Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 4
Всего:  Всего: 4
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Новости ФМЖД: Открытые письма в Исполком Секции 64 ФМЖД

Новости ФМЖД Международный гроссмейстер Юрий КоролевРунет. В адрес сайта "Шашки в России" поступило письмо, направленное руководству Секции 64 ФМЖД.
Уважаемые господа!
Игроки - участники международных соревнований явно обеспокоены первыми же решениями руководства секции в рамках майской Ассамблеи. Они явно идут вразрез с интересами игроков. Об этом свидетельствуют их обращения с собственноручными подписями ( ссылка на сканы подписей ). Странно, что в ответ на аналогичное, по сути, обращение от женщин, были увидены лишь "происки интригана" Яценко. Полагаю, что он лишь технически помог женщинам организоваться с письмом к руководству секции, объяснил, как собрать голоса "ЗА" или "ПРОТИВ" при помощи E-Mail. (Кстати, мы с Абациевым в апреле этого года опросили по аналогичной схеме мнение порядка 50 сильнейших спортсменов России для обращения в Президиум ФШР насчет современных русских шашек).
Думается, что непродуманные и не отвечающие интересам игроков решения майской Ассамблеи Секции 64, ни на чем не базировались.
Ссылка на то, что эти решения узаконены Ассамблеей, неуместна. Явная, мягко говоря, ошибка - УЗАКОНЕНА! Нонсенс!!!
Просьба ответить на это письмо мне или публично.
Хотелось бы также узнать решение секции о проведении ЧМ и ЧЕ среди мужчин и женщин всех возрастных групп в 2011 и следующих годах. Где будут применять классику, включая один обязательный ход или ход белых, и где современные - с жеребьевкой начальных ходов и позиций по таблице, утвержденной секцией 64 ФМЖД?
Экс-чемпион мира международный гроссмейстер Королев Ю.Б.
Автор Alkand в Воскресенье, Октября 10, 2010 (3763 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.61061215400696 seconds.