в формате Авроры? Есть же общеупотребимый формат PDN...[addsig]

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения: 2515  СообщениеОтправлено: Май 04, 2004 - 05:49 AM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
Понятно.

Однако я все таки попробую заняться этим на безвозмездной основе. Мне кажется оно того стоит и является более важным нежели возможная прибыль. Неделю назад выложил на своем сайте первую порцию - http://www.gambler.ru/plus/parts.html Надеюсь смогу продолжить.

А формат Plus и есть формат PDN (в смысле импорта/экспорта).[addsig]

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.55574488639832 seconds.