Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 8
Всего:  Всего: 8
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения: Re: МЫ РОЖДЕНЫ! И никуда....  СообщениеОтправлено: Апр 21, 2012 - 12:11 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

saves писал(а):
ЗАВЬЯЛОВ Александр Викторович,

видный питерский кандидат в мастера спорта,
Фотку видного кандидата в мастера пожалуйста в студию ... и желательно нынешнюю, а не 1977 года ! Razz
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
saves
Тема сообщения: МЫ РОЖДЕНЫ! И никуда....  СообщениеОтправлено: Апр 20, 2012 - 11:43 PM



Зарегистрирован: Авг 29, 2006
Сообщений: 175
Откуда : SPb
Geimos писал(а):
Касательно уровней чемпионатов Киева, Ленинграда и Харькова могу сказать, что состав участников этих чемпионатов в 1980-1990г.г., на мой взгляд, был сильнее состава чемпионата Москвы. Вот такие спортсмены там играли: Лещинский, Безвершенко, Ревунец, Мокрович, Яценко (Киев); Дыбман, Кореневский, Голосуев, Петухов, Эйгер, Базылык, Леонтьев И., Губанов, Соловей (Ленинград); Вирный, Мильшин, Колесник, Слободской, Ципес, Краснянский (Харьков). Да простят меня те, кого я забыл.
Ну если исключить из этой кампани гроссмейстеров - Дыбмана, Кореневского, Лещинского, Вирного - то дальше это уже мой уровень или ниже. Не вижу здесь в этом списке никого, кто играл бы сильнее меня в 1991 году. Ципес, Эйгер и Безвершенко были моего уровня.

Из всей этой кампании вверх после развала СССР пошёл только Мильшин. Слободской и Голосуев к 1991 миновали свой пик. Кто такой Краснянский - извиняюсь, не помню. Мастеров было много, даже Е. Зубов стал мастером.

Так что нравится кому то или нет - почти гроссмейстер ! Мой рейтинг (бывший) это подтверждает. Да и вообще - странный какой то разговор, неужели у кого то есть сомнения ? 20 лет прошло, а всё успокоиться не могут !

Привет С. Горбачёву Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 3.7793099880219 seconds.