Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 07:04 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Я прошу vicnaum подтверди дебюты которое написал ниже.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 06:42 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Петр Криворученко писал:"Прочтите еще раз пост В.Наумика, относящийся ко мне, где он закаммуфлированно обращается ко мне, СРАВНИВАЯ МЕНЯ с человеком, которого считает ПОДЛЕЦОМ! И если этот человек, как считает В.Наумик – подлец, то сравнение его со мной, говорит о том, что он называет подлецом и меня!

Прочтите еще раз, комментарии к партиям матча, В.Наумиком.
Сколько там высокомерия и глумления?!
Это, по-вашему – честно и справедливо? Это уважение соперников и читателей?"

Петр, успокойтесь. Никого я подлецом не считал и не считаю. Не делайте,пожалуйста скоропалительных выводов. Не ищите врага там, где его нет.

Я Вас , как и соперников и читателей уважаю.Это мой принцип.
Если, обидел Вас, простите меня.Я,точно,последняя сволочь и последний подлец в этом мире,раз чем-то расстроил Вас.
У меня не было и нет мыслей, кого-то обижать или унижать, ради каких-то корыстных целей.Не тот возраст уже. Да и болезни одолевают.

Я сейчас уже больше все думаю о смерти и как успеть все сделать, что запланировал по шашкам.
Надо успеть закончить в этом году тренажеры по эндшпилю и позиционной игре и закончить новую жеребьевку с Абациевым Н. и Свириным и завершить считать полную 10-фигурку эндшпиля и завершить новый движок и много чего другого.
Двое внуков висят на шее плюс двое больных детей и больная жена.
А здоровья уже почти и нет. Я думаю, Вы меня поймете.

С уважением к Вам и мира в душе, мастер спорта Василий Наумик
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 06:23 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Krzychumag писал(а):
Ваши частные дела меня не интересуют. Я только хочу разыграть матч. Прошу давай закончмы этим ссоры потому что это должно не смысла тянуть далёкий споры.

У меня к Вам нет никаких претензий, я даже благодарен Вам, за бескорыстную работу по разыгрыванию матчей!

Я всего лишь отреагировал на Ваше;
- "У меня есть только одна просьба в kpd54 я прошу вас чтобы после розэграмю матча не было неприятных коментариев. ".
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 06:09 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Ваши частные дела меня не интересуют. Я только хочу разыграть матч. Прошу давай закончмы этим ссоры потому что это должно не смысла тянуть далёкий споры.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 05:51 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Krzychumag писал(а):
Целый пост что в программу Тундры относился к пользователю kpd54 а не к Тебе vicnaum. Потому что я верю что ты имеешь Тундру. Я очевидно разыграю такой матч. У меня есть только одна просьба в kpd54 я прошу вас чтобы после розэграмю матча не было неприятных коментариев. Или если проиграет Тундра или Эдэон.



Krzychumag, Вы понимаете то, о чем я пишу, или нет?

Надо читать то, что написано, а не то, что вы хотите услышать.

Прочтите еще раз, комментарии к партиям матча, В.Наумиком.


Прочтите еще раз пост В.Наумика, относящийся ко мне, где он закаммуфлированно обращается ко мне, СРАВНИВАЯ МЕНЯ с человеком, которого считает ПОДЛЕЦОМ! И если этот человек, как считает В.Наумик – подлец, то сравнение его со мной, говорит о том, что он называет подлецом и меня!


Прочтите еще раз, комментарии к партиям матча, В.Наумиком.



Сколько там высокомерия и глумления?!

Это, по-вашему – честно и справедливо? Это уважение соперников и читателей? ...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 05:01 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
vicnaum писал(а):
Krzychumag писал"не знаю или программу ты купил или получил. "

Программу "Тундра" я купил официально у Камынина В.за 150 долларов вместе с 10-фигуркой эндшпиля. Потом пришлось платить еще 50 долларов, так как была потеряна флешка-ключ и пришлось приобретать новый ключ.

Теперь насчет матча.Так как некоторые люди обвиняют меня в нечестности (Бог им судья)насчет проведения матчей, то я Вас попрошу провести повторные матчи только с контролем 10 минут на партию, а не 15 минут. И взять те дебюты, которые были в том матче http://edeon.ru/match/EdonTund.html

Летом буду в Польше и если Вы не против, могу подъехать к Вам.

С уважением, Василий Наумик, программа Эдэон-профи


Целый пост что в программу Тундры относился к пользователю kpd54 а не к Тебе vicnaum. Потому что я верю что ты имеешь Тундру. Я очевидно разыграю такой матч. У меня есть только одна просьба в kpd54 я прошу вас чтобы после розэграмю матча не было неприятных коментариев. Или если проиграет Тундра или Эдэон.

Первая партия - Игра Бодянского 1. a3-b4 b6-a5

Вторая партия - Отказанная игра Бодянского 1 . a3-b4 h6-g5

Третья партия - 1. c3-b4 f6-e5

Четвёртая партия - Обратная городская партия 1. c3-b4 d6-e5 2. e3-f4 e7-d6 3. b4-a5 b6-c5 4. b2-c3

Пятая партия - Городской партии 1.c3-d4 d6-c5 2.g3-f4 f6-g5 3. b2-c3 g7-f6

Шестая партия - дебют Кол 1. c3-d4 b6-a5 2. d4-c5 d6:b4 3. a3:c5 f6-g5

Седьмая парита - Игра Филлипова 1. e3-d4 h6-g5

Восьмая партия - Отказанная игра Филлипова 1. e3-d4 f6-e5.

Я прошу сердечно подтверждение дебютов vicnaum. И так как просил я сыграю на 10 минут.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 03:54 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

vicnaum писал(а):
Krzychumag писал"не знаю или программу ты купил или получил. "

Программу "Тундра" я купил официально у Камынина В.за 150 долларов вместе с 10-фигуркой эндшпиля. Потом пришлось платить еще 50 долларов, так как была потеряна флешка-ключ и пришлось приобретать новый ключ.

Теперь насчет матча.Так как некоторые люди обвиняют меня в нечестности (Бог им судья)насчет проведения матчей, то я Вас попрошу провести повторные матчи только с контролем 10 минут на партию, а не 15 минут. И взять те дебюты, которые были в том матче http://edeon.ru/match/EdonTund.html

Летом буду в Польше и если Вы не против, могу подъехать к Вам.

С уважением, Василий Наумик, программа Эдэон-профи


Зачем вы все время хитрите? Неужели хитрее всех? …

Я же специально сравнивал ПРОГИ с АВТОМОБИЛЯМИ; - для каждой ПРОГИ (при ее разработке), как и для АВТО, ставятся разные условия эксплуатации!

Я могу сказать, что любой мощный ТРАКТОР гораздо сильнее любого МЕРСА! Или я не прав?

Есть «блитцевые» ПРОГИ, а есть и «рабочие лошадки». Одни играют быстро, но не совсем точно (в блитце важнее реакция и позиционное чутье), а другие играют КАЧЕСТВЕННО, но времени для этого тоже необходимо больше!

И уж, будьте любезны, при своих комментариях, указывайте все условия соревнований и мощности ПРОГ, и без высокомерного глумления! ... Уважайте и соперников и читателей ваших комментариев!

Вы лучше поставьте всем имеющимся в МИРЕ программам, время - по 5 минут на партию, а ЭДЭОНу всего лишь на одну минуту больше, да и загрузите ей базу хоть на 1Гб больше чем другим, и тогда будет «ЦИРК» «агонии» всех прог, перед «непобедимой» ЭДЭОН … Вы добьетесь того, чего и хотели … Razz
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 03:19 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Krzychumag писал"не знаю или программу ты купил или получил. "

Программу "Тундра" я купил официально у Камынина В.за 150 долларов вместе с 10-фигуркой эндшпиля. Потом пришлось платить еще 50 долларов, так как была потеряна флешка-ключ и пришлось приобретать новый ключ.

Теперь насчет матча.Так как некоторые люди обвиняют меня в нечестности (Бог им судья)насчет проведения матчей, то я Вас попрошу провести повторные матчи только с контролем 10 минут на партию, а не 15 минут. И взять те дебюты, которые были в том матче http://edeon.ru/match/EdonTund.html

Летом буду в Польше и если Вы не против, могу подъехать к Вам.

С уважением, Василий Наумик, программа Эдэон-профи
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 02:45 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Всё может быть опубликовать как по крайней мере одного из авторов программы Тундра разрешит на это. Что касается твоей Тундры, то не знаю или программу ты купил или получил. Если ты купил программу это тоже Тебя обязывают какие-то условия (лицензия) что в программу Тундра и программистов Тундры. Я могу только написать что целый матч был очень интересный и исключительный как для меня. У меня есть разрешение на игру публично следующими программами: Торнадо, Эдэон, Плюс 600, Тоша, Скифи, Каллисто, Кэстог, Аврора.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kpd54
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 02:18 PM



Зарегистрирован: Апр 03, 2010
Сообщений: 3095

Krzychumag, большое спасибо за проведенный матч. По крайней мере, Вы расставили хоть какие-то точки над i, после чего сразу стало все понятно … - и о «агонии» ТУНДРЫ, и о «победоносности» ЭДЭОН.

Жаль, что партии не будут опубликованы – было бы интересно посмотреть, но …

Я вот думаю, что на своей ТУНДРЕ я могу делать все что угодно и даже проводить любые матчи, с любыми программами и людьми, не спрашивая при этом разрешения ни у кого, ибо это МОЙ ТРУД и МОЯ ПРОГРАММА. Я ТРУДИЛСЯ на КУПЛЕННОЙ МНОЮ ПРОГРАММЕ, а не скачивал ее бесплатно и потому имею право делать с ней все, что хочу.

Хотя сейчас для меня важнее то, что МИФ о АГОНИИ ТУНДРЫ перед ЭДЭОНОМ, развеян …
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
plus600
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 11:16 AM



Зарегистрирован: Дек 24, 2002
Сообщений: 1329
Откуда : Москва
to vicnaum.
Подпись поправьте Confused

_________________
С уважением,
Сергей Старцев
______________________________________
Пользуюсь только программами серии Plus
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 10:34 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Krzychumag писал "Ещё раз я попрошу - не публикуй этого матча на своей интернетовой стороне."

Хорошо.

С уважением, програмимсты Эдэон-профи
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2011 - 07:47 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Vicnaum очевидно я пошлю матч дорогую емайловую. Я имею просьбу и прошу Тебя Vicnaum не публикуй этого матча на своей стороне интернетовой. Я плохо пожалуй выразился в предыдущем посту, он ходит мне вот и я уважаю решение программистов Тундры о них пубиковане публичных матчы Тундры, что другого как бы договорился опубликовать матч. Программисты Тундры не выразили согласия на публикацию таких матчы - а целый матч тэлько в ознакомление Твоего и программистов Эдэона. Ещё раз я попрошу - не публикуй этого матча на своей интернетовой стороне.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2011 - 10:46 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Krzychumag писал"прошу у программистов Эдэона них публикация этого матча на собственной стороне. ."

Большое спасибо Вам за проделанную работу. Конечно, разрешаем Вам публикация этого матча на собственной стороне.

Пришлите нам на почтовый адрес партии этого матча.Интересно.

С уважением, програмимсты Эдэон-профи
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
arhat
Тема сообщения: Матч Тундра - Эдэон.  СообщениеОтправлено: Май 02, 2011 - 09:37 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 91
Откуда : Бендеры
Интересно было бы и дебюты разыграть из того матча который вызвал споры
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.89314484596252 seconds.