Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 29, 2010 - 08:48 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Letas писал : "Затем мне чужие слова приписали..."

Приношу Вам свои извинения.
Да что-то я переработался уже.
Пора на пенсию без компьютера, а может уже и на вечный покой.

С уважением, Василий Наумик. программа Эдэон-профи
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Kvadrat64
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Апр 30, 2010 - 06:18 PM



Зарегистрирован: Янв 11, 2006
Сообщений: 590
Откуда : Russia
Не болтай ерундой, Василий. Впереди еще столько проектов! Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
hard
Тема сообщения: Re: Матч Эдэон-профи - Плюс-600  СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 04:33 AM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 5

Bolivar писал(а):
Посмотрел чуть-чуть этот сайт и ужаснулся.. Мне кажется это типичная АНТИреклама, причем обеим программам.( Про игру +600 вообще говорить даже не хочется. Также посмотрел парии матча Эдеон-профИ - Тундра... Товарищи, если это Тундра, то я император Китая. 18 века.
Могу заверить всех - эта программа (Тундра) НИКОГДА так скверно не играла, вспомните хотя бы гроссмейстерский турнир в Туле!
Правда это всё было при Виталии Камынине... Не знаю уж сейчас, что это за человек (оператор), который так сильно измывается над действительно одной из сильнейших программ Мира в шашки 64.
И я представляю насколько бы неприятно было на это смотреть разработчикам ...(

Тундра-первая шашечная комп. программа, выполнившая норму гроссмейстера...а партии, предоставленные на сайте Эдэона в матче Тундра-Эдэон, действительно смешные Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 06:38 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Hard писал :"Тундра-первая шашечная комп. программа, выполнившая норму гроссмейстера...а партии, предоставленные на сайте Эдэона в матче Тундра-Эдэон, действительно смешные "

Придётся, наверное, повторить матч Эдэон-профи - Тундра в видеозаписи. Только, вот не знаю, как лучше: поставить играть две программы на одном компьютере и снимать их настройки и игру на видео или чтобы они играли на разных компьютерах. Жду дружеских советов.

С уважением и мир Вашим душам, Василий Наумик, программа Эдэон-профи.

Пользуюсь всеми официально купленными шашечными программами, включая и Тундру. Осталось купить программу Тоша.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 07:38 AM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
Вопрос не совсем по теме: Какой программой осуществлялась видеозапись?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Kvadrat64
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 09:12 AM



Зарегистрирован: Янв 11, 2006
Сообщений: 590
Откуда : Russia
И ответ не совсем по теме: матч не смотрел, но когда надо записать видео с экрана пользуюсь программой vidshotcapture. Меня устраивает.
Простая, регулируется частота кадров и размеры изображения.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 11:31 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Anatoly писал : "" Какой программой осуществлялась видеозапись?

Программой Camtasia.

Hard писал : "Тундра-первая шашечная комп. программа, выполнившая норму гроссмейстера...а партии, предоставленные на сайте Эдэона в матче Тундра-Эдэон, действительно смешные "

Да, Тундра великолепная программа, одна из моих любимых, наряду с Каллисто.

Hard писал : "а партии, предоставленные на сайте Эдэона в матче Тундра-Эдэон, действительно смешные "

Учитывать Ваше мнение смогу только в том случае, если Вы хотя бы представитесь и укажите своё звание в шашках, надеюсь не ниже мастера спорта.Никогда в жизни не прислушиваюсь к инкогнито и тем более к анонимщикам.
Very Happy

С уважением, Василий Наумик.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Anatoliy
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 02, 2010 - 01:05 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 535
Откуда : Украина, Днепропетровск
Ещё раз не по теме:
Спасибо. Но что-то меня эти программы не совсем понравились - на англ. языке интерфейс сложные. Буду дальше продолжать пользоваться UVScreenCamera
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
hard
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2010 - 07:42 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 5

vicnaum писал(а):

Hard писал : "а партии, предоставленные на сайте Эдэона в матче Тундра-Эдэон, действительно смешные "

Учитывать Ваше мнение смогу только в том случае, если Вы хотя бы представитесь и укажите своё звание в шашках, надеюсь не ниже мастера спорта.Никогда в жизни не прислушиваюсь к инкогнито и тем более к анонимщикам.
Very Happy

С уважением, Василий Наумик.

Константин Ковалевский, Мастер спорта России, рус. рейт. 2536.
Прислушиваться ко мне я и не прошу. Просто высказал свое мнение о печально-подозрительном уровне игры "Тундры" в ваших матчах, т. к. сам ею пользуюсь уже нес-ко лет Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Bolivar
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 03, 2010 - 07:48 PM



Зарегистрирован: Июль 29, 2004
Сообщений: 203

Я думаю что все, кто действительно знает как играет Тундра, выскажут вам удивление (неодобрение) , про так называемые "матчи" Тундры с вашей Эдеон(??).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
angryogr
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2010 - 08:01 AM



Зарегистрирован: Дек 29, 2008
Сообщений: 19

Почему бы не провести эти матчи Эдзона с тундрой и тп, предварительно согласовав это с авторами этих программ. Например, пригласить в гости Виталия Камынина, чтобы он собственноручно мог контролировать условия в которых играет его тундра, nxj,s она демонстрировала оптимальную игру, тогда и не будет нареканий по поводу качества партий, оно и правда удивительно низкое
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2010 - 08:30 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Я удивляюсь; в КЛАССИЧЕСКИЕ шашки(современные я не оцениваю)Тундра ставит дебют на уровне мах-2 разряда.Может ли такое быть?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2010 - 11:37 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Hard писал "Константин Ковалевский, Мастер спорта России, рус. рейт. 2536. Прислушиваться ко мне я и не прошу. Просто высказал свое мнение о печально-подозрительном уровне игры "Тундры" в ваших матчах, т. к. сам ею пользуюсь уже нес-ко лет"

Приятно познакомиться с мастером спорта России Константином Ковалевским. Рад, что Вы не спрятались за ником-псевдонимом, как некоторые.Уважаю Вас за это.
Я сам пользовался давно коммерческой Тундрой с 10-фигуркой и уже не был удивлён игрой Тундры, так как есть гораздо более сильные программы, чем Тундра,например, Каллисто и Тоша, которые порвут Тундру, как Тузик мячик. А создатели Эдэона брали за пример Каллисто и старались её обойти во всех отношениях.
Сейчас для Эдэона появился новый мощный прогрессирующий соперник - Тоша 2.0 и битва умов уже идёт там.

Angryogr писал "Почему бы не провести эти матчи Эдзона с тундрой и тп, предварительно согласовав это с авторами этих программ."

Авторы Эдэона-профи согласны на такой официальный матч,хотя он уже и не будет интересным для создателей Эдэона-профи!

edvardbuzinskij писал "Я удивляюсь; в КЛАССИЧЕСКИЕ шашки(современные я не оцениваю)Тундра ставит дебют на уровне мах-2 разряда.Может ли такое быть?"

А как Тундра может ставить дебют, если у неё в дебютной библиотеке только два первых хода и больше нет?
И 10-фигурка её не спасает, так как глубина расчёта у Тундры значительно проигрывает глубине расчёта Эдэона-профи,который уже с первых ходов дотягивается до эндшпилей ?
Тундра - классная программа, но только для своего времени.Сейчас уже другие времена. Всё течёт, всё изменяется, как говорили древние.

С уважением ко всем и всем душевного мира, коллектив разработчиков программы Эдэон-профи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
hard
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 04, 2010 - 09:31 PM



Зарегистрирован: Авг 02, 2009
Сообщений: 5

Хочется верить вашим словам, что Эдэон на данный момент одна из сильнейших шашечных программ и делали ее гениальные люди Cool Но к сожалению она не участвовала ни в одном официальном матче комп. программ и темболее против человека, в отличие от тех же Плюс600, Тундры(матч с Абациевым, Калачниковым, мемориал Абаулина), Магистра(матч с Кандауровым), Каллисто(матч с Королевым) и тд. Тогда и проверялись по-настоящему сила программ и их недостатки. Ничего не имею против Эдэона, но об официальном матче стоило бы подумать на мой взгляд.
С уважением мс Hard Shocked
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 06, 2010 - 01:55 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Отличная идея проводить матчи между движками в записи
Благодаря этому,обнаружились некоторые недочеты.
Которые нужно устранить,что бы матчи стали объективными
Спасибо Наумику,который организовывает такие матчи.

Можно,что бы программы сделав ход,не думали?
Если да,то тогда я тоже могу провести подобный матч у себя на компе?
Тогда,наверное это будет объективно?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.62251591682434 seconds.