Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2016 - 01:39 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Матч с программой Edeon.

Ponder=ON
Hash=256 mb
Time=1 minute



Match.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Match.rar
 Размер:  15.84 KB
 Скачано:  1510 Раз(а)

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 22, 2016 - 09:55 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Такой короткий матч тестовый с программой Edeon.



Match.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Match.rar
 Размер:  8.89 KB
 Скачано:  1464 Раз(а)

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 20, 2016 - 06:08 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
А ты планируешь выдать версии под 64 бит.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
RAVEN7
Тема сообщения: Robin 1.01 std == базовый  СообщениеОтправлено: Май 19, 2016 - 09:23 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2015
Сообщений: 10

Robin 1.01 std == Стандарт --
Означает: 32-битный, одноядерный движок. Оптимизированный для короткого контроля времени. С большим сокращением вариантов.

Robin 1.01 std -- 13-я модификация моего движка Rev . Но я очень "намудрил" с "Ленивой Функцией" для более "человеческой" позиционной оценки. Да и Rev изначально задумывался, как 64-битный движок, но оболочек для них мало...

Robin 1.01 std теоретически, должен использовать 6-ти фигурные Эндшпильные Базы Kallisto без проблем, но если что, -- напишите.

==============================
Vadim "The RAVEN"

Пишите мне на E-Mail: revjvad@gmail.com
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
AlexanderS
Тема сообщения: Re: Тестируйте в оболочке Kallisto4 !!!  СообщениеОтправлено: Май 19, 2016 - 08:13 PM



Зарегистрирован: Авг 29, 2002
Сообщений: 845
Откуда : Якутск
RAVEN7 писал(а):
Нужно незаинтересованно протестировать движок Robin 1.01 std .

А "заинтересованные" результаты какие?
Думаю, большинству интересно было бы узнать результаты.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
RAVEN7
Тема сообщения: Тестируйте в оболочке Kallisto4 !!!  СообщениеОтправлено: Май 19, 2016 - 04:58 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2015
Сообщений: 10

г.А.Моисеев, я был бы двумя руками за Ваше предложение, если бы не реалии жизни и практика жизни:
1. В международных соревнованиях это тягостно уже только из - за пересылки денег за рубежом. Есть способы переслать деньги дешево, но людям из села или старшего возраста (в шашечной композиции наших коллег хотя бы одной из этих категории - очень много) это будет "головная боль" и они только из - за этого не будет участвовать в соревнованиях (или не пришлют взнос и организаторам придется решать вопрос - делать им исключения или нет). Если Вы увидели, как некоторые оформляют присылаемые композиции, запысывают решения, Вы бы "вступили на землю". Даже это некоторым сделать трудно.
2. Некоторые живут трудно, некоторые просто не привыкли платить "за шашки" (это показывает, кстати, и дела с шашечной периодикой. Мой опыт распостранения ŠAŠKIŲ KALEIDOSKOPAS(ŠK). Или более большой опыт г.Е.Зубова с его"Шашечным миром". г.В.Птицын в последнем номере этого очень хорошего издания писал" "Неудобно даже упомянуть о числе подписчиков нашего журнала, которых насчитывается несколько десяток". И это ведь было профессиональное издание - во всех отношениях! Сколько подписчиков у г.П.Шклудова? Я ŠK продаю или обменываю на подобную литературу каждого номера штук 30 - 40, не больше, при тираже 200 экз. Здесь, конечно, фактор того, что издание на литовском языке, но в Литве это плюс, так как большая часть молодежи уже не знает русского языка - все учят английский или французский, или немецкий). В чемпионатах Литвы мы берем вступительный (стартовый) взнос с участников очного чемпионата Литвы по решению шашечных компорзиции (75 проц. собранной суммы идет в призовой фонд чемпионата). Никаких возражений. Когда несколько лет тому назад это попробовал ввести в чемпионаты Литвы по составлению - реакция была негативная и после одгого или двух чемпионатов от этого отказался.
3. В Союзе любителей шашечной композиции Литвы - Lietuvos šaškių kompozicijos mėgėjų sąjunga (СЛШКЛ - LŠKMS) мы от каждого берем годовой взнос 20 LTL (7,40 USD), вступительный взнос в организацию - 10 LTL (3,57 USD). Инвалидам и школьникам - наполовину меньше. В перые годы собирали очень трудно, в прошлом году - уже более менее нормально, но все таки еще трудновато - с несколькими напоминаниями и т.п. У нас в Литве в прошлом году вступил в силу закон (он есть во многих странах Европы, в ЕС - наверно, во всех), что работающий гражданин 2 проц. от своего годового налога физическим лицам имеет право по своему усмотрению перевести в стране зарегистрированной общественной организации, костелу, поликлинике и т.п. - организациям, цель которых не достижение прибыли (пишу очень упрощенно и примитивно). В первый год действия этого закона этим воспользовались только где - то около половины граждан. Несколько человек (в том числе, конечно, и я ) не оставили деньги государству, а перевели СЛШКЛ. Могу только сказать, что таким образом собранная сумма в несколько раз превышает сумму, которую СЛШКЛ в этот год получил от бюджета (Федерации шашек Литвы), эта сумма значительно больше и собранных годовых взносов. В этом году, думаю, соберем еще больше.
Но в чемпионате Литвы сделать больше судьей, чем один на раздел, мы не собираемся. По проблемам и миниатюрам у нас судьи меняются почти каждый год ( в том числе и из - за того, чтобы были "разные взгляды"), например, S.Žilevičius в этом году в чемпионате Литвы судил, кажется, впервые. По этюдам и задачам (когда кто - то участвует в этом, редком у нас жанре) постоянно судит Л.Витошкин и Г.Далидович. Небольшие претензии у кое - кого были почти к каждому судье, но это - почти неизбежно. Но могу сказать, что никто (или почти никто. Сейчас специально не анализировал) не судил на удовлетворительно - все на хорошо или отлично. Более менее серьезных конфликтов между участниками и судьями тоже небыло. То зачем тогда менять систему, тратить деньги на это (лучше сделать побольше призовой фонд чемпионата Литвы и т.п. Кстати, межд. конкурс LIETUVA я провожу за свой счет, его с СЛШКЛ связываю только формально)?
Вывод: не утверждаю, что предложение г.А.Моисеева "не нужно вводить в жизнь". Но в Литве мы пока этого делать не планируем. Интересная реакция коллег из р.Беларусь.
Algimantas Kačiuška
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
RAVEN7
Тема сообщения: Robin 1.01 std [Русские Шашки]-- для оболочки Каллисто  СообщениеОтправлено: Май 19, 2016 - 03:57 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2015
Сообщений: 10

Вниманию пользователей предлагаю движёк Robin 1.01 std (для игры в русские шашки).



Robin_1-01_std.zip
 Описание:
Engine: Robin_1-01_std

Скачать
 Имя файла:  Robin_1-01_std.zip
 Размер:  67.76 KB
 Скачано:  1695 Раз(а)

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.74728488922119 seconds.