Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
bajvik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:41 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 843

edvardbuzinskij писал(а):

По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам... и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ.
Нет модератора-плохо.
Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ.
Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства.....
А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте....!!????

P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов


Эдвард, я уважаю ваше мнение, но позвольте мне высказать и своё. На мой взгляд, задача модератора на форуме не только поддерживать порядок, но ещё и активизировать сам форум. А то на одном сайте некий товарищ, взяв на себя модераторские функции, стал просто удалять все посты, которые ему чем-то не понравились и в итоге мы с Меклером оттуда ушли, после чего сам форум из "живого" превратился в "полумёртвый". Александр Меклер, по моему, взяв на себя функции модератора, активизировал сам форум. Laughing


Последний раз редактировалось bajvik в Сен 03, 2012 - 10:16 PM; всего редактировалось 2 раза
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:36 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Ну а кто же будет модерировать модератора?? Embarassed

Я довольно часто пишу.Поэтому модератором быть никак не могу.Это неэтично по отношению к другим.
ЭД Exclamation вард
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:27 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

Илана писал(а):

Модератор только не имеет право подправлять посты других изменяя их смысл или например удалять посты с ним не согласных.

1.Модератор всегда прав
2.Если модератор не прав,то смотри пункт один Very Happy Very Happy Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:24 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

edvardbuzinskij писал(а):
По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам... и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ. Embarassed
Нет модератора-плохо. Cry
Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. Sad
Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства..... Embarassed
А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте....!!???? Very Happy

P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов Very Happy

Эдварт ,спасибо за ваше участие.Вытирать,конечно такое ценное мнение нельзя.В принципе ,вы написали все правильно.Но не учли такой момент.Роль личности в развитии шашечного сайта или роль личности Билла Гейтса в компании Майкрософт или Стива Джобса в компании эпл или А.Моисеева в чекерсе или роль в шашках Эдварта Бужинского Smile Без этих людей фирмы и шашки не достигли такого процветания.
Эдварт,я с удовольствием откажусь от модераторства,но с одним условием,что тогда модераторство возьмете вы. Very Happy
С громадным удовольствием передам свои полномочия вам или другому лицу.Предлагайте себя в этом топике,кто хочет модерадствовать.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Илана
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:19 PM



Зарегистрирован: Июль 25, 2012
Сообщений: 340
Откуда : Израиль, Кфар-Сава
edvardbuzinskij писал(а):
Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства.

Модератор есть такой же участник форума как и остальные и имеет право писать что хочет и как хочет много. Нигде ни на одном форуме нет ограничений для модератора или вот администратора. У них ведь тоже есть свое мнение и оно может и не быть таким как у других.
Модератор только не имеет право подправлять посты других изменяя их смысл или например удалять посты с ним не согласных.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
nikvo
Тема сообщения: Re: Вопросы к модератору  СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 09:07 PM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1251

1.Я эту тему не открывал. Просто модератор (то есть - Вы) почему то взял мой пост из другой темы (где я ОТВЕТИЛ на вопрос коллеги. Не ругался, не оскорблял кого то - почему нужно было оттуда убрать мой ответ?) и с моим постом на мое имя открыл тему.
Тему открыл я.Вырезал,если память не изменяет из чекерса в Лилле.Действительно,вы никого не оскорбляли и не ругались.
Убрал оттуда пост,потому что не соответствовал теме.
Сделал это сознательно,потому что хотел сделать вам приятное,что бы вы могли еще раз рассказать о композиции.
Если вам это не нравиться,то могу перенести обратно.
Smile
2. Понимаю, что Вы это сделали НЕ с плохими намерениями, но все таки так нельзя. И дальше. Почему Вы нарушаете самим же объявленные "Правила поведения на форуме:" (именно название с двоеточием)
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2062.html
, где сами написали "Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе."
Через какое то время...новый модератор/наш учитель заявит:"Вот какой невоспитанный этот Algimantas, тему о композиции открыл в сегменте "О турнирах и турнирных сайтах".
Если вы прочитаете более внимательно правила,то увидите,что я сделал все правильно.Если вы этого не найдете,то я вам с удовольствием подскажу. Smile
P.s.Кстати, и эти сами Правила вызывает некоторые вопросы, так как здесь (в немножко специфический Форум) перенесены довольно механически. Например, там написано "Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе. Исключение составляет раздел - "Другие темы".
Укажите, где в этом Форуме есть раздел/сегмент под названием "Другие темы"?[/quote]
А в принципе вы правы.Форумом пользоваться неудобно.Все должно быть разложено как на кондитерской фабрике."Петушки к петушкам,а раковые шейки в сторону."Smile
Пишите здесь,что надо исправить.Возможно мне удастся с вашей помощью и других навести порядок.
Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 08:09 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам... и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ. Embarassed
Нет модератора-плохо. Cry
Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. Sad
Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства..... Embarassed
А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте....!!???? Very Happy

P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Вопросы к модератору  СообщениеОтправлено: Сен 03, 2012 - 05:34 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

г.Александр Меклер,
Сегодня с УДИВЛЕНИЕМ УВИДЕЛ, ЧТО СЕГОДНЯ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛ ТЕМУ "История композиции." (именно с точкой в названии Smile, как и в других Ваших названиях) в Сегменте (тематике) Форума..."О турнирах и турнирных сайтах".
Можно посмотреть здесь:
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewforum-f-11.html
и здесь
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2092.html
Заявляю, что:
1.Я эту тему не открывал. Просто модератор (то есть - Вы) почему то взял мой пост из другой темы (где я ОТВЕТИЛ на вопрос коллеги. Не ругался, не оскорблял кого то - почему нужно было оттуда убрать мой ответ?) и с моим постом на мое имя открыл тему.
2. Понимаю, что Вы это сделали НЕ с плохими намерениями, но все таки так нельзя. И дальше. Почему Вы нарушаете самим же объявленные "Правила поведения на форуме:" (именно название с двоеточием)
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2062.html
, где сами написали "Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе."
Через какое то время...новый модератор/наш учитель заявит:"Вот какой невоспитанный этот Algimantas, тему о композиции открыл в сегменте "О турнирах и турнирных сайтах".
P.s.Кстати, и эти сами Правила вызывает некоторые вопросы, так как здесь (в немножко специфический Форум) перенесены довольно механически. Например, там написано "Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе. Исключение составляет раздел - "Другие темы".
Укажите, где в этом Форуме есть раздел/сегмент под названием "Другие темы"?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.75618410110474 seconds.