Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
bylex
Тема сообщения: 2082  СообщениеОтправлено: Фев 05, 2004 - 12:34 PM



Зарегистрирован: Авг 28, 2002
Сообщений: 1

Quote:
Хотел бы сообщить для сведения тех кто недавно пользуется интернетом, что администраторы сайтов (и тут уж ничего не поделаешь) могут видеть IP корреспондентов



Это как-то связано с обсуждаемой темой или просто для поддержания разговора сказано?

[addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
AS
Тема сообщения: 2081  СообщениеОтправлено: Фев 04, 2004 - 08:21 PM



Зарегистрирован: Июль 18, 2002
Сообщений: 391

Хотел бы сообщить для сведения тех кто недавно пользуется интернетом, что администраторы сайтов (и тут уж ничего не поделаешь) могут видеть IP корреспондентов.[addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ASS
Тема сообщения: 2080  СообщениеОтправлено: Фев 04, 2004 - 05:07 PM



Зарегистрирован: Фев 05, 2004
Сообщений: 6

Cлушаййййте! А вот это реальная сенсация! http://www.sportcom.ru/402271fa.htm[addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ASS
Тема сообщения: 2079  СообщениеОтправлено: Фев 04, 2004 - 03:37 PM



Зарегистрирован: Фев 05, 2004
Сообщений: 6

Уважаемый Николай Сергеевич! Надеюсь, что вы еще в состоянии зайти на этот форум и прочесть, чего вам тут понамисали! Товарищи со СПОРТКОМа может и предвзято взались за тему, но сказали главное. Функционеры от шашистов разваливают наш национальный спорт из-за деньжат. Режут при этом по живому! И те и другие в кале. Это понятно им самим. Увы, признаться сложно! Административным ресурсом (а иначе не выходит) проблема будет решена, и тутошние сторонники чертяги останутся на обочине, если не опомнятся![addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: 2077  СообщениеОтправлено: Фев 04, 2004 - 12:11 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Quote:
... Госкомспорт подписывает положение о Всероссийских соревнованиях (2004г. стр.3):

"чемпионаты и первенства являются отборочными к чемпионатам и первенствам Международной федерации русских шашек (МАРШ) ".





Это не по его воле, а из-за его умения морочить людям голову Госкомспорт вроде бы начинает понимать, что к чему ... Так, из календаря уже убрано упоминание о МАРШЕ. А еще его работники сделали для себя открытия, что -



- ФМЖД "тоже" проводит чемпионаты мира по русским шашкам

- оказывается система жребия первых полуходов существовала еще в СССР и была принята в 1984 году. И "игру со жребием" десять лет сам Климашев называл русскими шашками, а не "современными 64-х клеточными"

- первый чемпионат МАРШа (правда за три года до самой идеи образовать МАРШ) проходил по этой самой системе жребия

- в странах CIS нет отдельных федераций, входящих в пресловутый МАРШ.

- за всю историю МАРШа не проводилось ни одного отборочного соревнования перед турнирами Климашева



Я об этом так подробно оттого, что одним из козырей "защитника" русских шашек оказывается является завление о том, что только на "его" турнирах играют в настоящие, натуральные, истинно народные, исконно русские (и прочая прочая) шашки А на других - так себе, во что-то тряпичное, не настоящее и иностранное. [addsig]

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Pract
Тема сообщения: 2075  СообщениеОтправлено: Фев 03, 2004 - 06:51 PM



Зарегистрирован: Май 11, 2003
Сообщений: 10

Климашев, мягко говоря , продолжает хулиганить, названивая в регионы представляясь президентом Российской и международной федераций. От "двуглавого " РНК не члены МАРШевской ориентации испытывают на себе в очередной раз грязные потоки.

Вторично за последнее время на сайте СПОРТКОМа при помощи журналистки "товарищ, прописанный на Украине" пытается влезть на белого коня через задний проход. Может поэтому так предметно воняет от статьи. Соавторы противоречат друг другу: Роман заявляет, что есть Закон, а Светлана утверждает: "... даже попуас может..." Это отдельный штрих, а в целом подписавшаяся не имеет элементарного понятия, взявшись вести шашечную тему. Образ героя раскрыт недостаточно ярко, не показана масштабность деяний, за которые ФШР и персонально Климашев исключены из Всемирной федерации шашек. Заслуживает внимания долголетний опыт частного предпринимателя фирмы "МАРШ", когда по его воле Госкомспорт подписывает положение о Всероссийских соревнованиях (2004г. стр.3):

"чемпионаты и первенства являются отборочными к чемпионатам и первенствам Международной федерации русских шашек (МАРШ) ".

В романах Ильфа и Петрова проходимцу Остапу Бендеру легко удавалось облапошивать отдельных штатских. Это было давно. Наш РНК, используя современные технологии, обошел великого комбинатора. Но сбудется ли мечта стать главным на шашечной планете? Скорее всего Климашев ответит словами Бендера: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы".[addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
AS
Тема сообщения: 2072  СообщениеОтправлено: Фев 02, 2004 - 07:47 PM



Зарегистрирован: Июль 18, 2002
Сообщений: 391

Уважаемый Николай Сергеевич! Этот конфликт обсуждается в форуме уже третий год и поэтому в коротком сообщении все не рассказать, но Вы можете при желании ознакомиться с различными точками зрения. Статья в Спорткоме на мой взгляд абсолютно не соответствует сложившейся ситуации. Акценты раставлены, причины указаны, главные претензии сформулированы - и все неправильно. Возможно с этим согласятся обе стороны. Только не очень толковый и очень амбициозный журналист(ка) может за один вечер обзвонив трех человек так безапелляционно давать оценку ситуации и людям - многие, не далекие от шашек, не могут в этом разобраться уже несколько лет. Единственное, что могу утверждать точно, что шашки ничем не воняют!![addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Pankratov
Тема сообщения: 2071  СообщениеОтправлено: Фев 02, 2004 - 10:18 AM



Зарегистрирован: Фев 03, 2004
Сообщений: 1

Я занимаюсь 100-клеточнми шашками всю свою сознательную жизнь. Мне сейчас 52 сам пользуюсь интернетом недавно, сотрудники по фирме помогли разобораться, с третьего раза я с помощью коллеги зарегистрировался на форуме. А пишу я Вам всем, дорогие мои коллеги, возмущенный прочитанной статьей на сайте спортком. Она называется "Чем воняют шашки" http://sportcom.ru/401fdde1.htm

Прошу разъяснить мне что Вы думаете по этому поводу и как относиться к этой публикации.

С уважением Николай Сергеевич.[addsig]
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.80339694023132 seconds.