Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 09, 2011 - 04:58 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
А я вот все думал, почему Лепшич совершенно не участвует в темах своего сайта, оказывается у них есть отдельно частный форум. По моему очень разумно.

Кстати - угадайте автора - "Щупальца Гантварга проникли на МИФ"
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 08, 2011 - 08:32 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

ФЛУД:
Symix писал(а):
letas писал(а):
ВИРУС "витасик" все сильнее заражает некогда популярный шашечный сайт...УВЫ.....требуется антивирус

Нельзя не заметить что многие композиторы "вернулись" на shashki.com, тут возможна связь.


Вирус можно утихомирить. Admin имеет право редактировать сообщения пользователей.
Просто Лепшич НЕ ХОЧЕТ этим заниматься.
Ему проще ничего не делать.
Это преступное бездействие, так как именно Лепшич на сегодня является могильщиком своего же детища.

Здесь есть два нюанса:

Во-первых,
Вполне вероятно, что таким вот образом Лепшич мстит мне. Даже и не надо ничего делать! Даже не нужны пакты и договоры... Просто привлечь на форум Интернет-преступника, который методично будет уничтожать неугодного тебе человека. При этом -

во-вторых, для себя и части "особо приближенных" друзей-"модераторов" заводится СПЕЦ-ФОРУМ со СПЕЦ-ДОСТУПОМ.
По словам Лепшича, на его форуме открытая для всех часть форума занимает не более 10% (здесь пустыня, разруха и разврат... и Цербер в виде "витасика"), а еще 90% форума - только для избранных, материалы которого видны только им.

ЗАМОК и прилепившиеся к нему ПОСЕЛЕНИЯ СМЕРДОВ,,,
ЗАМОК даже не знает о том, что творится вокруг...
Sad

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 07, 2011 - 08:17 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Нельзя не заметить что многие композиторы "вернулись" на shashki.com, тут возможна связь.
letas писал(а):
ВИРУС "витасик" все сильнее заражает некогда популярный шашечный сайт...УВЫ.....требуется антивирус
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 07, 2011 - 04:31 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Cуд назначил пятерым участникам массовых беспорядков в Минске по 3 и 4 года лишения свободы

Мнение авторитетного экс - депутата:
http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/ek ... d=45151371
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 07, 2011 - 03:23 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

ВИРУС "витасик" все сильнее заражает некогда популярный шашечный сайт...УВЫ.....требуется антивирус


Последний раз редактировалось letas в Май 07, 2011 - 07:27 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 05, 2011 - 05:03 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

WikiLeaks: Помощь ЕС может оказаться в руках бывших кагэбистов
05.05.2011, 16:35 Политика
Антон Тарас, Naviny.by

Специализирующийся на масштабных утечках информации сайт WikiLeaks опубликовал пакет конфиденциальной дипломатической переписки посольства Соединенных Штатов Америки в Хельсинки. Среди затронутых в телеграммах тем — подготовка Финляндии, ее партнеров из Европейского союза и США к президентским выборам в Беларуси в 2006 году, а также обсуждение их последствий.
http://news.tut.by/politics/225852.html

Cуд назначил пятерым участникам массовых беспорядков в Минске по 3 и 4 года лишения свободы
05.05.2011, 18:04 Политика
Сергей Пульша, БелаПАН
http://news.tut.by/politics/225869.html

Суд Октябрьского района Минска вынес приговоры пятерым фигурантам уголовного дела о массовых беспорядках 19 декабря. Приговор огласила судья Алла Булаш.

Андрей Протасеня, Павел Виноградов, Дмитрий Дрозд, Владимир Хомиченко и Алесь Киркевич признаны виновными по части 2 статьи 293 УК (участие в массовых беспорядках).

Виноградов и Киркевич приговорены к четырем годам колонии усиленного режима, Протасеня, Дрозд и Хомиченко — к трем годам колонии усиленного режима. Кроме того, Хомиченко назначено принудительное лечение от хронического алкоголизма в местах отбывания наказания.

Андрей Протасеня, 1981 года рождения, — волонтер агитационной кампании кандидата в президенты на выборах-2010 Ярослава Романчука.

Владимир Хомиченко, 1986 года рождения, — ранее судимый, которого блогеры прозвали "наушником".

Дмитрий Дрозд, 1973 года рождения, — член инициативной группы кандидата в президенты на выборах-2010 Андрея Санникова.

Павел Виноградов, 1988 года рождения, — член инициативной группы кандидата в президенты на выборах-2010 Владимира Некляева.

21-летний Алесь Киркевич — зампредседателя международной молодежной организации "Молодой фронт".

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 17, 2011 - 08:48 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Поединок: Жириновский VS Шушкевич


Ссылка

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 09:06 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Альгимантас,

0.
Вместо ПРЯМОГО, ЧЕСТНОГО ответа - угрозы...

1.
Я не модерирую "помойку".
2.
Ваш испуг перед "демократически избранными правительствами", которые могут НАКАЗАТЬ, а то и УБИТЬ (как это делают в Ливии), конечно же характеризует вас, как свободолюбивого демократа, который не боится высказывать свое мнение...
Хорошо быть эхом мужиков с автоматами...
3.
Остановитесь первым - ведь именно вы навязываете мне спор.
Просто остановите свои провокации.

Александр,

0.
"Кто кого первым оскорбил..."
Значит был доносец?...

1.
Честно, мне по барабану, я могу и промолчать, если того требует политкорректность, только выскажите свое "фи" и моему оппоненту. Я просто освещал БОЛЬНУЮ тему. На "помойке", сообщения которой не всплывают в окошке НОВИНОК ФОРУМА. И вот меня начали провоцировать... Кто? Тот, кто НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЕТ о ситуации в Беларуси! И он же меня еще и прессует.
2.
Я пожалуй смог бы убрать остроту темы, если бы сам её модерировал - я убирал бы провокационные, некомпетентные послания моего оппонента.
3.
Но, если мои ЧЕСТНЫЕ СЛОВА кого-то пугают, то я замолчу, не буду ничего комментировать.
4.
Отношение к США у 90% жителей России и Беларуси совпадают с моим... Это к размышлению о том, что я якобы неправ.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 08:23 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Петр,

прошу вас прекратить писать про политику. Тем паче по делу и без оного употреблять слово фашизм.
Вот мне больше делать нечего, как читать килограммы ваших ... дискуссий и пытаться понять кто кого первым оскорбил..

Alkand

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 07:30 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Fenix писал(а):
Уж если вы защищаете фашистский режим США, то о чем говорить...

Вы, действительно, ведите себя чуть поосторожнее и более ответственно.
Постоянно писать о властях США и стран ЕС (все власти этих стран выбраны демократическим путем), как о фашистскых, - откровенная глупость. Это вызов другим посетителям и участникам этого Форума. Так как Вы модератор этого Форума, значит это - и позиция администрации этого сайта.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 07:08 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

ALGIMANTAS писал(а):
Fenix писал(а):

А теперь, Альгимантас, представьте, что ваша литовская оппозиция начнет ездить по заграницам, призывая к экономическим санкциям против Литвы, призывая ввести в Литву воиска Германии, или Польши, убеждая Стинга и Шакиру не давать в Вильнюсе концертов...
Думаю, что вы о такой оппозиции подумали бы - ТУПЫЕ ИДИОТЫ!
Или поддержали бы её?...

В первую очередь я не представляю, чтобы в Литве все или почти все, или хотя бы один официально зарегистритрованный кандидат в президенты Литвы был бы брошен в тюрьму еще до объявления официальных результатов выборов (в большинстве стран до этого момента кандидаты в президенты ОХРАНЯЮТСЯ спец. службами страны. В Литве - любой официально зарегистрированы кандидат в президенты охраняются при первой его просьбе, например, перед предпоследними выборами по ее просьбе до объявления окончательных итогов спец. службами охраналясь D.Prunskienė - тогдашная соперница V.Adamkus), даже после этого, если под каким то, даже серьезном предлогом такое случилось с каким то одним политиком такого ранга - причины должны были бы быть суперсерьезные и абсолютно ясные, не представляю, чтобы представителям оппозиции постоянно не было выхода в эфир телеканалов страны, чтобы любой гражданин не мог публично критиковать (даже очень жестко) президента страны без последствий, не представляю, чтобы один и тот же человек мог управлять страной 15 - 16 лет, не представляю, чтобы моя страна была так изолирована в мире (уже только из - за этого сменилась бы правящая партия), не представляю, чтобы в тюрмах страны было бы столько политзаключенных и т.д, и т.п.


Во-первых, Альгимантас, не уходите от прямого ответа на прямой вопрос!
А во-вторых, а вы можете себе представить, что "хотя бы один официально зарегистритрованный кандидат в президенты Литвы", после выборов, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИХ ИТОГОВ, собрав на площади сторонников, пошел бы громить литовский дом Правительства?

Похоже, что вы МНОГОГО не можете себе представить!
Увы, по-видимому ВАША оппозиция и НАША оппозиция, как небо и Земля. Наша оппозиция - ПРЕСТУПНА! Это вы должны наконец-то понять. Но поймете ли когда-нибудь... Не факт. У вас мозги по иному завернуты...
Уж если вы защищаете фашистский режим США, то о чем говорить...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 05:18 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Fenix писал(а):

А теперь, Альгимантас, представьте, что ваша литовская оппозиция начнет ездить по заграницам, призывая к экономическим санкциям против Литвы, призывая ввести в Литву воиска Германии, или Польши, убеждая Стинга и Шакиру не давать в Вильнюсе концертов...
Думаю, что вы о такой оппозиции подумали бы - ТУПЫЕ ИДИОТЫ!
Или поддержали бы её?...

В первую очередь я не представляю, чтобы в Литве все или почти все, или хотя бы один официально зарегистритрованный кандидат в президенты Литвы был бы брошен в тюрьму еще до объявления официальных результатов выборов (в большинстве стран до этого момента кандидаты в президенты ОХРАНЯЮТСЯ спец. службами страны. В Литве - любой официально зарегистрированы кандидат в президенты охраняются при первой его просьбе, например, перед предпоследними выборами по ее просьбе до объявления окончательных итогов спец. службами охраналясь D.Prunskienė - тогдашная соперница V.Adamkus), даже после этого, если под каким то, даже серьезном предлогом такое случилось с каким то одним политиком такого ранга - причины должны были бы быть суперсерьезные и абсолютно ясные, не представляю, чтобы представителям оппозиции постоянно не было выхода в эфир телеканалов страны, чтобы любой гражданин не мог публично критиковать (даже очень жестко) президента страны без последствий, не представляю, чтобы один и тот же человек мог управлять страной 15 - 16 лет, не представляю, чтобы моя страна была так изолирована в мире (уже только из - за этого сменилась бы правящая партия), не представляю, чтобы в тюрмах страны было бы столько политзаключенных и т.д, и т.п.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 04:19 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

ALGIMANTAS писал(а):


Нет, Альгимантас, это не актуально.
Всё, что могут рассказать ТРУСЛИВЫЕ политики типа сбежавшего в Чехию Михалевича, и явно больного психически Лебедько - это очередной "плач Ярославны": какие мы бедненькие, как нас обижают...

Это диагноз!

Ради интереса прочитайте как они бредят:

====================
Шушкевич призвал Россию ввести войска в Беларусь
22.12.2010 18:00 | Lenta.Ru
Категории: Беларусь Выборы
http://afn.by/news/i/146020

Бывший руководитель Беларуси Станислав Шушкевич, выступая в эфире "Радио Свобода", заявил, что в Беларусь следовало бы ввести российские войска. Такое заявление он сделал в ходе программы "Грани времени", посвященной прошедшим в республике выборам президента.

Шушкевич отказался признавать победу действующего президента Александра Лукашенко и обвинил его в репрессиях. Он заявил, что Россия могла бы вмешаться в происходящее, сославшись на договоренности по Союзному государству.

"Если в Союзном государстве нарушаются права человека, то союзник наш в этом государстве Россия должна к этому относиться должным образом", - сказал политик.

"И может быть лучше было бы вместо того, чтобы вводить войска в какие-то страны, которые заявили о своей самостоятельности, - рассуждал Шушкевич, - ввести войска российские в Беларусь, чтобы там позаботиться о том, чтобы были сохранены человеческие жизни и человеческое здоровье".

Станислав Шушкевич в 1991-1994 годы занимал пост председателя Верховного совета Беларуси.

======================
Лебедько призвал Брюссель не отменять санкции против Беларуси
http://www.kapital.by/news/lebedko_priz ... arusi.html

======================
Мировых звезд призвали отказаться от концертов в Беларуси
http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/26/37141/

======================

А теперь, Альгимантас, представьте, что ваша литовская оппозиция начнет ездить по заграницам, призывая к экономическим санкциям против Литвы, призывая ввести в Литву воиска Германии, или Польши, убеждая Стинга и Шакиру не давать в Вильнюсе концертов...
Думаю, что вы о такой оппозиции подумали бы - ТУПЫЕ ИДИОТЫ!
Или поддержали бы её?...

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 08, 2011 - 02:24 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Актуально:
http://www.svobodanews.ru/content/trans ... 50232.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 06, 2011 - 06:07 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Ажубалис: Беларусь все больше изолирует себя
05.04.2011, 14:01 Политика
Delfi.lt
http://news.tut.by/politics/222268.html

Беларусь все больше изолирует себя, заявил 5 апреля министр иностранных дел Литвы Аудронюс Ажубалис во время дискуссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

"Время идет, я замечаю, что Беларусь склонна все больше изолировать себя. Это оказывает воздействие не только на руководство, но и на людей", - сказал министр, который в настоящее время выполняет обязанности председателя ОБСЕ.

Ажубалис сказал, что он сожалеет, что Минск не одобряет деятельность ОБСЕ на своей территории.

"Мы снова и снова просим, чтобы Беларусь все обдумала. Она отказывается. Жаль, что тамошние власти не одобряют присутствие ОБСЕ в Минске", - сказал министр.

Ажубалис уверял, что как председатель ОБСЕ он и в будущем будет поддерживать усилия обеспечения прав человека и будет оказывать помощь неправительственным организациям.

"И в будущем буду поддерживать усилия по обеспечению прав человека в Беларуси. Буду поощрять деятельность неправительственных организаций в стране и за ее пределами", - сказал министр.

Ажубалис также сказал, что сделает все, чтобы через наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ наблюдали за судебными процессами. В настоящее время в Беларуси судят активистов оппозиции, которые участвовали в демонстрации против президентских выборов, которые, по оценке наблюдателей, были недемократическими.

===============

МИД Беларуси: Литовское председательство в ОБСЕ преследует скрытые цели
06.04.2011, 9:52 Политика
БЕЛТА
http://news.tut.by/politics/222360.html

Неоднократные комментарии министра иностранных дел Литвы в отношении некой растущей "самоизоляции" Беларуси, которую он к тому же распространяет и на руководство, и на людей, не могут расцениваться иначе, как попытка литовского председательства в ОБСЕ преднамеренно искусственно нагнетать напряженность вокруг Беларуси в рамках этой организации в каких-то преследуемых председательством целях.

Об этом заявил корреспонденту БЕЛТА начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных, комментируя высказывание министра иностранных дел Литвы о Беларуси на конференции 5 апреля в Вильнюсском университете.

"Полагаю, литовскому председательству в ОБСЕ на деле известно, что Беларусь была и остается активным участником международного сообщества и открыта к конструктивному сотрудничеству в рамках ОБСЕ. Конкретные предложения в таком сотрудничестве ранее уже официально направлялись действующему председательству", - сказал официальный представитель белорусского внешнеполитического ведомства.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.74103999137878 seconds.