Автор |
Сообщение |
Krzychumag |
|
Тема сообщения:
Отправлено: Май 16, 2014 - 08:21 PM
|
|
Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
|
|
nesher писал(а): C фотографией оператора - нет проблем!
А вот протокол партий, я думаю, необходимо согласие автора программы "Эдэон"
Также должен заметить, что, если и выложу партии, то не все, т.к. были откровенные зевки противников, морально подавленных силой игры Эдэона, и эти партии опубликовывать, по-моему, просто не этично. Прошу отнестись с пониманием.
Роумем и благодарит. Огромная просьба в Наумикa Василий, можно просить опубликование всех партий в формате пдн из фестиваля. |
|
|
|
|
|
nesher |
|
Тема сообщения:
Отправлено: Май 17, 2014 - 12:50 PM
|
|
Зарегистрирован: Июль 08, 2007
Сообщений: 10
Откуда : Israel
|
|
Бобслей, скелетон
Кубок мира 2020/2021
20-22.11.2020. Sigulda (Латвия)
В отдельных дисциплинах победили Flock Janine (Австрия, скелетон, женщины), Dukurs Martins (Латвия, скелетон, мужчины), Jamanka Mariama / Mark Vanessa (Германия, женщины, бобслей). У мужчин, бобслей, двойки в эти дни прошли два этапа, победили Friedrich Francesco / Margis Thorsten и Friedrich Francesco / Schueller Alexander (все – Германия).
27-29.11.2020. Sigulda (Латвия)
В отдельных дисциплинах победили Flock Janine (Австрия, скелетон, женщины), Dukurs Martins (Латвия, скелетон, мужчины), Nolte Laura / Fiebig Leonie (Германия, женщины, бобслей). У мужчин, бобслей, двойки в эти дни прошли два этапа, победили Friedrich Francesco / Margis Thorsten и Friedrich Francesco / Schueller Alexander (все – Германия).
11-13.12.2020. Innsbruck (Австрия)
В отдельных дисциплинах победили Nikitina Elena (Россия, скелетон, женщины), Dukurs Martins (Латвия) и Tretiakov Alexander (Россия), мужчины, скелетон (оба поделили первое место), Nolte Laura / Fiebig Leonie (Германия, женщины, бобслей). У мужчин, бобслей, двойки в эти дни прошли два этапа, победили Lochner Johannes / Franke Eric и Friedrich Francesco / Margis Thorsten (все – Германия).
18-20.12.2020. Innsbruck (Австрия)
В отдельных дисциплинах победили Flock Janine (Австрия, скелетон, женщины), Dukurs Martins (Латвия, скелетон, мужчины), Schneider Stephanie / Fiebig Leonie (Германия, женщины, бобслей). У мужчин, бобслей, двойки в эти дни прошли два этапа, оба раза победили Friedrich Francesco / Schueller Alexander (Германия).
Хотя долгое время серьезно болел, по ТВ смотрел почти все решающие заезды всех этапов. Интересно.
В общем зачете Кубка мира 2020/2021 после 4 этапов в 3 дисциплинах, а у мужчин, бобслей, двойки после 8 этапов в отдельных дисциплинах лидирует Flock Janine (Австрия, скелетон, женщины), Dukurs Martins (Латвия, скелетон, мужчины), экипаж Kalicki Kim (бобслей, двойки, женщины,Германия), хотя этот экипаж и не выиграл ни одного этапа, экипаж Friedrich Francesco (Германия, мужчины, бобслей). |
Описание: |
|
Размер: |
236.42 KB |
Просмотрено: |
11057 Раз(а) |
|
|
|
|
|
|
Krzychumag |
|
Тема сообщения:
Отправлено: Май 26, 2014 - 09:49 PM
|
|
Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
|
|
Огромная просьба в Наумикa Василий, можно просить опубликование всех партий в формате пдн из фестиваля. |
|
|
|
|
|
|
|