Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Турнирные новости: Чемпионаты Пермского края по русским шашкам

Турнирные новости Пермь. Здесь с 2 по 24 мая в Пермском Дворце Творчества Юных состоялись чемпионаты Пермского края по русским шашкам.

В период с 2 по 24 мая в Пермском Дворце Творчества Юных прошли очередные чемпионаты Пермского края по русским шашкам среди мужчин и ветеранов.
В высшей лиге главного соревнования края выступали 10 спортсменов. Тройка призеров прошлогоднего чемпионата была аккуратно "отодвинута" соответственно на 4-6-е места.

А чемпионом края впервые стал кмс Муляев Ильгиз, студент первого курса Пермского Государственного технического университета (видимо в школе было тяжелее учиться, раз первые крупные успехи появились только в студенчестве...). Его результат - 8 очков. Волей жребия, в последнем туре он встречался со своим основным конкурентом - Николаевым Александром, которому для чемпионства нужна была только победа в микроматче. Но мастер спорта не устоял уже в первой партии и остался вторым с семью очками.
Третье место у кмс Бурылова Олега (6,5 очков из 9), который провел свой второй турнир после пятилетнего соревновательного перерыва.

У ветеранов (спортсменов 1954 г.р. и старше) вне конкуренции был Коварский Александр (кстати, по совместительству и Президент Пермской краевой федерации шашек), заметно опередивший Ваулина Владимира (все из краевого центра) и Бабинова Виктора (г.Добрянка).
Автор uvf25 в Вторник, Мая 26, 2009 (3893 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати

Комментарии

kungur
May 27, 2009 - 05:29 PM

Ильгиза поздравляю с чемпионством, на моей павмяти он и в призы-то ни разу не попадал, а тут сразу первое место!

 
Page created in 0.87054705619812 seconds.