Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
dammen
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 21, 2011 - 11:44 AM



Зарегистрирован: Июнь 19, 2008
Сообщений: 240

pelikesha писал(а):
Не нашел куда задавать вопросы по сайту, поэтому пишу сюда

Заинтересовавшись статистикой сайта обнаружил сильный всплеск в начале 2010 года. Может быть кто-нибудь вспомнит чем он был обоснован? Просто так, интересно=)



Не подскажите, где можно увидеть эту статистику?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
pelikesha
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 21, 2011 - 11:35 AM



Зарегистрирован: Фев 23, 2010
Сообщений: 637
Откуда : Нижний Новгород
Не нашел куда задавать вопросы по сайту, поэтому пишу сюда

Заинтересовавшись статистикой сайта обнаружил сильный всплеск в начале 2010 года. Может быть кто-нибудь вспомнит чем он был обоснован? Просто так, интересно=)

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 05, 2011 - 08:37 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Сайт г.M.Lepšič, сегодняшний пост Mr.J.Kacher:
"Дела на shashki.com идут к худшему - Шклудов постоянно упоминает меня по имени ответить, а потом вырезает ответ. Какая то мания? (...)".

В последнее время вновь и вновь возникают конфликтные ситации с модерированием г.П.Шклудова.
Сам пишет, что хочет и как хочет. А ответы с хоть то какой оценкой его самого - вырезает (на темах, которые сам модерирует и может это сделать). Да, я тоже заметил, что сегодня вырезан следующий ответ Mr.J.Kacher господину П.Шклудову:(тема «Новости CPI». Кстати, на этой теме оценивать коллег стал именно сам г.П.Шклудов):
"Вы периодически бросаете слезу, делаетесь бедненьким, мол так стараюсь научить всех уму-разуму, а меня не любят, да только и здесь не забываете кого-то пихнуть, кого-то оскорбить, что-то перекрутить, для вас это как воздух.."

Связи с такими действиями модератора (члена администрации этого сайта) я на неопределенное время приостанавливаю свое участие на этом Форуме. На вопросы здесь отвечать не буду.
Algimantas Kačiuška
P.s. Несколько недель тому назад мне стоило только написать словосочетание "провокация г.П.Шклудова", как пост был урезан.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Second
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 11, 2011 - 08:12 AM



Зарегистрирован: Май 21, 2007
Сообщений: 566
Откуда : С-Пб
Жаба это Imageshack.us. Когда они становятся недоступными, в силу каких-то причин, появляется эта жаба. Никакого отношения к регистрации это не имеет. Вообще, сервис этот довольно часто в ауте, и гораздо проще пользоваться радикал-фото или зарегистрироваться, например, на яндекс-фотках и хранить там свои фотографии, откуда они не удаляются, и позволяют храниться в оригинальном размере.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения: нужна регистрация  СообщениеОтправлено: Мар 11, 2011 - 07:29 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

В последнее время вместо картинок видна жаба.
В инете пишут,что причина в том,что сайт "Шашки в России"незарегистрировался на bit.ly/imageshack-domain.
Или причина в другом?
http://forum.oszone.net/post-1624391.html#post1624391
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 06, 2011 - 03:32 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

edvardbuzinskij писал(а):
С одной стороны хорошо,что кто -то моделирует сайт ,но с другой стороны, если это один из активно пишущих, то может быть так что он будет излишне великодушен к себе и излишне строг к другим.


Дорогой, Эдвард!
Моя цель (в качестве модератора) выметать мусор (флуд, оскорбления, ругань, пустые сообщения (типа "...")), подправлять неумение некоторых посетителей пользоваться возможностями форума.

С момента получения статуса модератора, на меня легли дополнительные обязательства - не допускать ругани и оскорблений со своей стороны.
Сейчас я чаще воздерживаюсь от комментариев там, где я раньше с удовольствием пофлудил бы...

Однако, не забывайте, что на форуме есть такое место ("помойка"), где можно уединиться и высказать то, что нельза на основном форуме. Правда и там желательно держать себя в руках! Что мне пока удавалось.

С другой стороны, мы здесь все стали частично "публичными людьми", а значит у нас могут быть недоброжелатели, которым мы может быть и безразличны в жизни, но на нас они с удовольствием тролят. Оставаясь якобы недоступными и безнаказанными, измываются над нами, лгут напропалую...
Можем ли мы чем-то ответить им?
Скорее всего нет. Никакой суд не примет столь мелкого дела...
Вывод остается один - совет специалистов - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! Не обращайте на него внимания.
Всем удачи! Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 06, 2011 - 09:13 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

С одной стороны хорошо,что кто -то моделирует сайт ,но с другой стороны, если это один из активно пишущих, то может быть так что он будет излишне великодушен к себе и излишне строг к другим.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 04, 2011 - 05:21 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Почитайте еще и здесь:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1428.html
Оказывается, что и ссылку дать (без ведома г.П.Шклудова) - некорректно.
Оказывается, что мои слова

"На удивление ПРИМИТИВНЫЕ и злобные комментарии "пропагандиста". Видимо, потому никому и неинтерсные."
и вопрос
"Есть или нет в комментариях г.П.Шклудова оскорблений (целым странам, ЕС, инакомыслящим в р.Беларусь и т.п.)?"

это, по г.П.Шклудову, оскорбление р.Беларусь, цитирую г.П.Шклудова:

"Обвиняя меня в оскорблении целых стран, вы ОСКОРБЛЯЕТЕ И МЕНЯ И МОЮ СТРАНУ - БЕЛАРУСЬ!"

г.П.Шклудов, двойные стандарты (в том числе и на темах по шашечной композиции. Вам в дискуссиях разрешалось/разрешается значительно больше, чем кому то другому из коллег) на этом Форуме я заметил уже давно (и писал об этом). Хоть хорошо, что теперь ясно почему так (каюсь, действительно не заметил слов, что Вы на всех темах по шашечной композиции являетесь модератором этих тем).
Algimantas Kačiuška


Последний раз редактировалось ALGIMANTAS в Фев 04, 2011 - 05:25 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 04, 2011 - 05:14 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Давайте назовём тему не "Помойка", а "Политический Клуб" - большой разницы нет, а жене можно сказать, что проводишь время в клубе, а не на помойке.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 04, 2011 - 03:28 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Полагаю, что раз уж вы, Альгимантас, до сих пор без подсказки, не заметили факта моего модераторства, то я с этим делом справляюсь неплохо!... Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 04, 2011 - 02:47 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

ALGIMANTAS писал(а):
Так как на другом шашечном Форуме прочитал "просочившуюся" некоторую информацию, прошу, если можно, г.Александра Кандаурова сообщить следующую информацию:
1. На каких темах Вашего Форума г.П.Шклудов является модератором этих тем?
2. Вы объявили, что не потерпите политики на этом форуме. Следующая тема/новые посты г.П.Шклудова политика или лирика:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtop ... art-0.html
3. Есть или нет в комментариях г.П.Шклудова оскорблений (целым странам, ЕС, инакомыслящим в р.Беларусь и т.п.)?
Заранее спасибо за ответы.
Algimantas Kačiuška


Пока отвечу я.

Сходете по ссылке:
http://www.shashki.com/PNphpBB2.html
И посмотрите где именно Fenix значится в модераторах.

К вашему сведению: "помойка" для того и существует, чтобы там размещались некорректные темы - с прямыми оскорблениями, или же нежелательные для ОСНОВНОГО ФОРУМА.
Темы "помойки" не всплывают в окошке справа, а значит не будоражат посетителей форума.

Альгимантас, ваш этот пост я считаю провокационным, так как выносить на ОСНОВНОЙ ФОРУМ политические вопросы, в любом виде, даже завуалированном нежелательно.
А потому я не стану здесь отвечать на ваше обвинение. Скажу только, что оно некорректное.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 04, 2011 - 02:26 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Так как на другом шашечном Форуме прочитал "просочившуюся" некоторую информацию, прошу, если можно, г.Александра Кандаурова сообщить следующую информацию:
1. На каких темах Вашего Форума г.П.Шклудов является модератором этих тем?
2. Вы объявили, что не потерпите политики на этом форуме. Следующая тема/новые посты г.П.Шклудова политика или лирика:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtop ... art-0.html
3. Есть или нет в комментариях г.П.Шклудова оскорблений (целым странам, ЕС, инакомыслящим в р.Беларусь и т.п.)?
Заранее спасибо за ответы.
Algimantas Kačiuška
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 14, 2011 - 04:34 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Tsvetov писал(а):
Symix писал(а):
Миша - если пойти вниз и нажать "Сначала старые" то все страницы восстановятся как были, седьмая страница останется седьмой.


А я не знал Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И никто не подсказал.
Вот уж век живи, век учись...
СПАСИБО!
Пожалуйста Миша, только хочу напомнить что для запоминания надо делать ту же процедуру, то есть поставте "сначала старые" что бы была постоянная page number.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 13, 2011 - 09:57 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Миша, а ты попробуй вытащить все свои сообщения и искать там:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-search- ... vetov.html

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Tsvetov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 13, 2011 - 08:44 PM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
Symix писал(а):
Миша - если пойти вниз и нажать "Сначала старые" то все страницы восстановятся как были, седьмая страница останется седьмой.


А я не знал Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И никто не подсказал.
Вот уж век живи, век учись...
СПАСИБО!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 1.0220501422882 seconds.