Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Мисс_Марпл
Тема сообщения: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 28, 2009 - 06:05 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2009
Сообщений: 3

Совершенно согласен с предыдущим автором!
Господин Никифоров, вы начали "свою работу" с того, что постарались испачкать грязью людей, заслуживающих уважение, и как игроки, и как личности!
О них будут говорить с уважением всегда, а о Вас . . . если и вспомнят, то как об "и.о."!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 28, 2009 - 03:25 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Господин Пастернак - хорошо, даю факты.

Вы открыли вашу тему вроде бы для хорошего дела но по сути это был подленький поклеп на Королева и заявление "я, я, я".

Потом перешли на привычное - оскорбления гроссмейстеру Кандаурову. Он и негодяй, и вор и вообще всегда врет. Сколько помню - вы всегда переходите на фамилиарно-издевательский тон с ним, не думаю что вы с ним одного возраста, такое чуство что за вами стоит кто-то другой.

Манера давать веса утверждениям показательна, типа "Как известно, все прекрасно понимают".

Снова "я" - упоминания больших имен - тут тебе и Евтушенко, и Долматовский, и Пастернак.

Александр Борисович! Предлагаю помощь с модерированием. Модераторов должно быть больше и разных Smile По крайней мере вы знаете что я не принадлежу ни к какой группе, и ни с кем лично не знаком, зато проходимцев не терплю.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Cockfromarock
Тема сообщения: Re: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 28, 2009 - 05:55 AM



Зарегистрирован: Окт 22, 2002
Сообщений: 106
Откуда : Санкт-Петербург
Symix писал(а):
Сразу заявляю - о фактах ничего не знаю.

знаете, когда травили Пастернака, большинство сфабрикованных отзывов "из народа" начиналось примерно так же: "книгу я не читал, но..." Embarassed

Symix писал(а):
Не знаю куда пропал Юра - тот всегда решительно (и охотно) делал долгосрочный бан.

Я, в отличие от многих на этом форуме, никого не обвиняю огульно, а привожу конкретные доказательства. Хотите фактов - почитайте финансовый отчет. Не хотите - тогда, конечно, только мой бан спасет Ваше душевное спокойствие...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения: Re: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 28, 2009 - 04:10 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Cockfromarock писал(а):
Беда - для забронзовевших и проворовавшихся деятелей: если сейчас будет хуже, выходит, то, что они напрезидентствовали, на самом деле было не так уж плохо... Поэтому и мешают работать, и гадят исподтишка. Twisted Evil

Александр Никифоров
Сразу заявляю - о фактах ничего не знаю, читаю переписку пытаясь быть безпристрастранным. Но подмечаю многое - и манеру разговора, и скрытые страсти, и искренность, и двуличество.

Ваша последняя фраза поставила все на свои места - кто вы, и что вы. Личные оскорбления и грязные инсинуации. Не знаю куда пропал Юра - тот всегда решительно (и охотно) делал долгосрочный бан.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Cockfromarock
Тема сообщения: Re: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 27, 2009 - 09:36 PM



Зарегистрирован: Окт 22, 2002
Сообщений: 106
Откуда : Санкт-Петербург
Александр Борисович, ну как не стыдно все время врать? Ладно бы только иногда... Smile

Alkand писал(а):

Если не путаю, Юрию Секция обещала оплачивать работу, а долг тянятся еще с "лемановских времен".

Как я уже писал на ВАШЕМ форуме ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД, долг перед Королевым погашен, Володя Егоров передал ему причитающиеся деньги за работу ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА включительно: http://www.shashki.com/index.php?name=P ... E%F0%EE%E2
Получается, Вы обвиняете порядочнейшего Владимира в финансовой нечистоплотности? Shocked Или Вы читаете свой пейджер, а форум - нет? Embarassed

Alkand писал(а):

Как-то было даже мне предложено погасить этот долг из моего кармана. Лишь по той причине, что там водятся (т-т-т) денежки Laughing Но Секция и мне осталась должна, правда предпочитает не вспоминать об этом.

Александр, а Вы уверены, что Секция должна Вам деньги, а не наоборот? Laughing Если верить финансовому отчету, который вы составили о своей скоропостижной "работе" на должности и.о. президента, за Вами должок на трехзначную сумму в евро. Idea ("Финансовый отчет за первое полугодие 2008 г.", ссылка в самом низу страницы http://fmjd.360gr.ru/index.php?option=c ... mp;id=11). Про то, что Вы разъезжали по Берлинам за счет Секции я тактично умолчу...

Alkand писал(а):

А вообще-то старанно все это слышать от и.о.

Александр, оказывается мы с Вами полные тезки! Laughing Не могу не процитировать, слегка переделав, концовку эпиграммы Евгения Евтушенко на Евгения Долматовского:
Ты и.о., и я - и.о.
Я недавно, ты - давно...
Laughing

Alkand писал(а):

Таблиц каких турниров за этот год у вас нет? Проведенных Секцией Shocked Так у вас там директор под боком. Где еще искать таблицы официального календаря Секции, как не у директора турниров?
За таблицами национальных чемпионатов обращайтесь к национальным федерациям. При чем здесь Королев ? Вы что-то себе неверно представляете.

Александр, не валяйте дурака - все прекрасно понимают, что неправильно представить пытаетесь Вы, вот только не себе, а окружающим. Confused
Таблицы официальных соревнований, включенных в календарь Секции, у меня есть. А вот прочих соревнований - нет. Точно так же, как нет и информации о выполнении норм ВСЕМИ ШАШИСТАМИ. Эту информацию люди посылали Королеву. Эта информация - не его интеллектуальная собственность, и из-за того, что Юрий не передает мне дела (что сделать, по большому счету, обязан) страдают десятки шашистов, которые ИЗ-ЗА КОРОЛЕВА НЕ ПОЛУЧАТ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЗВАНИЯ Exclamation

alemo писал(а):

В чекерс обычно не ответственный за обсчёт рейтингов "гоняется" за организаторами, а наоборот - они гоняются за ним и суют таблицы - лишь бы обсчитали. А если они этого не делают, то им же хуже!

Совершенно справедливо. Я не обязан ни за кем гоняться, а если мне не будет прислана информация, хуже будет не мне.
Беда только, что я, в отличие от очень и очень многих, не хочу, чтобы было хуже. Evil or Very Mad Беда - для забронзовевших и проворовавшихся деятелей: если сейчас будет хуже, выходит, то, что они напрезидентствовали, на самом деле было не так уж плохо... Поэтому и мешают работать, и гадят исподтишка. Twisted Evil

Александр Никифоров
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 27, 2009 - 05:15 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Пардон, что влезаю в чужой огород, но по теме.

В чекерс обычно не ответственный за обсчёт рейтингов "гоняется" за организаторами, а наоборот - они гоняются за ним и суют таблицы - лишь бы обсчитали. А если они этого не делают, то им же хуже !

Иногда ещё участники гоняются за организаторами Laughing и просят их не забыть послать таблицы на обсчёт.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения: Re: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 27, 2009 - 06:05 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Cockfromarock писал(а):
... Хочу поблагодарить Вас за ту прекрасную работу, которую Вы проделали за два предыдущих года, и прошу переслать таблицы турниров этого года ...


Как гласит мудрая русская поговорка "Спасибо - многовато будет". Если не путаю, Юрию Секция обещала оплачивать работу, а долг тянятся еще с "лемановских времен". Как-то было даже мне предложено погасить этот долг из моего кармана. Лишь по той причине, что там водятся (т-т-т) денежки Laughing Но Секция и мне осталась должна, правда предпочитает не вспоминать об этом.

А вообще-то старанно все это слышать от и.о. Таблиц каких турниров за этот год у вас нет? Проведенных Секцией Shocked Так у вас там директор под боком. Где еще искать таблицы официального календаря Секции, как не у директора турниров ?
За таблицами национальных чемпионатов обращайтесь к национальным федерациям. При чем здесь Королев ? Вы что-то себе неверно представляете.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 26, 2009 - 07:08 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Может почта барахлит-я вот по работе отсылаю письма-и некоторые возвращаются-почему-то не приходят к адресатам,кстати вам тоже послал письмо только что.

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
AWA
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 26, 2009 - 04:03 PM



Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 583
Откуда : Балашиха
Я думал этим Виноградов занимается...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Cockfromarock
Тема сообщения: Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД  СообщениеОтправлено: Июль 24, 2009 - 07:37 PM



Зарегистрирован: Окт 22, 2002
Сообщений: 106
Откуда : Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами нашей общей проблемой.
Как известно, на последнем Исполкоме Секции 64 было принято решение поручить мне вопросы присвоения званий и обсчета рейтингов. Для того, чтобы не забыть никого, я написал письмо Юрию Королеву с просьбой прислать мне таблицы турниров этого года, которые присылали ему на обсчет, а также данные о выполнении норм званий ФМЖД. Вот текст этого письма:

Цитата:
Здравствуйте, Юрий!

Как Вы, наверное, знаете, на последнем Исполкоме Секции 64 было принято решение поручить вопросы присвоения званий и обсчета рейтингов мне. Хочу поблагодарить Вас за ту прекрасную работу, которую Вы проделали за два предыдущих года, и прошу переслать таблицы турниров этого года, которые Вы получили для обсчета, а также информацию по присвоению званий - выполнения званий, баллов и т.п. Заранее благодарю!


Мое письмо Юрий проигнорировал, равно как и два повторных. Таким образом, на сегодняшний день у меня есть таблицы лишь нескольких соревнований этого года. Поэтому просьба организаторам - пришлите, пожалуйста, свои таблицы на адрес nikiforov@fmjd64.com Exclamation То же самое относится и к информации по присвоениям: жду данные от заинтересованных в присвоениях людей.

Пользуясь случаем, хочу публично обратится к Юрию Королеву: все еще жду от вас информацию. Уверен, польза для шашечного движения значит для Вас больше личных амбиций.

и.о. руководителя Технической комиссии
Секции 64 ФМЖД,
Александр Никифоров
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.93932294845581 seconds.