Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 8
Всего:  Всего: 8
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Artom
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 22, 2008 - 12:21 PM



Зарегистрирован: Фев 10, 2003
Сообщений: 17

Спасибо за совет ;)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 21, 2008 - 09:55 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Одно фото
http://www.delfi.lt/veidai/zmones/tradi ... 36:6492458
Vilnius/Вильнюс, 30 января 2016 года, суббота. Фотография из самого популярного новостного портала Литвы.
Помещаю это фото потому, что хочу коротко написать об одной известной (особенно раньше) музыкантке, солистке (скрипка, альт), США и потому, что она на фото в одной компании с мной Smile .
Вторая с право от меня - Karen Bentley Pollick. Она и сейчас выступает по всему миру, хотя уже почти 2 года с мужом живет в Вильнюсе (он - профессор, в Вильнюсе на ответственной работе - наука/управление одним из университетов, но его в этот вечер в нашей компании не было. Она точно еврейка, муж, кажется, тоже), она является концертмейстером известных музыкальных коллективов Берлина и Нью-Йорка (но не не самых выдающихся из там имеющихся). Karen Bentley Pollick выступала с Barbra Streisand, группой „Evanescence”, New York Philharmonic (Нью-Йоркский филармонический оркестр), выступает с Lisa Moore, пианистом Иваном Соколовом, etc., сотрудничает с фирмами „Sony“, CRI.
В Интернете ее записей очень много, но лучше заглянуть на ее сайт:
Ее сайт
http://www.kbentley.com/
Ее видео записи там:
http://www.kbentley.com/videos/
Ее дискография там:
http://www.kbentley.com/discography/
Уже не молодая, но симпатичная, очень элегантная, умная женщина. И очень простая в общении (кстати, она уже сравнительно неплохо говорит и по литовски) - поговорили и...о моих родных краях (она недавно была в небольшом городке, где я закончил среднюю школу), и об одном городе США, в котором она часто бывает и в котором живут мои дальные родственники, и о некотрых известных музыкантах, etc. Литвы (кстати, в беседе упоминалась и фамилия очень известного не только в Литве дирижера, профессора Saulius Sondeckis/Саулюс Сондецкис, так как он родом из Шяуляй, где я живу. А сегодня, 3 февраля, Saulius Sondeckis на 88 году жизни умер...).
P.s.
На этой фотографии женщина рядом с мной (первая с право от меня) - член (не рядовой, по некоторым причинам не пишу ее имени и фамилии) дипломатического корпуса Австрии в Швейцарии (там Австрия имеет несколько дипломатических миссии). Не подумайте ничего плохого Smile , рядом чуть видна и моя жена (чуть с лево от меня) Rolling Eyes , - она то ли прячется от папарацци за моей спиной, то ли с любопытством на него поглядывает Smile .
Кстати, до этого мы все в более большой компании (там было немало интересных других людей - но это...другая история) общались в одном дипломатическом приеме в одном посольстве в Вильнюсе, там папарацци не было Smile.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Artom
Тема сообщения: Демонстрационная доска  СообщениеОтправлено: Нояб 21, 2008 - 05:54 PM



Зарегистрирован: Фев 10, 2003
Сообщений: 17

Здравствуйте!
Не подскажете, где можно приобрести демонстрационную доску-64 для проведения занятий по русским шашкам?)

Спасибо!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.3158090114594 seconds.