Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 9
Всего:  Всего: 9
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2017 - 08:16 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Уважаемый Олег, хорошо было бы,если бы выпустили недорогой ширпотреб.Извините,если книгу продают по 600 рублей,то это уже намек на идеальность и качественность.На деле оказался полнейший отстой.Мало того ошибки в тексте, неудачные авторские выражения, но ещё шашечный материал местами перепутан и отсутствует понимание излагаемой партии или позиции,так как или перепутаны страницы или куски текста.Ещё и ещё раз буду повторять,что выпущено фуфло и кто-то должен нести ответственность за него. Более того,оскверняется доброе имя Александра Вирного,который мог не знать о филологических изъянах.Но для чего существуют редакторы и корректоры?Между прочим,если бы тот влиятельный дяденька немножко побольше подумал и отдал эту книгу хотя бы Мураду Амманазарову в издательство РШД,то издание получилось бы адекватное.Ни разу у Русского шахматного дома не видел бездарно выпущенной книги.Так что 290 руб. ещё приемлемая цена за книгу о шашках,но по существу.Во всяком случае,эту книгу не стыдно дать ребёнку в руки,чтобы он познакомился с шашками и чему-то научился.Чему-то ... я еще имею в виду - правильно построенным фразам, хорошему русскому языку.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LRU
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2017 - 06:05 PM



Зарегистрирован: Нояб 12, 2010
Сообщений: 204

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2017 - 06:00 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Umka писал(а):
Александр Борисович, доброго вечера!
по искусству
http://valsur.livejournal.com/119411.html
там можно части в поисковике менять и наслаждаться
с уважением, Владимир
П.С. можно возобновить вопрос о значках. коллекция перевалила за 1000 Very Happy

Видно, что Вы лет 7-8 не смотрели этого Форума. Smile
Ссылки на виртуальную коллекцию Валерия Суркова на этом Форуме, в теме "Интересно" приводились не раз, в том числе и отдельно, с появлением новых подборок г.В.Суркова.
Насколько понял, идея г.А.Канаурова другая, цитирую (подчеркнуто мною):
"(...) предлагаю поделиться информацией на тему кто какими предметами искусства по шашечной тематике владеет. Может у кого коллекция картин есть? (...)"
P.s.
Что касается "виртуальных коллекции", то, видимо, всем известная и тема DamKunst (32 страницы) в World Draughts Forum:
http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=631
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2017 - 08:51 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
LRU писал(а):
Сколько партий (микро-матчей) будет сыграно?
И почему матч между этими программами?



Нескольких партии я сыграю - точно я не знаю сколько. Поэтому что я обещал Сергею что я в ближайшее время перетестирую его версию. А программа Edeon Спорт потому что в новой версии .
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LRU
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 12, 2017 - 08:38 AM



Зарегистрирован: Нояб 12, 2010
Сообщений: 204

А еще решил побаловать себя любимого скромным колечком по любимой тематике. Правда с поиском ювелира пришлось помучаться, поскольку мне хотелось воспроизвести шашечную доску поточнее.

Ну, возможно кто-то сочтет, что это с большим допуском можно отнести к произведению искусства... Но таких милости прошу в студию Embarassed
Покажите что у вас есть похожего..
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения: Матч Плюс 600 - Эдэон Спорт  СообщениеОтправлено: Мар 11, 2017 - 03:14 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 7.9487361907959 seconds.