Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 31, 2012 - 09:13 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

Нужна .Но не мне ,в КИТАЙ хочу ее послать,там есть хороший мальчик.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения: Может хотите??  СообщениеОтправлено: Мар 31, 2012 - 09:03 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Много лет ко мне обращаются тренера и шашисты разных стран с желанием приобрести книгу "Стратегия и тактика в шашках" изданную в Польше в 1997 году тиражом в 1000 экз. Конечно я всем отвечаю, что книга давно распродана,да и я сам имею, увы только один экземпляр...
Книга неплохая;в ней много тактики;комбинации,жертвы...много примеров на разные стратегические планы...
Об этих обращениях-просьбах я много раз говорил Яцеку Павлицкому издателю книги.Но видно у него было дел невпроворот(хотя и сейчас думаю не меньше...)Но всё-таки наконец решение о переиздании ПРИНЯТО!!!.Книга выйдет через месяц,тиражом 700 экз., конечно дополненная и главное с компакт диском!!! А там около 5 часов видео, которое снял сам Яцек на чемпионатах Мира 2003,2005,2007,2011,в Пекине-2008,2011 и на рекордном сеансе вслепую Т.Сейбрандса ,и также очень интересные и даже я бы сказал сенсационные!!! интервъю с Тоном Сейбрандсом и Хармом Вирсмой (с субпереводом на польский и русский языки)...
По примеру темы "Дарю книгу" и в качестве рекламной акции мы предлагаем 5 экз. книги ,которая как я писал скоро выйдет в свет.
Условие такое ;в течение 24 часов от этого объявления надо здесь убедить меня, что ВАМ очень НУЖНА ЭТА КНИГА!
И книга будет бесплатно вам выслана!!!(а предполагаемая цена книги без пересылки-20 евро)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.61367797851562 seconds.