Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 9
Всего:  Всего: 9
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 17, 2007 - 04:35 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Идея из практической партии (Саенко-Цыдик, 2005)
Ed4fE5 df6gE5 gh4hg7 fg3gf6 cb4fg7 bc3bc5 ab2hg5 dE3cd4 Ec5gh6 gf4gE3 Ed2Ef4 cd4fg3 hf2hg5 fh6ab6 ca7fE5 df6Eg5 hf4dc5 bd6 cE1

улар симпатичный, но к сожалению автора ничейный Мне интересно- можно ли эту идею "обработать"? и встречалось ли это раньше?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 10:08 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
fenix-я надеюсь это последнее, что Вы хотели мне поведать? Вы только укрепляете меня в моем мнении относительно Вашей персоны

Я предложил Вам чтобы меньше пересекаться, раз это чревато-вы мне про какие-то границы собственности и про то, что было ДО ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
На теме Ляховского-я писал по его инфе, а не о самом Ляховском, Вы же везде и всюду обсуждаете НЕ ТЕМУ, а меня, вынуждая меня на ответные шаги
Я воздержусь от оценки Ваших политических пристрастий-я сам белорусскую оппозицию презираю...но уважаю демократию и плюрализм и не стал бы называть людей идиотами только за то, что власть они критикуют...так можно дойти до сжигания на кострах за ересь
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 07:44 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

жж


Последний раз редактировалось Fenix в Мар 19, 2007 - 10:44 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 06:02 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
fenix-у меня есть большое желание, учитывая нашу взаимную "любовь"-давайте будем игнорировать друг друга...для начала хотя бы не "влезать" на темы, открытые МНОЙ или ВАМИ
"Руку дружбы" протянутую якобы Вами я не заметил нигде. и уж тем более на теме про "фуки", открытую symix и мгновенно превращенной Вашими безграмотными, но с непомерным апломбом комментами в очередное "поле битвы"...жаль, что и gluk и RS предпочитают корпоративые интересы здравому смыслу.
К тому ж, мне абсолютно не нужна "дружба" с субъектом, которого...как бы это помягче выразиться...ну скажем уважаю в недостаточной степени, чтобы о дружбе можно было вести речь
И еще..нельзя понимать демократию, как вседозволенность..и задавать массу лишней работы админам и модераторам
У нас совершенно разные принципы жизни и, следовательно, ДРУЗЬЯМИ НАМ НЕ БЫТЬ НИКОГДА...лично мне это стало понятно с первого Вашего коммента еще в 2004 году по поводу конфы той же ОО БФШ и на этом же сайте!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 03:56 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

тт


Последний раз редактировалось Fenix в Мар 19, 2007 - 10:45 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
destroyer
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 02:43 PM



Зарегистрирован: Апр 17, 2003
Сообщений: 151
Откуда : Минск
Всецело поддерживаю уважаемого alemo. Посты с разборками перенести в другую ветку или удалить.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 01:17 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Тема мемуаров об ушедших шашистах мне очень нравится. Я предлагаю всем сделать своеобразный мораторий - все разборки, подколки, итд, итп, делать где угодно, а эту тему оставить только для постов об ушедших шашистах и комментариев.

Может быть Юра здесь помог бы "перенести" посты не по этой теме куда-нибудь в другое место.

Повторяю, ничью сторону я здесь не занимаю, просто хочется отделить зёрна от плевел и сохранить то хорошее и интересное, что имеется. Когда нибудь все мы там окажемся, так пусть хоть на этом сайте хоть одна живая душа вспомнит и помянет.

Пока живой,

АЛЕМО
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 07, 2007 - 12:49 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Все, блин, fenix в ..цатый раз поспособствовал превращению темы (не им, кстати, начатой!) в некие публичные разборки. И когда это кончится?
А, модератор Yury? Мало было "разборок" Шклудов-Ляховский? Теперь Вы пытаетесь заткнуть мне рот, развязывая в очередной раз руки и язык наглому и хамоватому "посетителю форума"! Может , композиторам не только из ФМЖД выйти, но и сайт свой создать? А то fenix так нравится с апломбом влезать в любую тему, демонстрируя свое невежество и словоблудие!

Очень оскорбительно, конечно, было то, что я написал, в шутливой форме отнеся fenix к "семье композиторов" и "отряду шашистообразных"? Но это alkand стер, да еще предупредил меня за некое оскорбление. Хорошо, а пассажи fenix типа "иногда Ваша фамилия ассоциируется у меня со словом "циник", иногда "шизик"-это, конечно, не оскорбление-это верх остроумия! Причем fenix неоднократно это варьировал, перекидывал с темы на тему и с сайта на сайт-и все ему сошло с рук!
На "Укршашках" fenix влез в эту же мной открытую тему с "глубокомысленным" пасажем-"уходя-уходи" Это, несомненно, тоже верх остроумия на теме, посвященной ушедшим из жизни мастерам?

Здесь fenix тоже выдал свою "глубокую эрудицию" по поводу даты смерти Агашина.. На теме, открытой symix ..немедленно влез с присущим всем невеждам апломбом "это не так, вы ничего не понимаете"..потом был поддержан gluk и RS- и вот я уже расист и невежда в плане эпидемиологии алкоголизма (2 года работы в филиале ВНЦ Наркологии МЗ СССР, затем 10 лет в лабе, дающей ВСЕ данные по эпидемиологии наркоманий и алкоголизма в ВОЗ и ККН ООН)

Открытые им же темы о конфе ОО БФШ и т.н. "ЗОЛОТОЙ ФОНД" fenix сам же превратил в место оскорбительных разборок со мной и немало способствовал закрытию обоих. Кажется нелогичным? Так ведь открывал, чтобы меня все ОСУДИЛИ, а тут начали ОБСУЖДАТЬ..в этом жанре fenix не силен, вот порисоваться своими мнимыми "знаниями" и унизить других-в этом спец непревзойденный. К тому ж видать и "хозяин" с ОО БФШ распорядился "закрыть"-ведь именно когда я в последних постах на этой теме-воспоминаниях слегка покритиковал БФШ-fenix тут как тут.
Так кто провокатор?
Я не намерен терпеть оскорбления и унижения от кого бы там ни было..тем более от таких неприятных мне по духу субъектов, как fenix. Я отвечал и буду отвечать ударом на удар-это мой принцип жизни. Пытаться меня "заткнуть"-это дело безнадежное-были провокации с вызовом милиции и ОМОНа...проблемы мне создали некоторые, но испугать меня еще никому не удавалось.

Стоило fenix съездить на конфу ОО БФШ (он там явно желанный гость, хотя другим, "неблизким по духу" попасть туда редко удается-система отлажена ) буквально на следующий день на Укршашках появились оскорбительные для меня комменты-некий диалог между "сруликом" и "шмуциком" ну и Шклудов там же..для конспирации...Кому это было нужно-догадаться несложно, как и кому очень хочется, чтобы об руководстве ОО БФШ ни одного критического слова ни на этом сайте, ни на Укршашках не было

Что касается "мыла"-мне fenix неинтересен и вообще он относится к тому разряду людей, с которыми я и по нужде рядом не сяду!
Ему это тем более незачем-ведь думаю, суть его нападок и провокаций-продемонстрировать ПУБЛИЧНО, что я не прав хоть в чем, хоть где. Тогда и мою критику ОО БФШ можно списать на некомпетентность и агрессивность, что так старается везде доказать, не гнушаясь словами и средствами "пейджер" ОО БФШ...

Терпеть не могу провокаторов и грязных наемников... Иуда остался в истории символом предательства и низости, хотя выполнял лишь волю "вершителей судеб"

И еще...если этот пост модератор либо alkand сотрет, да еще обвинит меня в "оскорблениях"...уверяю ВАС, я его восстановлю...если мой ник забанится....я зарегистрируюсь под другим, но безнаказанно хамить fenix и подобным ему не получится! Я не привык отступать никогда и нигде..да и соперник здесь напоминает мне о моей врачебной специализации
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 09:36 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Tsvetov писал(а):
Всё больше и больше наваливается ностальгия по тем не очень далёким временам, когда композиторы - Лепшич, Моисеев, Андреев я и др. были дружно заняты ДЕЛОМ - творили прямо на форуме, создавали буквально на глазах шедевры. А теперь имеем то, что имеем - склоки,раздоры, обиды и пр.
И во многом - не боюсь повториться - виноват пунктик об инкогнито, запрете публикаций до соревнований. Жаль...


Миша, моё "творческое молчание" объясняется довольно просто - последние два месяца готовлюсь к матчу на первенство мира по чекерс, которое будет в этом году ... надеюсь Laughing в конце мая на Барбадосе. Не люблю ничего делать наполовину, поэтому нормально составлять пока не могу. Это требует полного "погружения"

Тем не менее активным "читателем" форума являюсь, как ты мог заметить, иногда и посты иронические делаю. Потрепаться же и позубоскалить мозговых клеток не задействует !

В июне, после матча, смогу нормально вернуться к кропотлмвой работе по составлению нетлёнки.

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 09:09 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

оо


Последний раз редактировалось Fenix в Мар 19, 2007 - 10:46 PM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Tsvetov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 08:21 PM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
Всё больше и больше наваливается ностальгия по тем не очень далёким временам, когда композиторы - Лепшич, Моисеев, Андреев я и др. были дружно заняты ДЕЛОМ - творили прямо на форуме, создавали буквально на глазах шедевры. А теперь имеем то, что имеем - склоки,раздоры, обиды и пр.
И во многом - не боюсь повториться - виноват пунктик об инкогнито, запрете публикаций до соревнований. Жаль...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 08:04 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Уважаемый Gluk! Я несколько раз выразил свое восхищение композициям показанным на сайте, работам г. Ляховского и г. Цветова, например. Я также показал несколько ударов в 64 и на 100. Я также благодарил г. Шклудова за его экспертную помощь по крайней мере два раза что я припоминаю. Вы по моему что то себе внушили. У меня были стычки с г. Шклудовым - но тут я только один из многих с кем он вздорит.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 07:22 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Уважаемый Simyx!
Vitasika никто не атакует, он сам, порой, ведет себя агрессивно по отношению к собеседнику.
Никто из нас давно уже не хочет продолжения интернет-сериала "Fenix-Vitasik", который не имеет никакого отношения к шашкам. Они спокойно могли вести свой деловой разговор по "мылу". Однако, почему-то они захотели, чтобы мы были свидетелями, кто из них чуднее.
Надеюсь, выражу общее мнение форумчан - никто из них не выиграл - они оба "в наших глазах" проиграли.
Относительно Вашего отношения к композиции не буду ничего больше говорить, так как это Ваше личное дело - любить ее или нет, и в каких ее проявлениях. Вероятно, было правильней написать - "а ваша нелюбовь к композиторам на нашем сайте всем уже известна".
Не обижайтесь, но одного из нас Вы точно не жалуйте! Laughing Кроме того в своем высказывании - "Хочу обратить ваше внимание на просматриваемое явление что во всех этих неприятных стычках на shashki.com замешаны так или иначе композиторы" - Вы недвусмысленно заявили, что композиторы - народ склочный.

И последнее. Разумеется, в моей фразе "Поэтому прошу не будьте провокатором! Wink, никакой агрессии в тоне, создающей напряженность, не было. Я просто хотел Вас предупредить, что не надо вновь кого-либо сталкивать лбами на нашем форуме.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 06:26 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
gluk писал(а):
Уважаемый Simyx! Vitasik - не композитор ,
а ваша нелюбовь к композиции всем уже известна.
Поэтому прошу не будьте провокатором!

Vitasik - не композитор
Но композиторы его атакуют

а ваша нелюбовь к композиции всем уже известна.
С чего вы это взяли?

Поэтому прошу не будьте провокатором!
Еще одна атака - "провокатор", агресия в тоне; подтверждает кто создает напряженость. Я никогда не сказал ни одного грубого слова о глубоко уважаемом мною Gluk, несмотря на его постоянные атаки и домыслы на меня.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
gluk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 06, 2007 - 05:34 PM



Зарегистрирован: Июнь 08, 2005
Сообщений: 2337

Цитата:
Уважаемый Jury. Хочу обратить ваше внимание на просматриваемое явление что во всех этих неприятных стычках на shashki.com замешаны так или иначе композиторы. И если в каждом отдельном случае можно взять ту или иную сторону то общая картина все же указывает на источник.


Уважаемый Simyx! Vitasik - не композитор Laughing,
а ваша нелюбовь к композиции всем уже известна.
Поэтому прошу не будьте провокатором! Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.58059287071228 seconds.