Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Турнирные новости: Международный турнир по шашкам 64 среди юношей и девушек

Турнирные новости Москва. Перед последним туром в международном турнире по шашкам 64 среди юношей в рамках фестиваля российских соотечественников лидируют сразу три спортсмена . Это Аслан Асланлы из Азербайджана, Балан Владислав из Приднестровья и Сели Константин из Эстонии. Они набрали по 8 очков.

 В случае равенства очков у двух или нескольких участников , поделивших первое место, для определения победителя проводится дополнительный матч из трех партий с укороченным контролем 20 минут на партию. В случае не выявления победителя места участников определяются по наибольшему количеству побед, по результату личных встречи, по лучшему результату с другими участниками в порядке занятых мест. На два очка от них отстал Олег Вильчинский из Литвы. У него 6 очков. 4 очка у Курдогло Федора из Приднестровья. По одному очку у Мошкалева Кирилла из Израиля и Божкова Жеко из Болгарии.
Среди девушек лидерство захватила Вильчинская Вероника из Литвы. Обыграв в предпоследнем туре Бакланову Светлану из Приднестровья, в итоге она имеет 7 очков. По 5 очков сразу у трех спортсменок у Вески Кади из Эстонии, Чебан Марии из Молдавии и у Баклановой Светланы из Приднестровья . По 1 очку у польских спортсменок Семеновой Екатерины и Коссацкой Анны.
Завтра в последнем туре развернется захватывающая борьба за первое и призовые места среди юношей и девушек.

Главный судья Борисова Надира Александровна
Автор Alkand в Четверг, Июля 20, 2006 (4493 Просмотр(а)(ов))
    Страница для печати
 
Page created in 0.60462808609009 seconds.