Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 11, 2019 - 07:39 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
kjust писал(а):
Я писал про так называемую программу TOSHA


У меня тоже нет проблем с программой Tosha. Я купил и использую программу Tosha.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 11, 2019 - 07:09 AM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

Я писал про так называемую программу TOSHA
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 11, 2019 - 06:54 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
kjust писал(а):
да уж как уже здесь было написано ... наверное есть с что скрывать ... а мне автор когда я захотел купить программу тоже быстро ответил но вот потом на мои вопросы о работе был послан .... читать инструкцию ...а потом ещё дальше .... как я уже писал это очень далеко от программ ЭДЕОН или AURORA


Программистам Edeon нечего скрывать. Обычно вы можете купить программу, и все в порядке. То же относится и к программе Aurora. Я не знаю, откуда у вас такая странная вера.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июль 07, 2019 - 04:12 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

damkinet писал(а):
letas писал(а):
vicnaum писал(а):
Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона www.edeon.ru

А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com


Мир Вашей душе, команда Эдэон

Я не знал,что демо существует.
Были вопросы по программе.О работе с базами.


Вот, я тоже когда покупал эдеон в феврале месяце автор мне отвечал что демо-версии Эдеон нету. Возможно автор прислушался к моему совету, ведь я писал: что плохо что нету демо-версии, так как люди любят перед покупкой "пощупать" любой продукт.

Хотя я ни на минуту не пожалел что приобрел Эдеон.

P.S. Кстати если вы хотите купить Эдеон-профи: используйте при покупке промокод: damki.net и получите скидку 10 %! Спешите количество копий со скидкой ограничено!

Мне для работы с базами удобнее приобрести dambase.В ней можно работать и с 100 и с 64.Стоит 82 евро.В комплекте кроме базы партий база композиций 100.Что я и сделал.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 05:36 PM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

да уж как уже здесь было написано ... наверное есть с что скрывать ... а мне автор когда я захотел купить программу тоже быстро ответил но вот потом на мои вопросы о работе был послан .... читать инструкцию ...а потом ещё дальше .... как я уже писал это очень далеко от программ ЭДЕОН или AURORA
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 05:31 PM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

damkinet писал(а):
kjust писал(а):
Напишите автору программы ... НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ.... он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС ... я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию ...


Не знаю, мне автор ответил в течении минут 10... В итоге выяснил что демо-версии были только у старых версиях тоши и у него не сохранились.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
damkinet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 11:22 AM



Зарегистрирован: Мар 29, 2019
Сообщений: 17
Откуда : Украина
letas писал(а):
vicnaum писал(а):
Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона www.edeon.ru

А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com


Мир Вашей душе, команда Эдэон

Я не знал,что демо существует.
Были вопросы по программе.О работе с базами.


Вот, я тоже когда покупал эдеон в феврале месяце автор мне отвечал что демо-версии Эдеон нету. Возможно автор прислушался к моему совету, ведь я писал: что плохо что нету демо-версии, так как люди любят перед покупкой "пощупать" любой продукт.

Хотя я ни на минуту не пожалел что приобрел Эдеон.

P.S. Кстати если вы хотите купить Эдеон-профи: используйте при покупке промокод: damki.net и получите скидку 10 %! Спешите количество копий со скидкой ограничено!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
damkinet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 11:13 AM



Зарегистрирован: Мар 29, 2019
Сообщений: 17
Откуда : Украина
kjust писал(а):
Напишите автору программы ... НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ.... он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС ... я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию ...


Не знаю, мне автор ответил в течении минут 10... В итоге выяснил что демо-версии были только у старых версиях тоши и у него не сохранились.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 09:24 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

vicnaum писал(а):
Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона www.edeon.ru

А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com


Мир Вашей душе, команда Эдэон

Я не знал,что демо существует.
Были вопросы по программе.О работе с базами.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 09:11 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Тамара Тансыкужина вышла в лидеры Кубка Мира по шашкам

16:16, 29 сентября 2014



club-bashneft.ru


Сегодня, 29 сентября, возобновился Кубок Мира по международным шашкам. По итогам восьмого тура в мужском зачете лидируют Алексей Чижов и Александр Гетманский (Россия), а также Жан-Марк Нджофанг (Камерун). В женском зачете лидируют Айгуль Идрисова и Тамара Тансыкужина, представительницы башкирской шашечной школы.

В минувшую пятницу на турнире прошел также внезачетный блиц-турнир, победу на котором также одержала Тансыкужина.

Ильдар Валиев

http://ufacitynews.ru/news/2014/09/29/t ... -shashkam/


Две шашистки из Башкирии вышли в лидеры на Кубке Мира в Италии

Вчера, 10:25



Сегодня, 29 сентября, на Кубке мира по международным шашкам состоится восьмой, предпоследний, тур. Как сообщает пресс-служба Федерации международных шашек, после воскресного тура лидируют с 10 очками три игрока: Алексей Чижов, Александр Гетманский (оба - Россия), Жан-Марк Нджофанг (Камерун).

На одно очко отстают 13 спортсменов, среди которых все пять шашистов из Башкирии. В восьмом туре им предстоит сыграть дерби: Тамара Тансыккужина – Муродулло Амриллаев и микроматч Башкирия-Нидерланды: Айгуль Идрисова - Рон Хёсденс (Голландия), Айнур Шайбаков - Wouter Sipma (Голландия).

В прошедшем в пятницу блиц-турнире приняли участие 40 человек, когда в основной программе участвуют 62. Муродулло Амриллаев занял третье место, Тамара Тансыкужина среди женщин заняла первое место.

Подробнее: http://sterlegrad.ru/newsrb/bashsport/6 ... talii.html


Турнир по русским шашкам прошёл в Миллерово

29.09.2014 Новости Миллерово



В субботу, 27 сентября, в Миллеровском казачьем кадетском училище прошёл первый отборочный турнир по русским шашкам, посвящённый памяти А. Маркатова и Е. Резенко.

- Дорогие друзья! Сегодня мы проводим этот турнир в рамках популяризации здорового образа жизни и такой прекрасной игры, как русские шашки. Раньше на предприятиях, во всех организациях были жаркие баталии по шашкам. На данный момент, к сожалению, эта игра в Миллерово несколько затихла, но в наших силах её возродить – выступил с приветственным словом к собравшимся В. А. Пятицкий.



Турнир прошёл по олимпийской системе в 7 туров. По результатам игр В. А. Пятицкий и Н. А. Яровой набрали одинаковое количество очков (по пять). Компьютерная программа определили победителем В. А. Пятицкого, так как по дополнительным показателям (коэффициент прогресса) он опередил Н. А. Ярового на одно очко. Третье место занял Н. Е. Барило. Всего в турнире приняло участие 10 человек.

2 октября в 18.00 в Миллеровском казачьем кадетском училище состоится открытие чемпионата по русским шашкам на звание «Чемпион Миллеровского района». Спонсор мероприятия Михаил Дмитришин.

А. Синякова

http://man161.ru/news/turnir-po-russkim ... erovo.html

По черно-белым полям. шашки



В Пятигорске завершился шестидневный турнир на кубок края по русским шашкам, посвященный памяти гроссмейстера Левона Саядяна и председателя федерации шашек Ставропольского края Алексея Старостина.

Первое место заняла команда Пятигорска, на втором — кисловодчане, а на третьем — команда Пятигорского дворца пионеров и школьников. В личном зачете отличился лидер пятигорской команды мастер спорта Анатолий Альникин, показавший стопроцентный результат – семь очков из семи. Второе – четвертое места поделили кандидаты в мастера спорта Александр Верменик, Валериан Петров (оба Пятигорск) и Георгий Ликов (Кисловодск). Каждый набрал по пять очков. По коэффициенту серебряная медаль досталась Верменику, а бронзовая – Ликову.

По окончании основной программы состоялся турнир по молниеносной игре, победителем которого стал Г. Ликов. Второе место выиграла пятигорская школьница Мария Моргунова, сумевшая обыграть самого А. Альникина и лишь в цейтноте уступившая в матче за первое место. Победители и призеры награждены дипломами и медалями краевого минспорта, сообщили в пресс-службе ведомства.

http://stv24.tv/archives/10981


Турнир на кубок края по русским шашкам завершился в Пятигорске




В Пятигорске состоялся турнир на кубок края по русским шашкам, посвящённый памяти гроссмейстера Левона Саядяна и председателя федерации шашек Ставропольского края Алексея Старостина.

Как сообщает пресс-служба Минспорта, первое место заняла сборная Пятигорска, второе - кисловодчане, а на третьем - команда Пятигорского Дворца пионеров и школьников.

В личном зачёте отличился лидер пятигорской команды - мастер спорта Анатолий Альникин, набравший семь очков из семи. Второе-четвёртое места поделили кандидаты в мастера спорта Александр Верменик, Валериан Петров (оба - из Пятигорска) и Георгий Ликов из Кисловодска. Каждый получил по пять очков. По коэффициенту серебро досталась Верменику, а бронза – Ликову.

Кроме того Ликов стал победителем турнира по молниеносной игре. Второе место на удивление досталось пятигорской школьнице Марии Моргуновой, сумевшей обыграть Альникина и лишь в цейтноте уступившей в матче за первое место.

http://news.1777.ru/sport/22018-turnir- ... orske.html


Виктория Куницина


В Батайске прошел турнир по шашкам



А 28 сентября прошли соревнования по шашкам среди мальчиков, посвящённые Дню города Батайска. Места распределились следующим образом:


Дмитрий Хатламатжиян - 1 место.
Эдуард Углев - 2 место.
Михаил Попов - 3 место.

http://bataysk-gorod.ru/news/20140929_7.html


Никита Долбнев и Владислав Плясецкий - победители шашечного турнира в честь Дня города

29 Сентября 2014 16:06 | Автор: Инна ЛАВРИК




Шашисты Мелитополя отметили упорными, азартными боями 230-й день рождения Мелитополя. Турнир по шашкам в ДЮСШ-1 проводился 27 и 28 сентября.

По словам главного судьи соревнований, тренера отделения шашек ДЮСШ-1 Захара Лавренченко, посоревноваться решил 21 спортсмен разных возрастов, от начинающих шашистов до опытных и солидных участников. Их разделили на две группы: 11 спортсменов состязались в турнире для младших разрядов, 10 человек - от перворазрядников и выше.

В турнире среди обладателей разрядов до первого со стопроцентным результатом, набрав 20 очков из 20 возможных, победу праздновал воспитанник ДЮСШ-1 Никита Долбнев. Отстав от него на шесть очков, второе место занял Руслан Райнов. А Павел Митрофанов с 12 очками стал третьим.

Среди обладателей от первого разряда и выше, набрав максимальное количество очков (18 очков), бесспорным лидером стал кандидат в мастера спорта, студент МГПУ им. Б. Хмельницкого Владислав Плясецкий. Молодому перспективному шашисту уступил четыре очка опытный спортсмен Николай Варворкин, который стал вторым. А вот обладатель третьего места появился не сразу: по 13 очков записали в свой актив Иван Яшный и Владислав Болбат. Когда судьи обратились к дополнительным параметрам, оказалось, что у шашистов все они одинаковы. Пришлось им сыграть матч за третье место. Здесь нервы оказались покрепче у И. Яшного, который не только победил, но и"вытолкнул" соперника с пьедестала почета, забрав себе бронзу турнира.

Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты и медали от управления молодежи и спорта.

Сейчас сильнейшие шашисты Мелитополя готовятся к чемпионату Запорожской области, который состоится в начале ноября в областном центре.

http://www.mv.org.ua/news/82480-nikita_ ... oroda.html


Так держать!
Дата: 29.09.2014


Сферы деятельности: Спорт
Районы: Орджоникидзевский район



В чемпионате г. Уфы по русским шашкам воспитанники Детского юношеского центра “Салют” выступили со следующими результатами: среди детей до 8 лет и до 10 лет абсолютной победительницей стала Руфина Тавлыкаева, на втором месте – Софийа Камалова и Тимур Мустафин. Третье место среди детей до 8 лет – у Ангелины Исаевой, среди детей до 10 лет – у Миланы Ганеевой.

Поздравляем тренера Анатолия Шабаева и юных спортсменов!

Также поздравляем Радомира Резина и Егора Филиппова с выполнением норматива “Кандидат в мастера спорта”.


http://ufacity.info/press/news/175292.html


Шашисты возрастом до 9 лет в Днепродзержинске приняли участие в чемпионате города

10:32 29.09.2014



Шашисты возрастом до 9 лет в Днепродзержинске приняли участие в чемпионате города Днепродзержинск

27-28.09 школа № 40 принимала участников чемпионата по шашкам-64.

Среди 22 участников присутствовали пятеро уже опытных игроков чемпионата мира (Болгария).

Высокое напряжение соревнований держало жюри и зрителей в неопределенности: имена победителей определить было невозможно.

Восемь побед и одна ничья вывела на первое место Кирилла Братуся из 2 лицея (НИТ).

На 3 очка он обошел Добрыню Савинского (2 место).

Третий призер определился в последнем туре – победа Тимура Уклеина из 44 школы стала решающей, по данным «Событие».

Среди участниц определились лидеры:

1 – Гришко Ксения (СШ № 23),
2 – Синькив Полина (лицей № 15),
3 – Усова Мария (Лицей НИТ № 2).

http://dndz.tv/article-13949.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 07:49 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

vicnaum писал(а):
Letas писал: "Лично меня настораживает отсутствие демо-версий как у Тоши так и у Едэона.
Видимо авторам есть что скрывать. "

Вы спрашивали про демо версию Эдэон у авторов Эдэона?

с уважение и мира в душе, авторы программ Эдэон

Я не нашел демоверсию Эдэона.
И был вынужден мучить вопросами Вас.
То что мне было нужно,я выяснил.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 07:27 AM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Letas писал: "Лично меня настораживает отсутствие демо-версий как у Тоши так и у Едэона.
Видимо авторам есть что скрывать. "

Вы спрашивали про демо версию Эдэон у авторов Эдэона?

с уважение и мира в душе, авторы программ Эдэон
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 29, 2019 - 03:45 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

kjust писал(а):
Напишите автору программы ... НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ.... он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС ... я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию ... AURORA намного приятнее да и СВИРИН если что не ясно всегда поможет .... так что понятно что я хотел сказать ...

Лично меня настораживает отсутствие демо-версий как у Тоши так и у Едэона.
Видимо авторам есть что скрывать.
Поэтому продолжаю пользоваться Авророй при работе с базами.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 28, 2019 - 04:26 PM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

Напишите автору программы ... НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ.... он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС ... я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию ... AURORA намного приятнее да и СВИРИН если что не ясно всегда поможет .... так что понятно что я хотел сказать ...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
damkinet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 24, 2019 - 08:27 AM



Зарегистрирован: Мар 29, 2019
Сообщений: 17
Откуда : Украина
Кто может поделиться демо-версией программы ТОША русские шашки?
На официальном сайте есть только версия пул на данный момент. Говорят раньше были демо-версии.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 2.4533870220184 seconds.