Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 1
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
подключено  Liahovsky  


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 06:29 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

alemo;Давайте сойдёмся на таком тезисе: "там хорошо, где нас нет".

Wink уточню;(и процитирую самого себя,уж простите)
Как сказал бы любой простой работник КГБ;Хорошо там ,где нас нет.....
КГБ можете заменить любым другим одиозным словом,напр КПСС....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 06:18 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

chac писал(а):
если кто-нибудь в жизни не разу видал честных выборов - это не дает ему праву в категорическом тоне высказатся что их вообще нет.
Это для меня, я к сожалению тот самый неудачник, который никогда не видел абсолютно честные выборы.

Наиболее близкие к этому были выборы в Верховный Совет СССР и местные органы летом 1991 ... тот самый, наиболее демократический парламент. К сожалению парламент, который я выбирал, был расстрелян в 1993 году., так что не знаю - хорошо ли я сделал тем, за кого голосовал.

Давайте сойдёмся на таком тезисе: "там хорошо, где нас нет". Там где нас нет самые демократические выборы в мире, нет коррупции и безработицы, богатые помогают бедным, а IQ у всех членов правительства зашкаливает за 140.

Это же относится и к шашечным Федерациям любого уровня - умные, интеллектуальные руководители, энтузиасты и профессионалы, бессеребреники, не ищут власти и денег.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 05:57 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

ещё рас.
выборы могут быть и есть честные или нечестные.
если кто-нибудь в жизни не разу видал честных выборов - это не дает ему праву в категорическом тоне высказатся что их вообще нет.
точно так как при наличий искренне верующихся выскасаться категорическом тоне что бога нет.

вера Ваша не аргумент, не факт и не доказательстсво, а ни что иное как просто ваше вера.
аргументы можно привести к аргументам а не против например фанатических исламистких бомбоносителей.

kpd54 писал(а):
[ Очень жаль и обидно, но "войны" не избежать ... Думаю, всем известно, что от такой "войны" - хорошо НЕ БУДЕТ никому!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 04:43 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

ALGIMANTAS писал(а):
kpd54 писал(а):
Это другая тема и нас она не касается.

Вы САМИ ДРУГУЮ тему (мирового масштаба: справедливость всех выборов во всем мире. Как без "мирового всеобъемлющего масштаба"? Несолидно. Как в пьяной компании...) ЗДЕСЬ и завели.
Не навязывайте ярлыки и не диктуйте свои условия. Было бы грустно, если бы не было смешно.

И ответишь - будет плохо, но и не ответить нельзя ...
Своё слово я уже сказал. И имею на это - ПОЛНОЕ ПРАВО!! Или вы - НЕ демократ?! Зачем запрещаете и оскорбляете мое мнение?! Или при вашей "демократии", плюрализм уже не учитывается? ... Я ничего и никому не навязываю и, В ОТЛИЧИЕ от ВАС, никого НЕ оскорбляю!!

Своё мнение я могу ли подкрепить постом Александра Моисеева, ибо полностью с ним согласен. Его тоже обзовете "ДИАГНОЗОМ .." или ПОБОИТЕСЬ??!! То-то же!
Я уже сказал, что я - реалист и могу отличить ЛУКАВСТВО от БЕЗУПРЕЧНОЙ ВЕРЫ...

alemo писал(а):
Цитата:
Вы хотите сказать что все выборы (от президентсво до самых последних квартирных обществ) - в Эстоний и в Финляндий были нечестными, всех покупали?!? что это за фобия такая? тут точно диагнозом пахнет....
"Нечестные выборы" наверное не совсем точное определение. Всё может быть сделан вполне по закону: больше денег - больше рекламы и информационного давления на избирателей.

А может быть также законно как недавно в России: никакой активности вообще в средствах СМИ, "замалчивание". Короче - способов и технологий много.

Я лично большой пессимист и скептик и не верю ни в одни честные, или скажем так - порядочные, выборы ни в одной стране.

А ещё неплохо бы напомнить, что гитлер победил в Германии на выборах в 1934 г. самым что ни на есть демократическим путём
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 04:07 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

kpd54 писал(а):
Это другая тема и нас она не касается.

Вы САМИ ДРУГУЮ тему (мирового масштаба: справедливость всех выборов во всем мире. Как без "мирового всеобъемлющего масштаба"? Несолидно. Как в пьяной компании...) ЗДЕСЬ и завели.
Не навязывайте ярлыки и не диктуйте свои условия. Было бы грустно, если бы не было смешно.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 03:42 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

При чем здесь выборы?
Выборы уже были. Выбрали Оттена. Никто не пишет, что выбрали его с нарушениями процедур.
Речь об утверждении нового Устава. Если все будет по нормам, то окей.
А если с нарушениями?!?!?!?!.
Вот сейчас - нет у всех быстрых возможностей собрать свои ассамблеи/съезды/конференции для внесения и "одобрямс" поправок. Потому и нет поправок. Например, Украина только в апреле думала, что надо как-нибудь собраться и обсудить все это и многое остальное. И это только думали, а не уже предлагали, те, кто имеет право голосовать на своих форумах.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 03:31 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

chac писал(а):
kpd54 писал(а):
... Ни одни, какие бы нибыли выборы, в основном в ЭТО ВРЕМЯ и во всем Мире, не проходили честно. Всё и всех покупают! Будете спорить? Тогда - ваши аргумменты пожалуйста. ...

Вы хотите сказать что все выборы (от президентсво до самых последних квартирных обществ) - в Эстоний и в Финляндий были нечестными, всех покупали?!? что это за фобия такая? тут точно диагнозом пахнет....

В отличие от вас, я - реалист и могу отличить БЕЗУПРЕЧНУЮ ВЕРУ во чтобы-то нибыло, от лукавства и притворства, а так же ФОБИЮ от БРЕЗГЛИВОСТИ ...
И в отличие от вас и вашего "товарища"-единомышленника, я всегда привожу аргумменты, если их от меня просят или требуют. Я, за свои слова, отвечаю. Ну, а тех, кто просто вставляет "свои пять копеек" в разговор, не приведя ни одного аргуммента, да еще и при этом ОСКОРБЛЯЕТ, называют в интернете - ТРОЛЛЯМИ и ДЕМАГОГАМИ.
Нужны аргумменты? ...

И давайте не засорять тему, УКЛОНОМ на вашу "безупречную" веру в справедливость решений, при выборах в Эстонии и Финляндии. Это другая тема и нас она не касается.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 03:26 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Цитата:
Вы хотите сказать что все выборы (от президентсво до самых последних квартирных обществ) - в Эстоний и в Финляндий были нечестными, всех покупали?!? что это за фобия такая? тут точно диагнозом пахнет....
"Нечестные выборы" наверное не совсем точное определение. Всё может быть сделан вполне по закону: больше денег - больше рекламы и информационного давления на избирателей.

А может быть также законно как недавно в России: никакой активности вообще в средствах СМИ, "замалчивание". Короче - способов и технологий много.

Я лично большой пессимист и скептик и не верю ни в одни честные, или скажем так - порядочные, выборы ни в одной стране.

А ещё неплохо бы напомнить, что гитлер победил в Германии на выборах в 1934 г. самым что ни на есть демократическим путём
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 12:19 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

chac писал(а):
kpd54 писал(а):
... Ни одни, какие бы нибыли выборы, в основном в ЭТО ВРЕМЯ и во всем Мире, не проходили честно. Всё и всех покупают! Будете спорить? Тогда - ваши аргумменты пожалуйста. ...

Вы хотите сказать что все выборы (от президентсво до самых последних квартирных обществ) - в Эстоний и в Финляндий были нечестными, всех покупали?!? что это за фобия такая? тут точно диагнозом пахнет....

Clap Hands Clap Hands Clap Hands
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 12:04 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

kpd54 писал(а):
... Ни одни, какие бы нибыли выборы, в основном в ЭТО ВРЕМЯ и во всем Мире, не проходили честно. Всё и всех покупают! Будете спорить? Тогда - ваши аргумменты пожалуйста. ...

Вы хотите сказать что все выборы (от президентсво до самых последних квартирных обществ) - в Эстоний и в Финляндий были нечестными, всех покупали?!? что это за фобия такая? тут точно диагнозом пахнет....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 10:06 AM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

chaler писал(а):
abramov писал(а):
Вот может быть "хохма", что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.
Или другая "хохма" - соберётся кворум и примет новый Устав.

А никакой "хохмы" и не будет. Будет именно так ... - соберут кворум и примут новый Устав. Как это делается, никому говорить и не надо, это знают все.
Ни одни, какие бы нибыли выборы, в основном в ЭТО ВРЕМЯ и во всем Мире, не проходили честно. Всё и всех покупают! Будете спорить? Тогда - ваши аргумменты пожалуйста. И, УВЕРЕН, при чем давно, что уже "обработыны" и вызваны (для кворума) нужные люди... Ну и Иуд в Мире, тоже всегда хватало ... "Скажи кто твой друг ...", здесь можно перефразировать на - "Скажи с кем ты общаешся и я скажу кто ТЫ!"
Конечно же БОРЬБА будет, но ... "Кто начальник, тот и прав ..." - "У кого деньги, тот её и пляшет ..." Очень жаль и обидно, но "войны" не избежать ... Думаю, всем известно, что от такой "войны" - хорошо НЕ БУДЕТ никому!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chaler
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2012 - 08:01 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 606

abramov писал(а):
Вот может быть "хохма", что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.
Или другая "хохма" - соберётся кворум и примет новый Устав.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
abramov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2012 - 07:36 PM



Зарегистрирован: Нояб 02, 2002
Сообщений: 4442

alemo писал(а):
Секция чекерс отправила свом поправки в установленным порядке, которые будут вынесены на голосование в Лилле.

Боюсь ошибиться, но насколько мне известно - ни от секции 64, ни от Национальных Федераций возражений не поступало ... по видимому новый устав всем нравится.

АМ

Интересно, а каков этот установленный порядок? Секция чекерс выходит провела свою Ассамблею с голосованием поправок. Где и когда такое было? Интересно.

Вот может быть "хохма", что этот новый Устав никого не интересует и на голосование в Лилле придут только трое: голландец, француз и Черток.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2012 - 01:16 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Секция чекерс отправила свом поправки в установленным порядке, которые будут вынесены на голосование в Лилле.

Боюсь ошибиться, но насколько мне известно - ни от секции 64, ни от Национальных Федераций возражений не поступало ... по видимому новый устав всем нравится.

АМ
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 15, 2012 - 05:52 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Братцы, а что это вы тут расслабленно трепетесь ? В Лилле в августе ведь будет только голосование, а не обсуждение. Официальные сроки на поправки совершенно конкретные.

Осталось 4 недели, отведённых на внесение поправок, которые должны быть отправлены в установленном порядке !!

Люди и Федерации, торопитесь !

Чекеристы начали подготовку предлагаемых изменений
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.69197177886963 seconds.